Tokyo Marui Colt Goverment 1911 Mark IV Series'70

Dean Winchester 08-06-2013 22:23

кто то сталкивался с этим аппаратом,очень интересно!
интересна именно 70 серия
ещё хоцца услышать про серию 80 и Хром 70 серию,фотки видал!
с Уважением суровый кольталюб Дин Винчестер!

Сэм Кольт 09-06-2013 13:18

http://www.youtube.com/watch?v=XEOdWpoZ8NA

Dean Winchester 09-06-2013 18:05

Благодарствую!!!

LancasterAirsoft 14-07-2013 22:37

О, мой обзорчик :)

Хром версия от ТМ пока так в продажу и не поступила. Ждемс. Хотя Nova уже выпустила алюминиевый кит под него

80-я была только у Western Arms. ну и очень редки киты на маруй, но поскольку разница в втулке и блокираторе бойка в эйрсофте бесмыслена спроса на 80-ки особого нет

Dean Winchester 14-07-2014 14:34

Тема жива
Думаю о покупке Series 70 Chrome

Так же интересует информация,выпускают их вообще или уже нет.

Hammerhead 14-07-2014 21:16

http://www.tokyo-marui.co.jp/products/gas/blowback/296

в заголовке он никель, а в описании - хром

это у ссылку нашел каталоге 2014

Dean Winchester 14-07-2014 21:26

Огромное Спасибо за предоставленную информацию!

Hammerhead 15-07-2014 20:28

цитата:
Изначально написано Dean Winchester:
Огромное Спасибо за предоставленную информацию!

Красив, чертяняка! Я тоже бы от такого не отказался. Если найдете, где продается, скиньте ссылку, пжлст.

Dean Winchester 15-07-2014 23:51

согласён Hammerhead)
Аппарат Ачешуенен)

Hammerhead 17-07-2014 22:17

Нашел:

http://redwolfairsoft.com/redw...ckel_Finish.htm

С рэдвольфа можно заказать самостоятельно или через эту контору:

http://adguns.ru

Если заказывать самому, то приедет за 1-2 недели. Вероятность фэйла на таможне оценить не берусь, т.к. она для каждого города разная.

Кстати мне удалось найти владельца и подержать машинку в руках. Ожидания вполне оправдались.

Dean Winchester 18-07-2014 01:24

какой газ кушает?
как стрельба,отдача?
покрытие такое же как и у Desert Eagle ?

Hammerhead 18-07-2014 02:17

Пострелять не случилось, только 1 раз в холостую. Конструктивно это же обычный кольт TM, так что сюрпризы вряд ли могут быть. Покрытие чутка отличается от того, что на DE и по цвету и по гладкости, но возможно это издержки возраста. Моему DE уже лет 6, а кольт был новье.

Газы маруй любит 134-й, но это при летней температуре. Я так думаю, что для TM оптимальное давление 5-6 Атм. Могу табличку про фреонам скинуть. От использования летом в жару ASG-шгого грина любому марую ГББ довольно быстро приходит непочинябельный килдык. Наверно можно подобрать боевые клапаны, чтоб все было ок, магназины-то грингаз держат. Но дело это трудно прогнозируемое без специального оборудования.

Dean Winchester 18-07-2014 12:18

я стреляю всю жизнь Ultrair Power Gas

Dean Winchester 18-07-2014 12:20

маруй лучше кормить им только в холодное время ,осенью покатит или нет?

Hammerhead 18-07-2014 12:44

Ну вот по моим наблюдениям такой газ при температуре 20 и больше для маруя губителен. У разных пистолетов разные поломки. У кольта hi-capa деформируется камера bb, у глока срывается затвор, у 5-11 ломается крепеж рамы затвора, у desert eagle отваливается крепление модуля hop-up. Не сразу все это происходит, но неизбежно. На рекомендованном производителем 134-м газе пистолеты работают по 15-20 тысяч без поломок. А этот powergas почти пропан по составу. Лень искать точные данные, но мне кажется там около 10 атмосфер при комнатной температуре.

Dean Winchester 18-07-2014 13:05

Hammerhead! вот обзор газов,как и что.
проблема с покупкой газа ещё не возникала,сьездил в Сфорс купил ультраир и всё,а тут по ходу придётся заказывать,или искать где то 134.

http://www.blackteam.su/node/1532

Сэм Кольт 18-07-2014 15:05

Стоит этот ваш 134- ёшкин кот... Ерос, вроде как, не раз говорил, что маруй (кольт- серия уж точно) будет без проблем работать на даже черном гардере.

Hammerhead 18-07-2014 16:01

Если пистолетный 134-й будет сложно найти, можно взять его в виде баллона для заправки кондиционеров. Будет дешевле раза в три. Но придется искать клапан-переходник, лучше сразу такой, который умеет смешивать газ с силиконом.

Dean Winchester 18-07-2014 16:08

эмм что то как то мнения разъезжаются сильно,
кто пишет чёрный гуардер газ можно на кольте маруйском использовать,кто пишет что низзяя полетит всё сломается и кирдык.
как то непонятно чему верить,
хочется нормальный стабильный в работе и надёжный ствол,в данном случае Кольт от маруя и именно 70 серии)))
устал от WE и прочего Дерьма ИМХО.
никогда не возьму WE ни-че-го ни глоки ни кольты,ничего,фу!

Hammerhead 18-07-2014 17:41

Маруй, наверно, не сразу сломается и от черного гардера и, опять-таки, это зависит от температуры. На пострелушки зимой, в прохладном помещении, на ночные игры я заливаю ASG power Gas и получается самое оно. До +15 градусов 134-й газ не любой маруевский пистолет взводит, а если взводит, то еле-еле. Но зато что случается от Power gas-а в теплую погоду я могу показать на фотографиях. А черный гардер имеет еще большее давление. Черный гардер я юзаю в KWA-шном TT, в KWA-шном Векторе и в GHK-шном калаше.

Я точно знаю, что для маруевских магазинов есть клапаны, предназначенные для более мощных газов. У меня валяется таких парочка от Nine ball. Если их вкрутить вместо обычного, то скорость на ASG-шном газе падает со 100 м/с до 60 и никаких указаний нет, на какой газ они-таки рассчитаны. Возможно как раз на черный TOP. Разбираться лень. При том, что у меня два десятка разных магазинов и не все совместимы по креплению клапана с маруем, мне проще газ подобрать под нужные условия :) 134-й самый дешевый, кстати, без надписи "Tokyo Marui" на этикетке.

Dean Winchester 18-07-2014 18:25

Hammerhead,если всё получится с покупкой TM то, поможете найти его если что в Москве 134 газ?
то есть вернёмся к теме,
Простите я правильно понял?

в +10 ; +15 можно использовать Ultrair ASG(так как его я могу купить всегда)
+18,+20 и выше только 134й

Евгений1989 18-07-2014 22:32

имею опыт пользования пару сезонов ( с 2010 года, но год выпал) маруевских пистолетов и при мне используются и беретта маруй и на протяжении 3х лет кольт 1911 и соком, зиг зауэр и беретта пх4 и все прекрасно себя чувствуют, ремонтов никаких не было. газ конечно черный/синий гардер и любые другие грины, но не 2л поувер ап!!!
поувер ап 2л пробовал на одном кольте новом, было замечено быстрое расшатывание затвора на полозьях на которых сновья сидел затвор очень плотно и расшатались прилично недели за 4ре игр, но на этом все и ограничилось и пистолет был переведен на грин и продолжил дальше хорошо работать. Отдача на этом газе намного ощутимее, а дальность стрельбы практически не отличается от грина (2-3 метра), точность и дальность у маруевского кольта и так прекрасна. а вот чтоб использовать 134 газ... эм никогда ни у кого его и не видел :))) и все довольны :)))
Вывод- использовать обычный грин и не заморачиваться, но повторюсь 2л баллоны всяких поувер ап газов не надо!!!! :)))

Dean Winchester 18-07-2014 22:48

Евгений1989
Огромное спасибо за информацию!!!
в будущем хочу перейти полностью на продукцию от Tokio Marui
в планах на будущее будут модели
Tokyo Marui M92F Chrome - Silver
Tokyo Marui Desert Eagle 50ae - Silver

что можете сказать о этих моделях?

