Western Arms Beretta 92FS не пашет.

Сэм Кольт

Есть ещё динозавры, имеющие опыт использования этого чуда? Попалось оно ко мне в руки. Без целика и выпускной резинки магазина. Целик - дело наживное, а вот резинку сразу выколхозил из резинового шарика 16-го калибра. Собрал. Заправил магазин (пропаном, ультраиром - результат один), пытаюсь хлопнуть без шариков - фиг там. Пшик, отката нет. Пшик-пшик-пшик, раз десять. Газ заканчивается. Странно. Заряжаю шарики - выстрел есть, вялый, 0.28 шаром около 50 мысов, выстрелов 5-7 с одной заправки. Расточил отверстие в самодельной резинке - стало лучше, около 70 мысов, но выстрелов с заправки больше не стало. Думаю, может боевая пружина слабая, не пробивает? Поставил подурнее - ничего не изменилось. Разобрал магазин, перебрал клапана - ничего не изменилось. Внутри магазина обнаружил непонятную конструкцию (см.фото) - латунный втулко и хитрую сплавную детальку со сквозным каналом. Вся эта конструкция зажимается внутри магазина, снизу поджимается донцем, сверху упирается внутри корпуса. Что это? Типа редуктор? Извлек это нечто, собрал магазин - нифига не поменялось. Вот вобще нифига. Выходит, что газ почти не заливается внутрь. Баллон исправен, газ в нём есть, другие аппараты хорошо заправляются. Вопрос: и чо делать? Что я делаю не так? Куда лезть, чего менять? Скажу сразу: камера целая, она тут не причём.

Ашшурбанипал

Приветствую и мое почтение, на сколько помню Western Arms это японец

http://www.wa-gunnet.co.jp/index.php?language=en

эти машинки очень плохо жрали любые газы кроме 134, и как раз был обратный эффект, мощный газ стравливало, на 134 они должны давать 75 -80 м.с. это их норма. Попробуйте 0,2 шар и слабый газ. Удачи!

Сэм Кольт

Здрасьте 😊
По поводу национальной принадлежности в курсе. Совсем слабых газов у меня нет. Пропан оно не стравливает, оно им тупо полноценно не заправляется (см. первый пост). 84-ая беретта от того же ВА на пропане у меня отлично работает. По конструктиву УСМ и газовой начинки она очень-очень похожа на 92, и ничего, отлично себя чувствует.

de4t

ИМХО, дело в

Сэм Кольт
самодельной резинке

На АКСУ от SRC на одном из магазов бвла такая же хрень, резинка там была надорванная и загермеченная.

Предлагаю поставить резинку от клонов, пусть на герметик, но чтоб обтюрация была.