небольшое дополнение по aeg ак-47 от sunny

А8

Небольшое дополнение по АЕГ АК-47 от SUNNY
У меня в статейке было указано, что не подходят обоймы от маруи, это не так: Обоймы (механа) подходят и от маруя и от классик арми, которые на 70 шаров. Родной магазин тоевский вмещает ровно 70 шаров, классик арми 68 штук, больше затолкнуть не смог.
В комплекте АК-47 от SUNNY отсутствовал лоадер в виде прозрачного пластикового пистолетика типа ППК, а была просто обычная трубка. Я не обратил на это внимание. А вот когда приобрел новый лоадер, тайваньский от SRC в виде пистолетной обоймы, то понял как это удобно. Во первых шары там хранятся - пить, есть не просят, зарядка двух обойм (механа) от АК-47 считанные секунды. Им же можно с насадкой заряжать и блоу баки. Сам лоадер компактный (размер пистолетной обоймы) и вмещает достаточное количество шариков. Я доволен.

С уважением , Алексей

VAG

А есть информация по его апгрейду? Есть мысля взять себе такой и затюнить его базовыми потрохами от СА/Маруя (остались после апгрейда). Интересует технический момент: встанут ли в пластиковый гир втулки шестеренки Маруй, подойдет ли цилиндр с головой по габаритам, таппет, ноззл и резинка хоп-ап.
Если кто видел подобное описание (можно на аглицком) ткните в ссылку, плиз.

А8

Инфу по грейду ты сам давал. У меня нет пока таковой, так что придется идти на риск если хочешь грейдить, хотя при такой цене - какой риск ?
Меня напрягает мушка - пластик, есть впечатление что будет сбиваться. Есть мысль поменять на родное железо, отдельно не взять, может быть от тигра переделать ?

С уважением, Алексей

VAG

Ну. то мы а то - буржуи. 😊 Ладно, подожду чуток, может, АК от DE с железным гиром к нам доедет.