Hammerhead 19-07-2014 09:19

цитата:
Hammerhead,если всё получится с покупкой TM то, поможете найти его если что в Москве 134 газ?
то есть вернёмся к теме,
Простите я правильно понял?

в +10 ; +15 можно использовать Ultrair ASG(так как его я могу купить всегда)
+18,+20 и выше только 134й

можно и в +20 иcпользовать Utrair ASG, но это заметно сократит ресурс пистолета. Что именно будет ломаться у 1911 я не знаю, у меня такого нет. У Marui Desert eagle сперва появляются трещины в "ушах", которые винтами крепят узел Hop-up к затвору.

У меня два глока маруевских. Один никогда не заправлялся power газ-ом. Второй заправлялся, в том числе и в теплую погоду. Настрел примерно одинаковый. Могу показать, в чем отличия состояния пистолетов. Они не критичные пока, я все-таки не ставил целью разломать машинку, но износ второго пистолета заметно больше.

Под "черным гардером" я тоже имел в виду двухлитровый баллон.

Маруевская беретта существует в двух версиях. Старая фиксированным hop-up, новая с регулируемым. Старая мне не понравилась, как стреляет. Новую не видел, но она выпускается с 2014 года, так что редкость.

Про Desert Eagle могу сказать, что это ВЕЩЬ! Как вторичку его носить очень не удобно, кобуру тактическую нормальную хрен найдешь. А вот на пистолетных играх он вполне применим. Из достоинств - хорошая "отдача", обеспечивающаяся специальным твердым буфером Hard kick, хорошая кучность и дальность даже по сравнению с остальными маруевскими пистолетами, возможность поставить прицел. Из недостатков, помимо размера, могу отметить сложность с поиском запчастей для него. Hop-up и стволик нестандартные, запасную резинку искал пол-года. Даже магазины в цвете Chrome купить непросто.

LancasterAirsoft 19-07-2014 11:54

до 150psi маруевским 1911 пофиг на газ. черный гардер - я лично пользуюсь, порой, но если сломается не боюсь - запчастей навалом. Но из-за большого кол-ва пистолетов настрел не большой.

по хрому маруевскому:

226 хром - самое говно
m9 хром - менее говно
дезерт игл - почти не говно
series70 и m9a1 - совсем даже не говно, у кольта даже внутренности все серебристые. у м9а1 не смотрел

Dean Winchester 19-07-2014 19:22

ладно,всем спасибо за инфу.
про газ буду думать.

хотя как мне кажется газовую камеру и прочие зап-части всегда можно заменить на Guarder.

ADF 19-07-2014 20:04

226 - еще старых годов разработки, видимо поэтому говно. Он и не в хроме, вроде, выделывается в плане надежности, в общем какие-то запятые у него были.
У дыглов с хардкикой еще раму порвать норовит: там в месте соударения сплавных запчастей резинку надо вкорячивать, как минимум.

LancasterAirsoft 19-07-2014 21:41

я имел в виду именно качество краско "под хром"

слабый газ сам вчера 4 баллона 144 газа купил в магазине "снаряжение и страйкбол" в тц экстрим - корпус водный мир.

Dean Winchester 19-07-2014 21:58

http://sharomet.ru/product/stti-grn-gas-1000/

LancasterAirsoft этот?

LancasterAirsoft 19-07-2014 22:22

что этот?

по ссылке - обычный грин газ в 9-10 кгс/м2, который в любой страйкбольной шараге продается

я никак не пойму зачем людям малочего понимающим в японских пистолетах информация по слабым газам? - это нужно для WA-шниковв и KSC-шников. но марую то пофиг

Dean Winchester 19-07-2014 22:23

всё понятно.

Hammerhead 19-07-2014 22:56

цитата:
Изначально написано ADF:
226 - еще старых годов разработки, видимо поэтому говно. Он и не в хроме, вроде, выделывается в плане надежности, в общем какие-то запятые у него были.
У дыглов с хардкикой еще раму порвать норовит: там в месте соударения сплавных запчастей резинку надо вкорячивать, как минимум.

Тогда хард кик станет не такой уж и хард. Практика использования хардкиковых 5-7 и дигла как раз показывает, что слабенького флона хватает для того, чтоб затвор лягался как следует, но раму уже ломать не будет.

цитата:

я никак не пойму зачем людям малочего понимающим в японских пистолетах информация по слабым газам? - это нужно для WA-шниковв и KSC-шников. но марую то пофиг

Про WA не знаю, а KSC - шный глок и KWA-шный TT по моему опыту лучше маруя переваривает грин. TT, так и вообще нормально стреляет только на черном Guarder из двухлитрового баллона, и даже ASG ultrair для него слабоват. Оба пистолета 2013года.

Я сначала думал, что у меня Дежа вю, но нет:

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=118&t=510238

Все те же люди там же о том же :)))))

ADF 20-07-2014 03:29

цитата:
Изначально написано Hammerhead:
Тогда хард кик станет не такой уж и хард...

Лично у меня не было, но у товарищей неоднократно стрелял с хардкикных дыглов и всегда на обычном грине. Дык вот - ощущения хардовости не то, чтобы очень было: лягается он как спящая корова: сильно, но мееедленно.

цитата:
...что слабенького флона хватает для того, чтоб затвор лягался как следует, но раму уже ломать не...

Ктож в рашке слабый газ в пистолеты льет? :)

Также, многие маруи на слабых газах, под который вроде как расчитаны, даже до 33 с одной заправки допулять не могут: выдыхаются раньше и замирают на полувзводе. Даже если стрелять медленно, чтобы магазин не сильно остывал.

LancasterAirsoft 20-07-2014 10:08

цитата:

Про WA не знаю, а KSC - шный глок и KWA-шный TT по моему опыту лучше маруя переваривает грин. TT, так и вообще нормально стреляет только на черном Guarder из двухлитрового баллона, и даже ASG ultrair для него слабоват. Оба пистолета 2013года.

Я сначала думал, что у меня Дежа вю, но нет:

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=118&t=510238

Все те же люди там же о том же :)))))

ссылка битая

говоря про KSC я имел в виду его оригинальные версии - не тайваньские железяки под брендом kwa

Dean Winchester 20-07-2014 13:35

ссылка битая

Hammerhead 20-07-2014 15:40

Ну-ка, а вот так:

"http://popgun.ru/viewtopic.php?f=118&t=510238"

И еще нашлось это:

https://forum.guns.ru/forum_lig...-m23703674.html

Походу тема всплывает раз в пол-года :) :) :)

Про продукцию KWA ходит мнение, что это то же самое, что и KSC, сделанное теми же людьми, на том же оборудовании и по тем же технологическим схемам. По крайней мере на литых деталях у них даже дефекты форм в точности совпадают. Возможно есть различия от партии к партии.

Я посчитал старые сообщения. У Eros-а маруевский DE почти не работал на 134-м газе, у ADF не работал кольт - хватало одной заправки на пол-магазина. У меня все маруи на 134-м работают нормально, хоть и не так бодро, как на грине. У товарищей, использовавших в своих пистолетах в основном грин на 134-м тоже потом иногда не работали. Так что возможно что-то где-то раз*рачивается, например в камере BB и все правы по-своему.

Dean Winchester 20-07-2014 18:18

Во Истину Роскошь,рандомно заправлять пистолет от TM ASG грином и не парить мозги с 134,
или купить 143 и не парить мозги с грином,что бы продлить срок жизни хэндгана

"Маруй или не маруй вот в чём вопрос"

или просто купить кит 70 серии и вкорячить туда потроха КЖВ 1911 хахах)))
подумаю над этим)

Hammerhead 20-07-2014 19:33

Вопрос в том, сколько собираешься стрелять. Если много, как я, то лучше поберечь пистолет. Если эпизодически, то можно не заморачиваться на подбор газа, а после поломки, попытаться починить. Для маруя есть апгрейды предназначенные для перевода его на газы с бОльшим давлением. Придется много читать ан московской конфе, на буржуйских форумах или много пробовать.

