Тректория загибается вверх.

car5car

Можно стрелять из-за угла, если держать пистолет с рукояткой горизонтально. Не могу попадать в соседских котов, которые терроризируют моего кота. Можно ли отремонтировать? Не знаю разбирается ли игрушка. Это полуавтомат Беретта из прозрачного плекса на батарейках. Спасибо.

Orohelque

Оффтоп. Самая эффективная вещь против котов - различные водяные пистолеты, особенно хороши брызгалки, прикручивающиеся с пластиковым бутылкам, продающиеся в садовых магазинах. После того, как вражеские коты привыкнут к внешности сего оружия возмездия, будет достаточно просто показать им прастиковую бутулку.

Mechock

Траектория загибается вверх, если перекручен хоп-ап. На твоей модели он судя по всему не регулируемый. Попробуй стрелять более тяжелыми шарами, должно помочь.
У самого был спринг с нерегулируемым хопом, при стрельбе желтыми шариками 0,12гр забирало вверх после 20м, как стал стрелять 0,2гр шарами, все прошло.

ADF

2 Orohelque:

- вода летит не так далеко, как шары, и бьет небольно - поэтому наилучший педагогический эффект по котам и собакам -именно от эйрсофта.
А чтобы шары вверх не летели - проще всего взять шары потяжелее.

Orohelque

{продолжение оффтопа}
2 ADF
А котам и не надо больно, они, в большинстве своем, просто очень не любят, когда в них брызгают.