электрич.Дезерт Игл

tew

Ктонибудь может подробнее описать данный девайс,плюсы и минусы,как заряжать?Заранее благодарен.

Shitan

Плюс один - можно использовать как муляж ДЕ. Остальное минусы: нормально работает только от дорогих алкалайновых батареек, стрелеят метров на 15, но шар летит долго-долго, скорость шара около 20 м/с. Кучность полметра на те же 15 метров.

Заряжать просто: открываем отсек для элементов питания, вставляем дорогии батарейки размера ААА соблюдая полярность. У меня Глок от той же фирмы не захотел работать от аккумуляторов. Затем с усилием вытаскиваем магазин перед отсеком питания, снаряжаем шарами. Стреляем, ругаемся, забрасываем пакость на полку, забываем. 😀

От себя могу порекомендовать ДЕ от CYMA, там в комплекте идут сразу 4 пальчиковых аккумулятора и зарядка. Сам пистолет от них работает нормально, но стреляет так же убого. За все время игрового использования (3 месяца) убил из китайского ДЕ только одного врага. И то потому, что он в яму упал и беспомощно барахтался. 😊

Clever112

От себя, как от автора фоток могу сказать, что он пригоден только для любования на него в коробочке и стрельбы дома, но за 170руб. ИМХО must have!

Shitan

😛 цыма за 250, но там всё же есть аккумуляторы и зарядка, которые можно применить, например, в фонарике.

ag111

В переходе на Павелецком что-то похожее за 600.

ADF

Имеет смысл 5 аккумуляторов вместо 4х затолкать, если сумеете! Стрелять будет порезвее (скорострельнее).
В остальном - лажа лажей! Глок той-же породы тогда уж берите: ТТХ те-же, но, по крайне мере, глок компактней и эргономичней 😛

Shitan

За 600 - наглейшая спекуляция!

tew

От себя, как от автора фоток могу сказать, что он пригоден только для любования на него в коробочке и стрельбы дома, но за 170руб. ИМХО must have!
IP
=====
у нас в Эстонии(Таллинне)он дорогой-325 ЕЕК(Тоесть более 700рублей!!)=(((

tew

и как это понять 20м\с-это же убогая скорость.Я видел пислолеты эйрсофт,скорость пули была 100-110м\с,а то бред какойто!

ADF

- 100-110 метров в секунду - это действительно эйрсофт, а сабж - это КИТАЙСКИЙ эйрсофт! 😛 А это две большие разницы!

Под сотню м\с - это у газовых. Даже хороший электрический в формате пистолета (те, что маруйские AEP) лишь 70-75 м\с выдавливает!

Впрочем, ты не переживай сильно - если герметичность поколупать и пружинку на 3мм поджать - скорость будеь 30м\с 0,2 шаром. Бумашку дырявит 😛

tew

Впрочем, ты не переживай сильно - если герметичность поколупать и пружинку на 3мм поджать - скорость будеь 30м\с 0,2 шаром. Бумашку дырявит
==========
успокоил.

ADF

а то! 😊

Clever112

Не пытайся с ним играть! На морозе -3 хопап мерзнет и шары начинают падать в 3-5 метрах от ствола... Даже как большой любитель китайщины, такую штуку для игры я не возьму.
Позволь тебе Р99 посоветовать - я купил за 44руб., спринг, при установке металлического стволика очень и очень не плох, компактен.

ADF

да, даже спринги по энерги шара в 2-2,5 раза мощнее, метров на 12 шмалять мона... и то, даже через рубашку попадания не чувствуются, если в складку ткани или не облегающая. Совсем.

Woozle

У меня есть подобный глок. После некоторого рукоприкладства (в т.ч. пружина от спринга за 40р.)стал пулять дальше,правда рукоятка маленькая - под аккумы АА не переделать. Хочу такой-же ДЕ купит - у него в рукоятке всяко места больше...

stalin_mao

Я тож владелец темы..... ну и говно!!!!!

ADF

Народ, вы че??? Это же отличное средство от несвоевременного стояка! 😀

В руку берешь, пуляешь - и чувствуешь, как в штанах что-то скукоживается 😀 😀

stalin_mao

Это от ТМовского стояк..... а от китаёзы на пол шестого =)))))))

ADF

Читай внимательнее - не ДЛЯ стояка, а ОТ 😊 Типа если мучает, помогает избавицо 😀

tew

всё уговарили,покупать это гавно не буду=),лучше газовый.