Вот статейка, почти реклама :)

http://www.gunnair.ru/index.ph...208-koltm1911a1

Dean Winchester 20-07-2014 19:41

Hammerhead спасибо,стрелять думаю часто ибо для этого 70 серию и покупаю.
значит буду кормить строго 134ым,если найду его.

Hammerhead 20-07-2014 23:07

Вот еще полезная статья:
http://kam-airsoft.ru/forum/index.php?showtopic=9073

Dean Winchester 21-07-2014 12:11

Верховный Админ прав был при написании статьи,

"

"Я кончил"

LancasterAirsoft 21-07-2014 07:32

цитата:
Верховный Админ прав был при написании статьи,

"

"Я кончил"

если не считать того момента, что статья напмсана мной на желтой конфе, а потом этим врехними админом просто спизжена

Dean Winchester 21-07-2014 08:39

LancasterAirsoft,"На земле и это нам знакомо"

Dean Winchester 21-07-2014 08:40

но статья просто Ачешуенная ИМХО,Спасибо!

Hammerhead 23-07-2014 18:57

Ну вобщем заказал на ехоби.

LancasterAirsoft 23-07-2014 21:32

куда заказал?

Hammerhead 23-07-2014 22:36

http://shop.ehobbyasia.com/pis...ml#.U9AAm_l_uQs

Dean Winchester 24-08-2014 14:31

пришёл мой красавец породистый)

Dean Winchester 24-08-2014 14:32

S70

Hammerhead 24-08-2014 15:14

Я ищу кобуру типа "мексиканская петля" для него:
http://www.ebay.com/itm/Colt-1...=item1c44fd7c91

самому делать не хочется.

Dean Winchester 24-08-2014 16:47

кобура конечно Здоровская)

Hammerhead 24-08-2014 17:30

цитата:
кобура конечно Здоровская)

Да, но чтоб отформовать ее самому, надо пистолет оборачивать мокрой кожей. С маруевским кольтом я такое проделывать не хочу. Если подвернется какой-нибудь сломанный KJW или "китаец", займусь. А пока наверно буду использовать Serpa.

Сейчас нашел еще более классический вариант:

http://www.ebay.com/itm/Wester...=item4185efd710

P.S. Тут недавно тестировал новоприобретенный наган, отстреливал его на кучность. Уложил в 5 см на 10 метрах с одним "отрывом". А у него шарики в гильзах и каморы открыты спереди. Так вот примерно 20% шариков G&G в гильзах не держалось. Взял Guarder - нормально. Пострелял из всех своих пистолетов и теми и другими. Разница в кучности ощутима в пользу Guarder, но есть проблемы с подачей. Я вот думаю, какие теперь шарики использовать для достижения наилучшего результата. Для страйкбола-то пофиг, в тушку попадают любые шарики, а вот для стрельбы по мишенькам, для чего и покупается кольт, уже надобно подбирать.

Dean Winchester 24-08-2014 17:49

да маруй таким экспериментам подвергать я бы тоже не стал)
тот самый наган от Глэтчер 6мм?

вот где бы взять 134 газ для ТМ в Москве?

Hammerhead 24-08-2014 18:36

На Avito, как вариант

http://www.avito.ru/moskva/zap..._r134a_78004796

http://www.avito.ru/moskva/rem...134_a_391103177

Для смешивания с силиконом можно использовать специальную приблуду

http://www.evike.com/products/31514/

Наган "тот самый", только не Gletcher, а GunHeaven. Но производитель все-равно WinGun

Dean Winchester 24-08-2014 19:11

,Ахтунг Швирегхайт!

какие сложности,чё то смешивать бадяжить итд,для меня пока это в диковинку)
хотя,я знал что покупка TM заставит раскошелится,особенно на газ.

хотя мне как человеку откровенно говоря простому и трудно понимающему в газах,я так и не понял каким его заправлять.
134 или лёгким грином или чем хочешь кроме чёрного гардера,короче кто чё плетёт,

1)кто орёт НИЗЯ СЛОМАЕТСЯ ЗАТВОР СЛЕТИТ зазаз
2)кто говорит да ему по%уй,заправляй что есть тем и заряжай отож МАРУЙ!
3) третий тип людей говорят можно всем,но при погоде( в +25 только 134)
а в +15 можно и грин залить

когда куплю 134й отстреляю им,посмотрю чё он из себя представляет.

а Ультраир газ который у меня есть,причём много, бодяга ещё та, зависим от температуры.
так как заметил что магазин от WE1911 расп!ёрло короче

Hammerhead 24-08-2014 21:39

Почему "раскошелиться"? В баллоне за 2500 этого газа 10 кг. В баллончике ultrair наверно грамм 500. Выгода как бы очевидна. 10 кг газа - это очень дофига. Годовой запас. На игры газ можно носить в специальных контейнерах типа такого:

http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=4613

ну или заправить из большого баллона обычный, хотя это требует некоторой сноровки.

Сейчас немного похолодает и Ultrair можно будет использовать без опасений. График давлений нужен?
А магазин распереть может если его заправить очень холодным, например только что отстрелянным темповой стрельбой, а потом нагреть. Но я такое только один раз видел и не с пистолетным магазином. Как правило запас прочности достаточный.

Dean Winchester 24-08-2014 21:43

да,да будьте добры график давлений.

Hammerhead 24-08-2014 22:05

вот таблица

График можно нагуглить по "давление фреона", только не перепутайте. Нужны изохоры, то есть давление при сохранении объема и изменении температуры, а то я не внимательно посмотрел и чуть неправильный график не запостил.

Dean Winchester 24-08-2014 22:08

спасибо,вот что нужно то нужно

Hammerhead 27-08-2014 22:03

Щечки с местной барахолки?

Dean Winchester 28-08-2014 12:18

щёчки привёз один хороший человек)
хотя я мог и не заказывать ибо сам сделал себе под кость из эпоксидной смолы по своей технологии,но увы не смог вкорячить медальоны с эмблемой колт

Dean Winchester 28-08-2014 12:27

а это мои,под Buffalo Bone из эпоксидной смолы,по моей технологии для себя

Dean Winchester 28-08-2014 12:35

вот фото в более освящённом помещении,
видно что имеют цвет от матово-затемнённо-белого до айвори

Hammerhead 31-08-2014 21:30

А такие блестящие магазины попадались еще где-нибудь?

UPD:

Уже сам нашел. На WGC маруевские магазины отдельным разделом, оказывается.

Hammerhead 25-09-2014 22:58

Тонна пафоса в одном пистолете. Жаль, что WE :)
http://www.wgcshop.com/wgc2008...0&view_choice=a

Dean Winchester 26-09-2014 15:31

если бы он был надёжным,хотя бы как кжв я бы купил.
а брать его из за гравировок,смысла не вижу.
ибо WE оставил после себя вкус пустоты, и не стреляющего пистолета.

Hammerhead 26-09-2014 18:30

Ага. Макет. Но прикольный.

Dean Winchester 26-09-2014 21:29

интересно,а можно ли набить гравировку на маруевский пластик
,или
"Овчинка Выделки не стоит" ?

Hammerhead 26-09-2014 22:27

Да вряд ли. Он вязкий и поганенького цвета под краской. Тем более на WE - это отливка.
Для маруевских кольтов, особенно для хайкап есть кастомные слайды и целые корпуса, в том числе пластиковые с узором под гравировку, но ценник мелкосерийный, очень большой.

