M4 GBB Well

Sherifff

Уважаемые господа и товарищи.
Предыстория такова, поехал за ASR-101 М4А1 (APS), хотел использовать её в качестве украшения стены, но прикупил по случаю М4 от "Well" (за те же деньги). Поскольку разные «зловонные газы» к моей религии ближе чем «шуруповёрты», решил из неё пострелять. Но вот проблема, в мануале написано, что-то типа «использовать только подходящие газы» и ничего конкретно - чем же её заправлять (какого цвета и с каким вкусом)?
Ещё вопросик - нет ли для неё магазинов на СО2?
И наконец - подскажите толковый обзорчик (письменный) на сабж, на «Ганзе» информации ноль, «Гугл» - даёт только несколько ссылок на видео.

Me410

Попробуйте 134 или топ газом - максимум ультрайр. Хотя кетай - он изначально для черного газа адаптирован, лол.

ADF

Круто.
Одни новички спрашивают, другие - им отвечают )))

Shrike

Есть у меня такой прибор от AGM. Подозреваю, что это если не одно и то же, то что-то очень близкое. Стрелял из нее всем что попадалось под руку, начиная от чахоточного 134-го пр-ва Маруи и до злющего Green Gas'а из красных баллонов по 2 литра. Включаяя фреон-22, разумеется, для которого правда, пришлось слегка доработать клапаны. Но не суть. Суть в том, что есть смысл приготовиться к тому, что эта хреновина развалится к едрене-фене, безотносительно давления применяемого газа. Так например, первый ноззл порвало пополам на 134 газе. В конце концов мне надоело вкладывать в нее деньги (из деталей нуждающихся в замене остались наиболее дорогостоящие) и она была переведена в разряд стенных украшений, что вас, как я понимаю, не особо-то и огорчит.

Sherifff

Спасибо всем ответившим. Постреляю из неё 134, а дальше на стену, и баста.