Вопрос новичка

BCC

У меня вопрос. Вот я куплю к примеру пистолет страйкерский, потом планирую взять спринговую м16 от СА, поставить туда стволик подлиннее, выступающую часть замаскировать под глушак, сие предполагаю использовать в качестве снайперки.
А возможна ли игра в страйкбол не находясь в какой-либо команде? Просто приехать на полигон и присоединиться к одной из воюющих сторон? Просто играть смогу нерегулярно, раз в 2 недели где то по выходным, поэтому думаю, что в команду не возьмут 😞 Да еще и есть команды, заставляющие покупать тебя ствол и форму под их символику. А я к примкеру может хочу иметь 2 узи в руке и привлекают может мены штурмы здания и полигон на Теплом стане нравиться (еще с хардбола.
Ответьте пожалуйста )

Thug

Нет. Страйкбола не будет. А в Лыткарино или подобное - welcome.

Anryal

Мы в свою команду всех берем.

John JACK

Ага, только некоторые как взялись, так их и не видели, в особенности с оружием и на тренировках... 😀 😛

John JACK

BCC
У меня вопрос. Вот я куплю к примеру пистолет страйкерский, потом планирую взять спринговую м16 от СА, поставить туда стволик подлиннее, выступающую часть замаскировать под глушак, сие предполагаю использовать в качестве снайперки.
Вариант так себе. Ибо:
1. Спринговая М15 (!) от Классик Арми довольно фигова сама по себе
2. Для того, чтобы сделать из нее подобие снайперки недостаточно поставить длинный ствол, надо еще и мощность поднимать, после чего ее будет весьма неудобно взводить.
Если хочешь бюджетную снайперку - лучше присмотрись к новым болтовкам (HFC USR-11, UTG M324).

А возможна ли игра в страйкбол не находясь в какой-либо команде? Просто приехать на полигон и присоединиться к одной из воюющих сторон?
В Лыткарино. Каждое воскресенье. Приехал и играешь.

Просто играть смогу нерегулярно, раз в 2 недели где то по выходным, поэтому думаю, что в команду не возьмут
Для большинства команд такая посещаемость вполне подходит. Многие и реже ездят 😊

Ампутатор

вспыпай в наши радя - енсли сможен ездит раз в 2 недели - уже хорошо.

BCC

Ну а оружие не навязываете? Я например увлекаюсь стрельбой с двух рук уже очень давно ) поэтому и хочу 2 пистолета )

NomaX34

По поводу выездов на игры. Не знаю как у ВАС в биг городах, но у нас на переферии (город Ухта, р.Коми) я в связи с графиком работ выезжаю и того реже. Главное не чястота игр, а дух СТРАЙКа внутри тебя.

Ампутатор

единствнноле что навязываем, если можно так назвать, так это наличее желания оржие применять 😊)) ну или хотя бы осуществлять моральную поддержку

major

ВСС - ну ты монстр! Я бегал за снайпером с пистолетом в руках и автоматом за спиной... шары кончились, а обойма в пистолете была целая, так упарился!
Как человек опытный в огневом контакте с аэрсофт-короткостволом все же советую обзавестись чем то еще по дальнобойнее. Противник не дурак - подпускать на дистанцию короткого огня не будет! Того снайпера я взял хитростью.... но чаще валили меня.

Tip

BCC
Я например увлекаюсь стрельбой с двух рук уже очень давно ) поэтому и хочу 2 пистолета )

John JACK
Ага, только некоторые как взялись, так их и не видели, в особенности с оружием и на тренировках...

Дык, ёлы, это как раз не удивительно. Страшна жа, когда такие монстры с пистолетами с двух рук. 😊 Да ещё, небось, очередями... 😛