Кобура набедренная под Беретту посоветуйте

Flatter

САБЖ, мучаюсь выбором а так как личного опыта нет картинки и поиск мало что дает. Хочется чтоб не мешала при ползаньи и берегла содержимое ну и удобство доступа к пистолету.

Flatter

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GD-PH-H04CBK_srch_%20Tornado%20Tactical%20Th
Вот на такой остановился, ктонибудь в руках держал?

Койот

Пробовал похожую.
Сравнивал с моделью с платформой (вроде такой) - на платформе лучше.

Вообще же мне набедренные неудобны - так что мнение мое не оч объективно 😊

sturmer

2Flatter.
Ежели Вы в Москве,такие вещи в Урагане на Каширке бывают.Сейчас у них есть именно такая,но под левую руку.Самому нужны под ДЕ и 93R,потому проблема близка.

Койот

Кобуры вообще в Корпусе Выживания неплохо представлены - собственного производства и фирменные Бьянчи.

sturmer

Еще есть конторка под названием "Союзспецоснащение".У них есть подходящие кобуры.Работают по почте,хотя,может и в магазине у них что-нибудь есть.

stalin_mao

Не стоит забывать о сплаве=) Их кобуры для ПМ набедренные тож вполне можно использовать. ТОлько необходимо вытащить пластиковую вставку, и тогда прекрасно влезает м9 или 93р..... вот только такая кобура таки для не слишком требовательного страйкболиста=) Сплав, он и есть сплав=)

Flatter

2Койот
Платформа эта та хрень что на ногу цепляется а к ней уже кобура на клипсах? Та что по ссылке такая? Просто я тут подумал что пока домой едешь было бы удобно отстегивать только кобуру и оставлять платформу, чтоб люди ментов не вызывали.

2sturmer
Пасиб, я знаю сейчас какраз решаю где заказать.

В барахолке нашел человечка который продает кобуру от корпуса выживания насколько понял копия бьянчи никто не пользовал?

sturmer

Приобрел в "Союзспецоснащении" две кобуры,наплечную и набедренную.Наплечную,соответственно,предполагается использовать под 93-ю Беретту,набедренную - под ДЕ,хотя и наоборот они тоже влезают.Для того,чтоб все стало пригодным (кобуры изначально под АПС) пришлось в наплечной выкинуть пластиковый вкладыш и надеть на болтик втулку,в которую пистоль упирается предохранительной скобой.Тоже самое произвел и с бедренной,только на место вкрутил 2 болта из 4,на первый также надел втулку.Цена вопроса - 90 руб.наплечная и 350 руб.бедренная.Может,конечно и не гиперэстетично,однако,ежели не заниматься реконструкцией,мне кажется,пойдет.Ценник,опять же.
P.S.А еще у них много забавного всякого камуфляжа,весьма добротного и практичного.Особенно порадовал демисезонный костюм "морского десантника".Он очень похож на обмундирование вермахта образца 1943 года,только что не двухсторонний и утеплитель не ватин,а вполне современная отстегивающаяся синтепоновая подкладка.





sturmer

Вдогонку.
Наплечная кобура продается без подвесной системы,это я уже свою присобачил,от ПМовской оперативки. 😊

OMEN

http://survivalcorps.ru/index.pl/catalogue/item.html?id=26
себе такую купил.

stalin_mao

А вот подскажите где в москве можно найти хорошую поясную закрытую кобуру под беретту.....

sturmer

Беретта какая?

sturmer

Ежели 92-я,в ССО я что-то неплохое,вроде,видел,но,поскольку был озадачен поиском здоровой кобуры на меньшие особо внимания не обращал.Плохо,что у них сайт кривой какой-то,приходится в магазин ехать,но ничего не поделаешь.

Койот

2Flatter да - платформа это оно и есть.
Так кстати Драгон носит постоянно (правда на ней подсумок висит).
2stalin_mao - если ХОРОШУЮ - то Bianci в Корпусе (закрытая и именно под Беретту), а если хорошую то можно что-нибудь из выше описанного.

stalin_mao

Это всё не совсем то что я хочу..... У бьянчи вроде рукоятка торчит (поправьте если ошибаюсь), а мне нужна полностью закрытая..... что похожее на нашу кожаную ПМовскую.... только не из кожи и под м9..... чтобы снизить до минимума загрязняемость пистолета, и не посеять магазин.

sturmer

Полностью закрытая точно в ССО есть,правда из кордуры...

Койот

А ну если такая - то пардону просим - не то-с. (хотя и американцы, и итальянцы, и французы исспользуют и ничаго 😊 )

Flatter

А что настолько велик шанс потери магазина?

stalin_mao

зависит от пистолета.... кжв пара ордананс фул метал магазин у него теряется на раз.

Mechock

под Беретту в наших краях подошла кобура от АПС. Крепится на бедро резинками, а к поясу длинной шлеёй. Она выполнена на платформе, тока к ней прикручена. Поэтому снять поставить ее дело 3-4 минут. Стоит кстате всего в наших краях 250р.