асмодей

Итак, господа, как можно хаитьь такой девайс? Цена спасает отцов русской демократии)) Я купил себе забавы ради дезерт КИМА, хотел его приспособить для чистки углов в здании т.к. основной ствол у меня г3сг1- а она не очень маневренная вещь. В общем нужно было оружие последнего шанса- выхватил и пострелял в строну противника, не важно попал или нет , главное выиграть секунды и либо вскинуть привод, или отойти. Спринг (корейский зиг-зауэр Р228) не очень то подходит для этого в силу своей спринговости, хотя очень точен. Да еще как назло его сломал мой старший брат расстреливая фото своей бывшей девушки- какоов сорванец! Характерная поломка- безвозвратно вырваны выступы в затворе в которые поршень упирается. Зиг был похоронен под кровать в коробку.
Как то гуляя по топтовке наткнулся взглядом на коробочку)) Недавно продал дезерт от квц на со2, не хватало денег на привод и вот такая знаете ли загрызла ностальгия и тоска, рука так запросила дезерта, что не выдержал и заплатил кровных 350 рублинских. Пришел домой, ВСКРЫЛ и пред взором предстало:
Сам девайс. Собран неплохо, не хрустит, не скрипит. В принципе достойный для страны восходящего солнца пластик. Был один заусенец- спилен нах надфилем.
Рельса под ствол с двумя болтами- хорошо не саморезы)
Сомнительной полезности фонарь для этой рельсы с тремя умершими от холодов часовыми батареечками и хиленьким голубеньким светодиодиком. Не работало и было похоронено в коробку с останками зига под кровать до лучших времен.
четыре ЖОлтых мизинчиковых аккума и зарядка- без нареканий
200 лучших китайских шарофф как написано маруй онли ))
И интересно- китаезы позаботились о самом главном, они как будто предсказали судьбу этого пистолета, они положили в коробочку АТВЕРТТТКУ!! я рад был ей, она чудесно подходит к китайским саморезам))
ОЧЧКи- базовый привод в упор не пробил очередью и они приятней штееров
ну и инструкция, оптимистично убеждающаяя нас в том ,что из этого пистолета можно беспощадно карать и людей и собак и друзей))
Девайс был изъят из своего пенопластового саркофага, заряжен уставными китай-шарами 0.11 Г. снабжен источниками ЭНЕРГИИ и направлен фф кавер на стену (6м). Стеляет хорошо, быстро на свежих аккумах. попадания в пределах круга 6-10см. шар летел прямо, но лениво. 20 м.с. Траектория 0.25 и 0.20 шара была довольно импотентна.
Было желание послать ствол нахх с такими показателями, но решил в нем покопаться в силу природной тяги к копанию в китае.
Разобрал приложенным в комплекте универсальным крутителем саморезов.
Приятно удивился потрохам пистолета- хорошие полиэтиленовые шестерни и толстые места их посадки ,казалось могут выдержать хорошую нагрузку, был обнаружен хоп ап забавной конструкции. Прикольный моторчик от видимо не удавшейся китайской игрушки. Моторчику шутки ради было впендюрено 9.6 вольта- не сгорел шельма и был удостоен устной благодарности)) Пружинка стояла на удивление тугая, почти как в зиге. Рабочий объем цилиндра больше зиговского и компрессия в поршне заметно выше. Зато отменно крупнокалиберный стволик и свистящий воздухом при выстреле шароприемник.
Первые шаги))
Вставлена в поршень подкладочка поджимающая пружинку на 1см из корпуса и колпачка от гелевой ручки.
Вставлена пружинка от безвременно почившего зига.
вроде стало кошерно стрелять, 0.11 шар на 6 метрах уходил вверх на 20см а 0.20 шар ващще летел прямо.
Почувствовал себя крутым инженером и китайнекромантом- решился на вторые шаги))
Крупнкалиберный ствол из ХБЗ какого металла выкинут нахх. Вставлен более тонкий стволик от зига, встал как родной. Была попытка вставить ультиматную по мощности пружинку, но в связи с изгибом половинок корпуса после ее установки нельзя было собрать вместе две половинки пистолета идея была откинута ф жаркую топку.
стало еще лучше стрелять. Замер на приборе показал 35 метров в секунду 0.20 шаром.
Осенило- подсказали ,что пружинка изымается без разбора половинок корпуса. Шаг три))
Установлена ультиматная пружина. Стало шмалять 0.25 на 20 метров по легкой параболе. 0.11 на 20 метрах взвиваются в зенит, наверно 0.20 идеально подойдут, но их-аут офф сток))скорость визуально гдето около 45м.с. или чуть выше. А ведь можно и шароприемник лаком загерметизировать, но пока лень.
Механизм без напрягов крутит пружинку, пистоля громко хлопает и разъезжается по швам- саморез в районе упора пружины от сильных ударов скушал пластмасс) Появилась возможность ультиматно получить в глаз ультиматной пружиной. Ультиматичнеко, сказал я и решил, что пистоле хана,НО, вдруг....
Я почувствовал себя королем китайганов и великим повелителем дешевых пластмасс в чахлой конторке дзю-бэя))
Старый саморез- НАХХ. На его место встал совковый шуруп- МОНОЛИТНЕНЬКО. У шурупа торчала голова и мешала раме ходтиь в пазах при отдаче. Выступ на раме канул в небытие. Апогеем пластмассонекроэкзорцизма стала переделка девайса на автоматический режим стрельбы с сохранением блубэка посредством спиливания одного вредного выступа на планочке под рамой затвора. Есть фича- если просто ее спилить, то после нажатия курка пстоль не остановится ,пока его повелитель не уберет палец с клавиши предохранителя. Посему ,он убран был нещадно.
Теперь девайс,хоть и не отличаясь точностью, засыпает с верху до низу коридор на расстоянии 25м очередью. 16шариков конечно мало, но для создания подобия плотного огня на коротком расстоянии в течении пары- тройки секунд вполне сойдет. Надо еще попробовать аккум вольтажем побольше поставить. А так прикольно- стреляет очередью, при этом забавно клыцает рамкой туды-сюды, вот толька надо следить ,что бы после стрельбищ и ристалищ пружина была спущена, ато ведь она как в приводе после очереди ХБЗ в каком она себе положении соизволит остановиться)
рЭзУмэ:
Довольно неплохой образец за небольшие деньги, покорно терпящий все попытки своего хозяина сделать его лучше. Удобство замены пружины вызывет у вас дополнительное желание и тягу к смелым эксперементам.
Как уже сказали выше "за такие деньги маст хэв"
если нужны фото -напишите ,чего именно