Dean Winchester 26-09-2014 22:39

понятно,так и знал что не стоит)

Rulon Oboeff 27-09-2014 12:00

Забавно, но у ВГЦ и Uncompany кольты немного разные

Hammerhead 27-09-2014 12:54

Это два разных. Который с няшкой на рукоятке дороже в полтора раза.

Dean Winchester 27-09-2014 10:16

мучают серьёзные сомнения по поводу покупки WE
ибо было их у меня 4 штуки,и все в хроме.
и все потихоньку умирали.
купил маруй и не жалею,хотя надеюсь что может когда ни будь фирма WE выпустит рабочий 1911 в хроме.

Hammerhead 30-09-2014 16:51

WE делает ненадежно, kjw - топорно, маруй - из пластмассы, surgeon - дорого. "Нет в жызни щястя"

Dean Winchester 30-09-2014 18:54

счастье то оно есть,но нам нельзя.
это боевой хромированный IV Series'70.

а на счёт вые кжв и маруя согласен полностью.

+ "Нет в жызни щястя"

Dean Winchester 12-03-2015 14:00

прошёл слух что
"Tokyo Marui Colt Goverment 1911 Mark IV Series'70"
перестали выпускать,
ибо в наличии их нигде нет

по крайней мере многих пробовал,просил помочь привезти ещё один,ни кто найти не может

кто в теме подскажите

REST 13-03-2015 12:12

http://www.redwolfairsoft.com/...V_Series_70.htm

Или я что-то не понимаю или Вас обманули. :)
И на официальном сайте он есть.

Dean Winchester 13-03-2015 11:04

цитата:
Originally posted by REST:

http://www.redwolfairsoft.com/...V_Series_70.htm
Или я что-то не понимаю или Вас обманули.
И на официальном сайте он есть.

Вы не понимаете)
мне нужен хром,про тёмный я и сам знаю что он везде есть.

Hammerhead 13-03-2015 11:39

Когда я покупал, их тоже не было в наличии в известных мне зарубежных магазинах. Но в adguns.ru откуда-то под заказ привезли.

REST 13-03-2015 11:44

http://airsoft.tiger111hk.com/...oduct_info.html

Или опять не то и нужен именно "хром"?

Dean Winchester 13-03-2015 11:48

спрошу на adguns.
тем пользуюсь регулярно,
а этот хочу чисто для коллекции.

Dean Winchester 13-03-2015 11:59

ответили мне так

-

"Увы их сейчас нет в наличии. Ни у нас, ни у поставщиков."

Hammerhead 13-03-2015 14:39

Кое-где в ниличи. Он есть. Что не удивительно при такой-то цене
http://www.wolfarmouries.co.uk...oduct&id=TMS70N

Dean Winchester 13-03-2015 14:43

цитата:
Originally posted by Hammerhead:

Кое-где в ниличи. Он есть. Что не удивительно при такой-то цене
http://www.wolfarmouries.co.uk...oduct&id=TMS70N

чёт как то мне кажется что с доставкой дороговато выходит...

Dean Winchester 13-03-2015 14:50

£ это фунтики?
афигеть...

Dean Winchester 13-03-2015 17:42

Kugel.ru
ответили так

-

Да, пистолет отсутсвует в продаже. Мы посмотрели в Гонконге, его там тоже нет.
У некоторых магазинов есть пометка, что их больше не будет в продаже.
Скорее всего, это была лимитированная серия.

Dean Winchester 13-03-2015 17:48

нафига тогда их выпускали? если это "лимитированная серия"
посмотреть пользуются спросом они или нет?

REST 13-03-2015 23:59

По второй ссылке которую я дал это он?

Сэм Кольт 14-03-2015 04:41

Да, с наличием в Гонконге туго аж с осени. Но в Японии они есть :) Кому надо- можно привезти. Долго, дорого, надёжно :)

Dean Winchester 14-03-2015 08:38

цитата:
Originally posted by REST:

По второй ссылке которую я дал это он?

Он Уважаемый REST,это ОН !!!!!!!
только вот кто пригонит с этого сайта и сколько это будет стоить вопросс

Dean Winchester 14-03-2015 08:42

цитата:
Originally posted by Сэм Кольт:

Да, с наличием в Гонконге туго аж с осени. Но в Японии они есть Кому надо- можно привезти. Долго, дорого, надёжно

узнать бы сколько с Японии стоит достать хром S70,я бы стал копить)
что же ещё мне делать,больше не чего,хочу и всё.
накоплю,
"коль пошла такая пьянка режь последний огурец"(c)

Dean Winchester 19-03-2015 17:50

я ещё раз убеждаюсь что Хром версию сняли с производства,или преостановили
хз

тогда если ненайду, буду искать человека который обменяет хром TM на
мр654к-32 под ПМ образца 50-х годов на прямой рамке.
в Москве
-Переворонён,увеличена мощность газовой камеры - обтюратор и клапан расточены.

-На пистолете:
-Тонкий ранний спусковой крючок, дутая з.з., ранний красный номерной пред-ль, курок от боевого, но не ранний (закончились к сожалению), красное шептало, круглая гайка ствола (как у боевого) с фторопластовой прокладкой, установлен штифт для лёгкого извлечения стволика, широкий антиблик на затворе, имитатор выбрасывателя, оформлен дульный срез, бакелитовая рукоять.
-Документы имеются всё новое не пользованное + дополнительный магазин.

создам отдельную тему о купле продаже,но это крайняя мера.

Hammerhead 25-03-2015 23:13

цитата:
вот фото в более освящённом помещении,
видно что имеют цвет от матово-затемнённо-белого до айвори

А утяжелитель есть. Из чего сделан?

Dean Winchester 26-03-2015 17:13

цитата:

А утяжелитель есть. Из чего сделан?

эпоксидная смола по моей технологии.
утяжелителя нет,ибо делал под кость.

Hammerhead 01-04-2015 10:53

цитата:

эпоксидная смола по моей технологии.
утяжелителя нет,ибо делал под кость.

А внутри направляющие для магазина тоже из эпоксидки что ли?
Я просто из дерева щечки сделал, но выдалбливать в них место под штатный маруевский утяжелитель мне не хочется, пока просто приклеил две силуминовые полоски с внутренней стороны, но на будущее мне такое решение не нравится.
Из эпоксидки тоже хочу попробовать слепить.

Dean Winchester 01-04-2015 16:46

цитата:

А внутри направляющие для магазина тоже из эпоксидки что ли?
Я просто из дерева щечки сделал, но выдалбливать в них место под штатный маруевский утяжелитель мне не хочется, пока просто приклеил две силуминовые полоски с внутренней стороны, но на будущее мне такое решение не нравится.
Из эпоксидки тоже хочу попробовать слепить.

никаких направляющих нет)
как по мне оно и нафиг тама не нужно,стрелять не мешает,магазин не дрыгается слава богу как в KJW,и ладно.

со всей коллекции маруя щёки забабахал,доволен как слон,только вот ещё один хромированный пытаюсь найти Series 70,и начать с него коллекцию девственных пистолетов,без замены рукояток и прочего,а то у меня руки чешутся рукоятки сменить)

Hammerhead 11-04-2015 19:45

Я оставил родные направляющие с утяжелением. С медалькой тоже ничего не придумал. Следующие будут с барельефом :)

Dean Winchester 12-04-2015 08:50

цитата:

Я оставил родные направляющие с утяжелением. С медалькой тоже ничего не придумал. Следующие будут с барельефом

а шо за материало?

а то я из эпоксидки леплю,позже фотки залью

Hammerhead 12-04-2015 09:06

цитата:

а шо за материало?

а то я из эпоксидки леплю,позже фотки залью

Смесь ПВХ и мраморной пыли. В зависимости от термообработки может быть внешне похожа на камень, а может на кость. А что за эпоксидка?

