ОЦ-14 Гроза

Sam2012

Что получилось то получилось

Sam2012




green1210

Зачет однозначно!!!

stano4nik

В любом случае всегда поддерживаю людей, делающих что-либо своими руками! 😊 Каким способом изготавливался корпус магазина?

ADF

А неплохо!

Sam2012

Корпус магазина собирался из 40 деталей наверное. Позже придумал как частично штамповать, но в жизнь по ряду причин внедрить не смог.

Бак'

Какой гирбокс поставили? Как дела с выхлопом?

ADF

ИМХО нутрянка здесь - вообще десятое дело, так как трудоёмкость образована не ею. Спрашивать про гир/шкорость тут - это примерно как интересоваться, сколько децибел выдаёт скрипка Страдивари. 😊

stano4nik

десятое дело
Ну, скорее, второе 😊, т.к. вкорячивание гира от РеалСворда тоже дело неблагодарное. Хотя ТС молчит, может ,там чо другое?

Бак'

ADF
ИМХО нутрянка здесь - вообще десятое дело, так как трудоёмкость образована не ею.

Да-а, это уж точно..... Самый трудоёмкий процесс это адаптация гирбокса и получение нормального рабочего привода. Так, что надо подождать ответа от создателя сего привода.

Sam2012

Нет все оказалось проще а может просто повезло. Я проштудировал какие есть гирбоксы прикинул выбрал подходящий (тип 97). Рисковал конечно когда заказывал потому что не знал подойдет или нет. Получил собрал адаптировал. Пришлось кое-что подработать. На счет выхлопа сейчас не скажу потому что решил еще заморочиться с R-хопом. На стандартной резинке и выхлоп стандартный. Ну я лично на дальность не жаловался метров 40 была. (нужно учесть что все детальки стандартные).

Бак'

Я так и предпологал, что тип 97. Сам рассматривал этот гир для такой же модели, но сейчас уже к сожелению нет времени. Если там всё "база", то это порядка 130 м/с. Обычно в базе реал сворд поставляет 120 пружину. Пружина качественная. И вообще за всё время эксплуатации гиров от реал сворд, у меня небыло проблем с внутрянкой! Очень надёжная, не стоит даже замарачиваться на замене. Только после реального износа. Отличная работа! Поздравляю!

Sam2012

Вообще я хотел сделать так называемый чемоданчик. Там проблема была с гранатометом. Я так и не придумал как с курка стрелять с граника и с автомата. Просто я понял что на коленке эту задумку не осилить. Без станков уж очень трудоемко получается. Поэтому может и решение не пришло.

stano4nik

Пришлось кое-что подработать
Можно поподробней? И если несложно, пару фоток.

Sam2012

Та там ничего сложного. Так по памяти. Внизу выступ спилил. У быстросъемной крышки пружины подпиливал. И сверху корпуса спилил под углом чтобы крышка ствольной коробки закрывалась. Вообще могу сказать что сначала нужно ствольную коробку осмотреть в которую всовывать собираешься. У меня Цимовская. Если другая то по другому и пилить придется возможно. Чтобы сфоткать нужно полностью разобрать. Сейчас времени нет. Я это делать буду если с хоп-ом будут проблемы. Тогда и фотки скину.