Конкурс на лучший обзор

Strike UP

Strike UP совместно со Strike BB проводят конкурс: напиши лучший обзор - получи приз.

Для участия необходимо написать хорошую статью (или серию статей) по заданной тематике и опубликовать её на сайте Strike UP.

Темы следующие:
а) обзор страйкбольного оружия, запчастей или экипировки;
б) инструкция, FAQ по ремонту и тюнингу;
в) кастомы и всё что с ними связано.

Пост может быть в виде текста с фотографиями/видео и без, то есть полная свобода действий. Например, это может быть ваш обзор M4 ГББ с большим количеством фотографий или видео-инструкция как выставлять шестеренки, а может быть перевод иностранного обзора, или русские субтитры наложенные на обзор на иностранном языке (яркий пример, AATV).

О самом вкусном, о призах. Это страйкбольные шары Madbull 0.20 и 0.25, калибр 6 мм. За первое место 5 пакетов 0.25 или 10 банок 0.20. За второе 3 пакета или 6 банок, за третье 2 пакета или 4 банки.

Подробные условия на Strike UP.
Участвуйте и выигрывайте 😉

iozjik

О самом вкусном, о призах.
Вообще-то одна профессионально написанная статья стоит несколько больше %)

Hammerhead

IMHO Вам не предлагают подзаработать. Конкурс - это конкурс. Большинство обзоров на форумах написаны вообще бесплатно.

Mc Duck

Угу... они хотят подзаработать на вас! А конкурс приманка для графоманов.

Strike UP

Да, мы хотим нажиться за ваш счет. И, вообще, мы злодеи 😊

В рунете ежемесячно появляются обзоры чего-то страйкбольного независимо от конкурсов, призов и прочих плюшек. Так почему считаете зазорным наградить кого-либо из этих альтруистов? А если приз спровоцирует кого-либо взяться за перо, и выйдет хороший материал - будет всем хорошо.

Mc Duck

Их альтруизм я могу понять... человек пишет обзор о том о чем хочет... Ваша же задача забить контент чтобы повысить посещаемость... а потом продавать рекламу на сайте.

Или вы хотите сказать что вы такие альтруисты... бегаете за авторами чтоб приз отдать?

Strike UP

Мы не альтруисты. Об этом и не было речи.

А в части "забить сайт контентом и продавать рекламу" Вы не правы. Во-первых, забить контентом задачи не стояло и не стоит (гораздо проще собрать самому). Во-вторых, Strike UP не сетка с сателлитами, мы работаем над сайтом, он у нас один, мы хотим чтобы он приносил пользу и работал.

Mc Duck

Вот как то так бывает:

http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/_marketing/reviewers_wanted_rev4_pop.gif

Eros

Шары в качестве приза, мягко говоря, не катят. В качестве приза намного лучше было бы подарить автору что-нибудь более запоминающееся - пистолет или аксессуар какой-нибудь.
Однако спорить с ТС не стану - у каждого свои методы. Я готов подарить вам 3 своих обзора на выбор взамен, скажем, вот на это http://uragan-sport.ru/info.php?id=979&param=1 И еще напишу лично для вашего сайта обзор про тюнинг указанного девайса.

Eros

Все понятно.
Скорее всего, заявление ТС не более чем фарс.