Dean Winchester 12-04-2015 11:03

ха) обыкновенная ЭДП, эпоксидная смола(клей) двухкомпонентный.
вот и фотки)

Dean Winchester 12-04-2015 11:06

Series 70 - под кость буйвола
1911 А1 - под кость буйвола медальоны USMC
Кастомный MEU 1911 - с рукоятками под чёрный перламутр

Hammerhead 12-04-2015 23:48

Черный перламутр? Эпичненько. Тонер для принтера с серебрянкой. Смешать, но не взбалтывать :) Надо попробовать.

Dean Winchester 13-04-2015 17:01

этот рецепт скажу
ибо лепкой из пластелина занимаюсь с 5 лет
вылепил форму из пластилина, смолу замешал с краской от тонера,и тенями женскими они и есть тот самый перл

видок суперский получается,полирую пастой гой

Dean Winchester 21-04-2015 18:00

Друзья,помогите кто нить достать S70 хромированный
вот пара ссылок где нашёл

http://www.airsoftworld.net/to...tol-nickel.html

http://www.airsofteire.com/ind...chk=1&Itemid=26

С Уважением

Hammerhead 21-04-2015 19:36

200 евро. 167 фунтиков. Да я богатею с каждым днем :)
Если совсем припрёт, могу поменять на что-нибудь... тоже пафосное

Dean Winchester 21-04-2015 20:03

цитата:

Если совсем припрёт, могу поменять на что-нибудь... тоже пафосное

кромя МРа 300 серии,Б\У маруя 1911а1 у меня ничего нет

http://guns.allzip.org/topic/261/1565409.html

Hammerhead 23-04-2015 11:07

Ну я в том смысле, что если очень будет хотеться именно такой никель, но в продаже его будет не достать, то можно поменяться на то, что тоже красивое, но в продаже есть. У меня он просто лежит и классно выглядит, со всеми шалабушками, включая запасные блестючие магазины, но количество пистолетов уже перевалило за критическую отметку.

Dean Winchester 23-04-2015 17:02

Hammerhead а продать не сможешь?

обменять,могу на меу кастомный если понравился,с родным и доп магазином
но рукоятки из эпоксидки я на клей слегка посадил,отодрать можно,делал для себя.
S 70 очень хочется,ооочень...

Hammerhead 23-04-2015 21:55

Не, только обмен. Ты же должен понимать интерес коллекционера :) И только о на экзотику. С соответствующей доплатой в любую сторону, конечно.

Из того, на что бы поменял - KTW-шный вичнчестер, какая-нибудь снайпа на газу, прикольный шотган.

Dean Winchester 23-04-2015 22:34

цитата:

Из того, на что бы поменял - KTW-шный вичнчестер, какая-нибудь снайпа на газу, прикольный шотган.

Ничего этого нет.
буду искать пути достать Новый S70 в хроме,с Уважением.

Hammerhead 23-04-2015 22:59

Ну вот если что-то из этого будет достать проще, то это один из вариантов решения квеста. Если сам увижу где, сообщу обязательно.

Dean Winchester 24-04-2015 08:15

цитата:

Если сам увижу где, сообщу обязательно.

Спасибо!

Dean Winchester 24-04-2015 08:18

снайпа на газу ?

- Могу съездить в Сфорс и купить KJW R700 )

Hammerhead 24-04-2015 10:02

Имеет мысл перейти в пм :)

Dean Winchester 24-04-2015 10:10

Ok

Hammerhead 14-08-2015 07:46

Появился в продаже:
http://shop.ehobbyasia.com/pis...ml#.Vc1yl_ntkUg

Dean Winchester 15-08-2015 08:12

quote:

Появился в продаже:
http://shop.ehobbyasia.com/pis...ml#.Vc1yl_ntkUg

причём даавно)
уже всё увпорядке,всё схвачено)

Dean Winchester 02-10-2015 13:46

Kachan 02-10-2015 16:18

Dean Winchester сбылась мечта :P ?
как ощущения? в сравнении с WE? как покрытие, сильно заляпывается?

Dean Winchester 02-10-2015 16:42

quote:
Originally posted by Kachan:

Dean Winchester сбылась мечта

дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

по ходу эксплуотации кольтов от фирмы Токио Маруй замечано:

1) корпус пистолета нельзя мыть в очень горячей воде,иначе пистолет перестаёт вставать на 33,или чего ещё хуже.
опыт одного Б\У 1911 который был помыт после покупки и одет как кастом(или типо того)

2) если менять рукоятки то можно столкнуться с проблемами:
- подгонка рукояток ( или самой рамки там есть выступ он мешает одеть щёчки от боевого)
- если сильно затянуть то можно вырвать с корнями металл в который вкручиваются винты

3) газ хавает любой,- осенью и зимой идеально подходит для стрельбы грин SRC или ультраир пауэр газ
летом лучше что то более мягнькое в плане газа( я летом не стреляю)
для лета у мну хард пневма Макароиды 32 серии и мр 512

4) покрытие Никель очень маркое,но я привык
WE рядом не стоял ИМХО
по WE можно сказать что - хром которым покрыт хэндган,начинает вздуваться почему то в некоторых местах,и да со временем WE полностью выходит из строя. ибо было у меня WE 1911 в хроме 6 штук) 6 лежит чисто для коллекции.
маруй стреляет при любых условиях,
запчастей море,хорошая база для кастомизации,или сделай сам - ага)

в общем доволен как алкоголик посреди моря виски

Dean Winchester 02-10-2015 16:47

вздутия хром покрытия

Dean Winchester 02-10-2015 16:54

и ещё кое что по наблюдению Tokyo Marui 1911 в целом

РЕЗИНОВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ МАГАЗИНА - приходится частенько менять,
но от WE вроде подошёл!
у меня их было как раз много + у магазинов WE1911 он неубиваемый.

Dean Winchester 02-10-2015 16:58

у маруя и КЖВ резинки гибнут одинаково

Dean Winchester 02-10-2015 17:00

неубиваемые резинки от WE1911

Сэм Кольт 03-10-2015 12:44

Вот кстати да, резинки перепуска у ВЕ на удивление качественные, в отличии от всего остального :D

quote:
Originally posted by Dean Winchester:

1) корпус пистолета нельзя мыть в очень горячей воде,иначе пистолет перестаёт вставать на 33,или чего ещё хуже.
опыт одного Б\У 1911 который был помыт после покупки и одет как кастом(или типо того)

- эм... А где зависимость? Не, конечно если его в прям совсем кипятке купать, пластик может повести, да...
Да и вообще- нафига ты его кипятил? :)

Kachan 03-10-2015 01:22

Dean Winchester
поздравляю :)
чего-то я тоже такой захотел :D

quote:

у маруя и КЖВ резинки гибнут одинаково

я обычно ставлю фиолетовые резинки от 9ball:

quote:

- эм... А где зависимость?

мыть-то, наверное, можно:

только надоть потом смазывать :P

Dean Winchester 03-10-2015 08:57

Dean Winchester 03-10-2015 08:59

quote:

мыть-то, наверное, можно:

quote:

только надоть потом смазывать

аххахах)
пистолет был куплен Б\У в таком состоянии что глядеть страшно было.
""Излюбили тебя, измызгали...""
вот я и вынужден был мыть,и полировать корпус.
мыл просто чистящими средствами "по типу отмой мазут"
и мылом,температура воды была горячая но не кипяток.
после начались колабсы корпус стал шире блока УСМ
вскоре пару саморезов исправили проблему

зап части от меу и КЖВ1911 встали уверенно)
рукоятки WE Меу

автоматический предохранитель убрал
по корпусу отполировал пастой ГОИ
убрал полувзвод,короче теперь можно аккуратно спустить курок)
и оквадратил окно выброса гильз

Dean Winchester 05-01-2016 16:56

https://www.youtube.com/watch?v=lCOG3aNDdMQ

Dean Winchester 05-01-2016 16:59

я так ждал того дня когда Lancaster сделает обзор на Series 70 Nickel

после того как посмотрел обзор
захотел себе купить 3 - тий никелированный)))))

Solex 07-01-2016 13:19

глянул никелированную 70-ку маруевскую в магазине - вещь, конечно...
но недешево) облизываюсь и думаю: брать-не брать в пару к своему старичку от WA

Dean Winchester 08-01-2016 14:56

quote:
Originally posted by Solex:

WA

КРАСАВЕЦ КАКОЙ)

Dean Winchester 08-01-2016 14:59

а по поводу Series 70 от TM - решать вам,была бы возможность я бы взял ещё себе и третий никель)
уж очень он мне понравился,да и вообще series 70 моя любимая

Kachan 08-01-2016 22:51

никель надо в перчатках использовать :)

Solex 09-01-2016 21:17

quote:

КРАСАВЕЦ КАКОЙ)

спасибо, от Вас это очень приятно слышать) дааа, были бы деньги, я бы всю линейку собрал: и никельверсию, и стандартную, и 1911А1, и МЕУ.
quote:

никель надо в перчатках использовать

надеюсь, хоть не в резиновых? :)

Kachan 09-01-2016 22:42

quote:

надеюсь, хоть не в резиновых?

