Кто может подсказать по сайленсерам?

Callsign

Заглянул в интернет магазин по аирсофту, продаются у них сайленсеры, симпатичные такие. Все естественно маркированы под применяемое оружие. Но вот я загорелся такой сайленсер поставить на пневматическую винтовку, для придания солидности. Наружний диаметр ствола 13мм. Вот хотел спросить -- имеются ли сайленсеры с посадкой на ствол без резьбы и под наружний диаметр 13мм????????


С уважением.

P.S. Так же хотел спросить -- сайленсеры дюралевые для аирсофта или стальные то же есть?

azzazzin

Нет стальных, по крайней мере не должно быть... Все аирсофтные "глушаки" под 14мм, резьба +/-. Есть ещё всякие быстросъёмные, но они на пламегаситель сажаются...

Callsign

2azzazzin
А резьбы какие??

ADF

>> под 14мм, резьба +/-.

-----------------------------
глазами, глазами смотрим! 😛

gauss

На TM P90 - M14x1 левая.
Внутри поролоновая трубка из нескольких кусков (4 или 5 не помню). Внутрений диаметр 29. Сейас заказал себе переходник и перегородки для установки на Б50.

Эскиз переходника и перегородок могу кинуть если надо.

ADF

не знаю, чего владельцы хард-пневмы суетяцо - у токаря душитель дешевле почти всегда (больше 300р не брали, в среднем около 200р за душитель, сразу с нужной резьбой и нужного формату)

Clever112

Я в свое время делал из 2х никелированных водопроводных сгонов - соответственно получается 2-х камерный, можно больше, плюс служит компенсаторм. Элементарно одевался на ствол.


Callsign

Я хорел бы тоненький, 25мм наружний диаметр, но красивый как для аирсофта. ну что бы эстетика была, а скорости у меня такие что глушить нечего, только для небольшого веса на стволе разве что. Ствол с наружним диаметром 13мм.