Различия спусков Глоков от КЖВ

docentus

Тема сия родилась по причине досадной ошибке при покупке пистолета.
Пишу для того чтобы прояснить некоторые мелкие детали, которые однако имеют зазор также и в стоимости девайсов.
Вобщем есть у КЖВ две абсолютно(за исключением как раз этих мелких деталей)моделей Глоков(глокоподобных).Причём маркировки пистолетов могут сбить с толку молодую горячую голову, короче есть Глок 23,металлслайд(т.е. затвор из мет. сплава),но без предохранителя на спуске, и есть Глок 32,тоже металлслайд, но уже с этой самой пипкой в разрезе спуска. Разница в цене 15..20 уев, по стрельбе одинаково.
Лично мне по цене такссать "предохранительного" продали без оного.
Ну это мы конечно исправим 😊,ребята со склада ошиблись, ну я их не виню, а вы уважаемые втыкатели смотрите впредь, не наколитесь.

docentus

ребята со склада ошиблись

Приношу извинения ребятам со склада и делаю "ФЭ" менеджерам работающим с интернетом.
Короче так-модели 23 и 32 поставляются без предохранителя. По крайней мере в наши места, ибо на Ютубе всёж-таки был ролик с КЖВишным 32 Глоком имеющим пипку предохрана на спуске. Но у нас-"маемо тэ шо маемо",отличие Глока 32 от Глока 23 состоит в наличии "компенсирующих" овальных вырезов (у первого) на верху носа затвора и на фальшстволе.

4UHAN

ХЗ чо те продали. У меня 32 glock kjw c предохраниетем на спусковом крючке, а также имеется наличие всех маркировок на левой стороне пистолета и частично на правой стороне

docentus

фотки скинешь?
сколько твой стоил?
У меня клейм-полный горох, есть только штамповка ".357" на верху фальшпатронника. А на том месте рукоятки где отлит логотип Глок, стоит КJ.
Брал в магазе "Милитарист" , Киев.

docentus

ок,добрался до твоих фото пистолета.
Млять, у меня всех этих маркировок полный голяк, хотя всё остальное(качество пластега и др.)-в копейку.

4UHAN

Без маркировок это нормально, не нормально то, что 32 я серия идет без предохранителя, раньше только 23 без них была, хоть и не всегда поищи обзор оных автора не помню толи A8 то ли ADF
ЗЫ Предохранитель посмотри в моделях глоков от китайский друзей в детских магазинах.

docentus

В магазине обьяснили, что с предохраном Г32 уже давно не возят.
"Давно здэсь сидим.." (С)Белое солнце пустыни
Буду либо пилить эту фигулину, либо воспользуюсь твоим советом.
Либо тупо забью 😊-стреляет пекаль нормально, лупит получше чем аналогичные модели от ТМ(я не имел ввиду кучность, хотя меня устраивает вполне)