да в любых :) захватывается уж очень сильно :(

Solex 20-01-2016 23:08

это да) но можно или тряпочку с собой носить, или изоленту синюю))

Dean Winchester 21-01-2016 17:15

когда нибудь я доберусь до Series 70 от Inokatsu

Dean Winchester 21-01-2016 17:26

quote:

надеюсь, хоть не в резиновых

да,пистолет маркий,даже очень
WE шный хром полирнул в своё время Пастой гои,
но местами хром стал "вздыбливаться" фото,я делал
так вот по маркости,полированный WE тоже не особо приятно.

маруй пользую,а как приходит время положить в коробочку в связи с отсутствием газа,то протираю и усё

своё оружие должно быть своим,а мои отпечатки меня не пугают.
и даже грязь,ибо всё это можно убрать.

по поводу MEU 1911 у него базовые щёчки хрустят и скрипят
по этому на базе мяу можно кастомы зачётные делать

стандартный 1911а1 у меня после смены рукояток на свои кастомные стал не вставать на 33
с чем это вызвано непонимаю

а с Series 70 всё хорошо,
да по идее со всеми всё хорошо,это мелочи
не сравнить в WE с которых краска просто сыпалась
и деталюхи которые мялись как пластилиновые.

вообще если сложить сумму купленных WE1911 хром и запчастей и прочего
то инокатсу я бы взял
ИМХО

Dean Winchester 21-01-2016 17:42

Dean Winchester 21-01-2016 17:47

на пистолет Tokyo Marui - Colt 1911 a1
сделал кастомные щёчки следующим образом
взял толстенькие,пластиковые WEшные рукоятки кстати от первого хромированного WE :D. ,залил эпоксидкой с высоким содержанием пигмента, что бы убрать их погнутость.
сам пистолет (немного)состарил в нужных местах,так же что то подтёр и отполировал

Dean Winchester 21-01-2016 18:15

я его продавал,но не продал
я его обменял но выкупил обратно
к чему я это
ах даааа
в бошке крутится песня Rolling Stones - Paint It Black

а это значит кастом на базе Marine Expedition Unit 1911 Tokyo Marui

рукоятки стоят от WEмяу
они дико пахли ризиной,но прокипятил их в кока коле с лимонной кислотой всё пахнуть перестало,
далее что бы не было соблазна менять щёчки я их на момент кристалл пришпандорил,ибо как нужно
рабочая лошадь данный аппарат!

спусковой крючок от WE 1911 Хром,подделан
а так мею как мею

Solex 21-01-2016 19:04

Поражаюсь Вашему упорству :) Инокатсу за это должно выделить для Вас пистолет бесплатно)))

Dean Winchester 21-01-2016 19:10

quote:

Поражаюсь Вашему упорству Инокатсу за это должно выделить для Вас пистолет бесплатно)))

спасибо,звучит приятно)
но в жизни просто так ничего не достаётся.

Kachan 21-01-2016 19:45

quote:

прокипятил их в кока коле с лимонной кислотой всё пахнуть перестало

жОстко :)
10 неожиданных способов применения кока-колы в быту :)

Dean Winchester 21-01-2016 19:47

quote:

10 неожиданных способов применения кока-колы в быту

не ну,расклад был изначально понятен
либо выкидывать либо покупать оригинальный пачмайер
либо химичить над WE шными :)

Solex 21-01-2016 21:12

quote:

жОстко
10 неожиданных способов применения кока-колы в быту

+.45 :D :D :D

Solex 21-01-2016 21:16

Взял сегодня на Белорусской синюю 70-ку. Блин, красивый все таки пистолет получился...
Пардон за Детоникс не по теме - просто хотел показать разницу цветов и обработки поверхности. Конечно, это не серый пескоструй 1911 А1, но все же :)

Solex 21-01-2016 21:26

Мда... Прошу прощения за качество, никудышный из меня фотограф :)

Dean Winchester 22-01-2016 07:26

quote:

Мда... Прошу прощения за качество, никудышный из меня фотограф

фото лучше и не нужно,поверьте)
тут и так всё самое лучшее видно)
ну а блестющщий красавец просто шикарен,в любых ракурсах!

качество S70 мне стало понятно с момента покупки.
Детоникс красавчик ещё тот,мал да удал)

поздравляю с покупкой хорошего пистолета)
S 70 - это вам ни это)

Dean Winchester 22-01-2016 07:32

в планах есть мечта,или некое желание
собрать или Скастомизировать

Colt Government model .38 super

именно под .38

у hickok45 на ютубе есть видео там обзор и Фаеринг
ну не суть важно,главное есть цель)

Solex 22-01-2016 12:51

quote:

S 70 - это вам ни это)

тут точно не поспоришь)))

quote:

в планах есть мечта,или некое желание
собрать или Скастомизировать
Colt Government model .38 super

держим пальцы, чтобы все получилось как можно быстрее :)

Solex 22-01-2016 13:01

Кстати, есть мысль, что никель у WA и TM чуть отличается...
Если у кого есть никелированная 70-ка от Маруя в Москве, можно устроить сравнение :)

Dean Winchester 22-01-2016 16:28

quote:

Если у кого есть никелированная 70-ка от Маруя в Москве, можно устроить сравнение

я не совсем в Москве,скорее "осел" пока из за обстоятельств
в Новой Москве
,жаль что нет времени на сравнение.
но свой протестировал по делу.
когда ставил щёчки под Кость Буйвола,тыльную сторону царапал.
ну оно там не особо то и видно,потому что рукоятки всё прикрывают
скажу вам покрытие по качеству хорошее
глубоко поцарапать - нужно применить силу
внешне если царапается,то царапки мелкие и заметны если вглядываться.

гонку устраивать не вижу смысла кстати
WA это для коллекции
TM для постоянной стрельбы
моё ИМХО

хотя мнение у каждого своё,но мой S70 Никель,отгонял уже 2,5 пачки шаров
Одна пачка Гуардер 25 ( 3,500 шт )
другая Мэдбул 25 ( 4,000 шт )
всего 6 тысяч + лишка от новой пачки которая ждёт своего часа.
с неё дома я стрелял где то с обоих s70 примерно по 100 выстрелов.

последние Мэдбул 25 лучше.

кормлю STTI Taiwan (Green Super Power Gas)

Solex 22-01-2016 17:50

quote:

гонку устраивать не вижу смысла кстати

так предложения меряться никелированными не было же :D
просто хотелось посмотреть, чем покрытие отличается)

quote:

WA это для коллекции
TM для постоянной стрельбы

на синей 70-ке, кстати, у меня люфтов вообще нет. а вот на ВА они заметные, к сожалению.

quote:

мой S70 Никель,отгонял уже 2,5 пачки шаров

ого, неплохо... :)

Dean Winchester 22-01-2016 18:11

а вообще вопрос
,сейчас же Colt Government Series 80 Mk IV Western Arms не делают вроде???,
вообще интересует ещё 80 серия Western Arms
интересно внутреннее отличие к примеру блокировка ударника при не выжатом спуске, увеличенное окно для выброса гильз.
именно серия Никель,не сатин
или всё тоже самое что у s70 только маркировки другие.