асмодей

если нужны фото- напишите чего именно

Woozle

А в Питере кто-нить каймовский ДЕ видел в продаже?

Clever112

Разница с CYMой вроде только в комплектации. Вообще в Апрахе могут быть.

Woozle

На апрахе цена кусаться может... вспоминается как чел там купил МП5 за 1200р., хотя в Пике он стоил 800..

Clever112

Woozle
На апрахе цена кусаться может... вспоминается как чел там купил МП5 за 1200р., хотя в Пике он стоил 800..

Этим челом и был я, гы! Кстати 2 раза менял с браком, потом деньги вернул.

Shitan

Между десертами от CYMA и от JLS разница в том, что ДЕ от цымы отлично работает на родных аккумов, а вот ДЕ от жлс нефига не работает на аккумах от цымы. Хотя внутренности идентичны. Да, ещё у жлс есть переключатель режима огня на автомат, у цымы же только одиночные выстрелы.

Woozle

А у каймы аккумы 2А или 3А?

Shitan

3А. Можно в радиостанцию пихать 😀

Clever112

У меня JLS DE отлично работает от аккумов из комплекта от песта INFINITY, тот же JLS вроде делал.

Woozle

Если 3А, то тогда лучше ЖЛС купить, рукоятку внутри раскурочить и запихать контейнер для 2А аккумов... у меня как раз есть 4 на 2500...

Casatic

CYMA-вские "Иглы" в Питере видел в Апрашке (сам свой там и брал), и около Пионерской. По сравнению с JLS - ИМХО, CYMA стреляет ГОРАЗДО резче, это единственный попадавшийся мне китайский электрицкий пестик, у которого практически отсутствует пауза между нажатием на спуск и выстрелом.

ADF

пауза всегда есть, она около 0,2 секунд.

Casatic

Ок, принимается, только на моем "бюджетном" АЕГе Глок 18С, равно как и на опробовавшемся в магазине "бюджетном" "Игле" она была НА ПОРЯДОК больше, чем на изделии от CYMA, у которого, в свою очередь, она ощущается, вернее - не ощущается, как у какого-нибудь PPK/S.

ADF

Просто эта пауза воспринимается как дожимание СК до конца - т.е. спусковой крючек после инициации процесса выстрела еще некоторое расстояние движется, и стрелок воспринимает выстрел как окончание движения спуска - т.е. как если бы выстрел происходил в самом конце хода. Будешь стрелять, обрати внимание 😛

Правда, на моем СА36 с батарейкой на 9,6 эта пауза вообще никак не воспринимается 😛

Casatic

ОФФ: "инициация" - это, ИМХО, все же не совсем то. Скорее - "инициирование".

ADF

...блин, хочу себе глок-18 такой урвать, а в наш город из завозят штучно, а местные страйкболисты совсем озлобились: по всем магазинам непрерывно шурудят, все самое интересное сметают! 😞

Woozle

Купиля в вчера во Французком Бульваре Десерт ЖЛСовский. Испытал ан работе. Итог: после выстрела в ладонь синяк остался... Стреляет дальше Глока, хопап работает (шары вверх летят), в магазин 18 шаров запихиваю...
Еще в ФБ видел спринги фулл-метал по 1500р.