интересно

MadRoy 23-01-2016 13:02

Для поклонников 70-й серии: www.bfguns.ru/pistolety/inokat...-1761-1762.html

Шикарная игрушка. Сделали бы они стальной МЕУ - я бы точно не удержался...

Dean Winchester 23-01-2016 20:16

quote:
Originally posted by MadRoy:

Для поклонников 70-й серии

это и так понятно,ценник лютый но оно того стоит)

MadRoy 23-01-2016 20:19

quote:

это и так понятно,ценник лютый но оно того стоит)

Сейчас уже вроде и не лютый, всего 900 баксов. :)

Dean Winchester 24-01-2016 06:35

quote:

Сейчас уже вроде и не лютый, всего 900 баксов

нищебродством не страдаю,дорогонаховством не болею
но с таким курсом $доллара я не смогу накопить на s70

хотя.кто знает
может на на него когда ни будь обзор запилю)

MadRoy 24-01-2016 20:10

quote:

нищебродством не страдаю,дорогонаховством не болею
но с таким курсом $доллара я не смогу накопить на s70
)

Это я иронизировал... В баксах сейчас все стремительно дешевеет, обидно что зарплата как была в рублях, так и осталась.

Dean Winchester 25-01-2016 06:16

quote:

обидно что зарплата как была в рублях, так и осталась.

согласен на все 100%

Solex 18-03-2016 11:53

Разжился Western Arms Colt Government MKIV Series 80 - прикольный, конечно, но Маруевская 70-ка все равно лучше :)

Dean Winchester 18-03-2016 17:24

quote:

Маруевская 70-ка все равно лучше

Я ждал от вас этого сравнения

Dean Winchester 18-03-2016 17:37

а по своему опыту,НЕ рекомендую менять РЕЗИНОВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ от WE1911

1) просто мой 1911а1 классический, перестал вставать на 33
либо смена щёчек,либо резина от WE причину я так и не нашёл...
по качеству s70 лучше чем Армейский 1911а1 или мне кажется.

2) магазин при выстреле может отсоединится,так как защёлка с слабой пружинкой

короче,стоковые маруевые резинки погибают примерно на 3000 выстрелов,они просто рвутся.

WEшные не убиваемые но к марую они не особо православны.

как сказал Женя Лукашин:
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

Solex 30-03-2016 21:08

Пару фото маруевской 70-ки и вестернармсовской 80-ки.
Внешние отличия только в надписях и финише поверхностей.
Внутренняя конструкция совершенно разная.
Люфты есть только у Вестерн Армс :)

Solex 30-03-2016 21:14

quote:

по качеству s70 лучше чем Армейский 1911а1 или мне кажется.

70-ка вообще самый качественный пистолет из всех, которые мне попадались. придраться совсем не к чему :)
а если учесть качество отделки и упаковку - лучшее, что можно купить за 12 тыс., ИМХО

Dean Winchester 31-03-2016 11:12

эх... вот бы маруй выпустили серию 80,было бы здорово)

Solex 31-03-2016 17:07

ага, 38 супер, помню)))

Solex 31-03-2016 17:21

еще такой можно :D

Dean Winchester 31-03-2016 17:57

quote:

еще такой можно

такой то можно, у ярых фетешистов платформы 1911 башню рвёт от кастомизации.
какие токо образцы в интернете не встретишь,под любой вкус
чаще это как правило гравировка,покрытиев целом и рукоятки.

жаль на маруй никель s70 нельзя гравировку запилить,было бы ачешуенно)

Solex 31-03-2016 19:52

Дааааа, среди тонн гравированной хохломы встречаются просто ачешуенные шедевры, согласен)
меня работы Mike Dubber некоторые впечатлили :)

Dean Winchester 31-03-2016 20:09

quote:

меня работы Mike Dubber некоторые впечатлили

особенно впечатлил Colt SAA с рукоятками под кость,и такой сладкой гравировкой,огненно)

ещё Ed Brown лепит татуированные 1911 в современном варианте,с любыми Хэнд Грипс собственно

Solex 31-03-2016 21:58

quote:

ещё Ed Brown лепит

спасибо, погуглил - внушает...
даже в голову не приходило, что можно магазины гравировать :)

Dean Winchester 01-04-2016 16:49

quote:

даже в голову не приходило, что можно магазины гравировать

искусство дело тонкое)))

Сэм Кольт 01-04-2016 21:34

quote:

вот бы маруй выпустили серию 80

лучше бы 1911 выпустили... :)

Dean Winchester 02-04-2016 12:30

quote:

лучше бы 1911 выпустили...

это да)
было бы здорово

Solex 12-04-2016 12:25

Добавлю еще немного фото 80-ки, пока не продал :D

Dean Winchester 12-04-2016 17:13

quote:

Добавлю еще немного фото 80-ки, пока не продал

намёк такой намёк)
ну ладно,80 очешуителен ИМХО
по этому фотки как раз кстати давно хотел разглядеть.

жду каких ни будь новинок от Маруя в качестве платформы 1911
хотелось бы многое прикупить,и именно от ТМ

мечты такие мечты

Solex 13-04-2016 23:11

quote:

жду каких ни будь новинок от Маруя в качестве платформы 1911
хотелось бы многое прикупить,и именно от ТМ

+1911, полностью поддерживаю :)

ТАТРИН 04-02-2017 22:24

quote:
а по поводу Series 70 от TM - решать вам,была бы возможность я бы взял ещё себе и третий никель)

Вот такой сейчас ценник на никель. У них и у нас .(
http://shop.ehobbyasia.com/tok...ml#.WJYpQ2fatok
http://bfguns.ru/kollektsionny...inish-2143.html

Dean Winchester 05-02-2017 09:08

Офигеть... а чё такой ценовой разброс?
-
тут блин 12к выйдет,ну может чутка дороже
а 16.500 это жесткач...

ТАТРИН 05-02-2017 10:58

quote:
ну может чутка дороже

А может дешевле ...
http://airsoftsports.ru/produc...ark-iv-ser-70-/
http://airsoftsports.ru/produc...a1-covernment-/

ТАТРИН 05-02-2017 15:56

Что выбрать для дома, для семьи ?
1911 MКIV S70 или обычный M1911A1 (оба от ТМ)?
:)
MKIV S80 от WA б/у, это кот в мешке и убитый магазин ?

Dean Winchester 06-02-2017 17:32

quote:
Originally posted by ТАТРИН:

обычный M1911A1

обычный,это для души,для себя любимого,для постоянной стрельбы которую ожидаешь,как пятницу в начало рабочей недели

quote:

MКIV S70

это серия 70,я люблю S70 так как она мне подарила праздник,приятного хвата, идеальное качество покрытия,и шикарный внешний вид,
S70 это как ford mustang boss 302 - 1970 года)
никель вообще красавец во всех смыслах,были бы деньги третий взял бы ещё ,повторяюсь!
-
советую брать оба)
WA ничего плохого не имею,просто в коллекцию,а радовать себя стрельбой это маруй.

ТАТРИН 06-02-2017 18:01

quote:
советую брать оба)

Взял бы три, но тут -
или, или. )

Dean Winchester 07-02-2017 18:50

quote:

или

тогда сперва обычный M1911A1 )
а у ж потом всё остальное)

ТАТРИН 07-02-2017 22:19

quote:
тогда сперва обычный M1911A1 )

Обычный найти потом можно. Я у Саши ака Solex 70ку купил.
Жаль на остальные денег нет ...
http://guns.allzip.org/topic/261/2016109.html
quote:
S70 это как ford mustang boss 302 - 1970 года)

Неее...Как Эленор )))
https://www.youtube.com/watch?v=XC28xI5sJEw

Dean Winchester 08-02-2017 06:12

quote:

Я у Саши ака Solex 70ку купил.
Жаль на остальные денег нет ...

в любом случае поздравляю)))

ТАТРИН 13-02-2017 22:59

quote:
обычный M1911A1

quote:
MКIV S70

Я не ошибаюсь, магазины на них одинаковые ?

Dean Winchester 14-02-2017 06:41

вся линейка от маруя на основе 1911,магазины одинаковые
есть модели типо хай-капы там - другие типы магазинов,если я не ошибся конечно

Dean Winchester 14-02-2017 06:44

quote:

одинаковые ?

а так да s70 и 1911а1 одинаковые.

ТАТРИН 14-03-2017 20:55

А KJW подойдут ?
http://airsoftsports.ru/produc...jw-colt-m1911-/

Dean Winchester 16-03-2017 17:14

quote:

А KJW подойдут ?
http://airsoftsports.ru/produc...jw-colt-m1911-/

KJW это клон маруя,на армейском 1911а1 я использую кжв магазины,всё норм.
-
,вообще если сказать простым языком ,то Маруй отец КЖВ,Терцел,Бел,Арми
ну арми сейчас по другому пути пошли "вроде",
а кжв вообще да,полёт нормальный

rusAK 10-04-2017 16:51

Парни, а 1911какого из производителей аирсофта наиболее точен с точки зрения геометрии? Есть модели, на которые подходят от огнестрела детали типа ЗЗ, бушингов, предохранителей, целиков? С точки зрения крепкости тушек, есть различия между KSC, WE и, например, ARMY? По подгонке затвора к раме (люфты) есть разница?

Dean Winchester 10-04-2017 18:15

quote:
Originally posted by rusAK:

Есть модели, на которые подходят от огнестрела детали типа ЗЗ, бушингов, предохранителей, целиков?

_
если память не изменяет то Вестерн Армс

С точки зрения крепкости тушек, есть различия между KSC, WE и, например, ARMY? По подгонке затвора к раме (люфты) есть разница?

КСЦ Япония,качество хорошее.
WE дно,ИМХО у меня хром 1911 оставил тяжёлые воспоминания,с учётом того сколько у меня их было)
Арми - теперь не делают клон маруя ,-там с газовой камерой начудили переделали вроде( могу ошибаться)

Терсел,Белл клон маруя,но качество таких это лотерея.
могу сказать КЖВ тоже делает,но средне...

я давно отказался от идеи кастомизации 1911
маруй работает? стреляет? вот и усё.
металл?
ну я на стороне пластика - ИМХО впечатление что он порой крепче чем сплавы.

quote:

а 1911какого из производителей аирсофта наиболее точен с точки зрения геометрии?

Токио маруй и его клоны.
Вестерн Армс
_
опять же это сугубо моё мнение,может кто то меня и поправит

rusAK 10-04-2017 20:54

Dean Winchester, спасибо.

Dean Winchester 11-04-2017 06:48

quote:

спасибо.

да не за что,что уж там.

rusAK 11-04-2017 21:35

Ну, как не за что. Есть за что. А за 1911от KWA что скажете?

Dean Winchester 12-04-2017 18:26

quote:

1911от KWA

KSC тоже самое по сути,различаются сборкой
если не ошибаюсь KWA - завод Японский в Тайвани
а KSC чистая Япония.
_
Искал как то пластиковый ТТ33 от KSC,а везде только металлический от KWA.
бросил идею эту,купил маруевские зап-части на 1911.
а так я мало где встречал зап части на KSC\KWA
особенно на 1911а1
_
хотя опять же информация устаревает,могу в чём то ошибаться.

rusAK 12-04-2017 20:48

quote:

а так я мало где встречал зап части на KSC\KWA

Т.е., с ТМ они невзаимозаменяемы?

Dean Winchester 14-04-2017 09:11

quote:

Т.е., с ТМ они невзаимозаменяемы?

-
Маруй и КСЦ несовместимы никаким образом.
_
система маруй это система маруй,
у маря есть клоны я об этом говорил(они более менее подходят) но качество желает лучшего.
_
КСЦ это другая система,(Систем севен и так далее)

rusAK 14-04-2017 12:04

quote:

Маруй и КСЦ несовместимы никаким образом.

Несовместимы по "газовой" части? А по "железу"? УСМ (курки, ск, шептала, пружины)?
Уж извините за назойливость :)

Dean Winchester 15-04-2017 09:00

quote:

А по "железу"? УСМ (курки, ск, шептала, пружины)?
Уж извините за назойливость

_
если хотите узнать,то спросите себя
"Я когда ни будь пытался совместить KJW и WE?" (по 1911)
а я пытался,и больше не хочу.
-
нет вполне уверен что совместимостью в пару деталей да, - вполне возможно.
но не более.
ИМХО

Dean Winchester 15-04-2017 09:04

если ещё найдёте те части о которых вы думаете,буду за вас предельно рад.

Dean Winchester 15-04-2017 12:15

У меня проблема,пролюбил несколько винтов,для Никель серии 70.
найти нигде не могу,чё только не делал.

Dean Winchester 15-04-2017 12:17

от гуардер,дорого выйдет.
если кто сможет найти,готов заплатить,но это последняя надежда.

ТАТРИН 09-06-2017 14:07

Срослось ? ))

Mc Duck 09-06-2017 22:12

quote:
от гуардер,дорого выйдет.
если кто сможет найти,готов заплатить,но это последняя надежда.

Могу выточить и никелировать... правда будет ли это дешевле гардера - не уверен :)

Dean Winchester 11-06-2017 15:32

quote:
Originally posted by Mc Duck:

Могу выточить и никелировать... правда будет ли это дешевле гардера - не уверен

готов слышать ваше предложение

Mc Duck 11-06-2017 18:10

quote:

готов слышать ваше предложение

Чертежик бы...

Dean Winchester 12-06-2017 10:38

quote:

Чертежик бы...

я бы с радостью,штангенциркуль товарищу отдал и с концами.

а так под образец подойдут стандартные винты
KJW 1911
TM 1911
но лучше маруй

Hammerhead 12-06-2017 18:18

quote:

я бы с радостью,штангенциркуль товарищу отдал и с концами.

а так под образец подойдут стандартные винты
KJW 1911
TM 1911
но лучше маруй

Я могу померять. Но чертежик рисовать лень

Dean Winchester 13-06-2017 07:17

quote:

Но чертежик рисовать лень

если в ближайшее время ничего не придумаю,
то замерьте пожалуйста,
буду чертить как нить,что у меня не всегда хорошо удавалось.

или просто закрыть тему с винтами,
хотя винты от маруя у меня есть,
научится бы шляпки в никель заделывать,и собственно всё)

Mc Duck 13-06-2017 09:58

quote:

научится бы шляпки в никель заделывать,и собственно всё)

Их чаще всего в никель не заделывают... их тупо режут из нержавейки. Вот тебе и никель. А вообще у меня есть жижа для никелирования... но сталь вначале нужно еще медью покрыть. Медный купорос обычно с этим справляется.

Dean Winchester 13-06-2017 19:04

quote:

А вообще у меня есть жижа для никелирования... но сталь вначале нужно еще медью покрыть. Медный купорос обычно с этим справляется.

Мы так далеко зайдём)
тогда буду заказывать гардер когда будут мани.
нержа это очень хорошо)
_
тогда тема с винтами закрыта,всем спасиб за внимание

Dean Winchester 04-02-2018 13:32

я всегда мечтал о Colt MK IV Series 70 в никеле
но не ожидал от себя такой любви именно к этой модели)

Dean Winchester 04-02-2018 13:35

я всегда мечтал о Colt MK IV Series 70 в никеле
но не ожидал от себя такой любви именно к этой модели)

Losevoi 04-02-2018 18:39

У суровых ценителей Кольты сами размножаются :)

Dean Winchester 05-02-2018 17:17

quote:
Originally posted by Losevoi:

У суровых ценителей Кольты сами размножаются

хахахах))) да)