Устав

ПКпоПР 30-03-2005 10:46

Парни раз команду собрали надо наверное и Устав состовлять или правила какие для команды?
Кто как считает?

Aliluya 30-03-2005 11:01

Для роста оборонной мощи
Учи Устав и днем, и ночью,
И утром, ото сна восстав,
Учи усиленно Устав!

Eros 30-03-2005 11:05

Устав - вещь хорошая. Для вооруженных сил. У нас же пока команда не то что не сыгранная, а даже многие друг друга в лицо-то не видели никогда!

Поиграем-потренируемся, потом можно что-то придумать :)

Kirdyk 30-03-2005 13:38

Строевую подготовку не забудьте :)
1. Отдание чести в строю
2. Отдание чести стоя
3. Отдание чести лежа
4. Отдание чести в движении
и т.д.

Eros 30-03-2005 13:47

quote:
Originally posted by Kirdyk:

Ну если только ты во время строевой будешь дневальным на тумбочке.

:D

Tip 30-03-2005 14:09

quote:
1. Отдание чести в строю

Тогда без меня. Я на вашу шагистику readonly смотреть буду. А с "отданием чести" сейчас в армии вроде бы завязали, решили её как раз беречь смолоду, как было завещано. Теперь это воинский салют, кажись. :)

Строевая - вот уж во-истину совместили неприятное с бесполезным. :)

Kirdyk 30-03-2005 14:14

quote:
Originally posted by Eros:

Ну если только ты во время строевой будешь дневальным на тумбочке.

Кто из команды будет назначен тумбочкой? Мне, пожалуйста, женского пола, не старше 22-х, без вредных привычек и покрасивее. Помещением обеспечу себя сам.
ЗЫ вы там строевой подольше занимайтесь. Не так, чтобы раз-два и закончили. План-конспект опубликуйте, строевой смотр там ... сами знаете

Kirdyk 30-03-2005 14:19

quote:
Originally posted by Tip:

Строевая - вот уж во-истину совместили неприятное с бесполезным. :)

Ну почему же "с бесполезным"? :) Больше половины команды подворотнички подшивать не умеют, и уж точно все постель табуреткой не выравнивают. А вдруг война?

Tip 30-03-2005 14:35

quote:
Ну почему же "с бесполезным"? :) Больше половины команды подворотнички подшивать не умеют, и уж точно все постель табуреткой не выравнивают. А вдруг война?

Если при "вдруг войне" все бросятся постель табуреткой выравнивать, я буду очень плохо себя чуствовать, потому, что решу, что в дурке упал забор.

Ну, мне, например, подворотнички подшивать приходилось. Правда до табуреток не доходило как-то, без них обходилось. У нас же высшее образование, негоже нам за табуретки хвататься.

А шагать - увольте, у меня видимо координация движений работает не по уставу, так что не могу я это в принципе. :)

Eros 30-03-2005 15:01

А кто утверждает, что будем шагать? По-моему, это маразм. Устав - тоже из области грустного. В команде свободные люди. Захотели - пошли воевать, не захотели - по симпатичным тумбочкам до 22 лет разбежались.

Tip 30-03-2005 15:11

Пральна, так и будем. :)

А про тумбочки там и всякое прочее, так если даже и постарше 22 лет, по мне это даже самое то, лишь бы человек был хороший. :)

John JACK 30-03-2005 17:36

Устав от несения службы, бойцы разбежались по тумбочкам... :D

Eros 30-03-2005 20:41

В ожидании бойцов тумбочки нервно курили и прихорашивались.

Kirdyk 31-03-2005 12:50

quote:
Originally posted by John JACK:
Устав от несения службы, бойцы разбежались по тумбочкам... :D

Нефиг, нефиг! Карте место - Йерос обещал, что все будут заниматься строевой, пока я буду на тумбочке. А то ишь, халявщиков набежало. Это моя добыча!

Tip 31-03-2005 15:57

quote:
Нефиг, нефиг! Карте место - Йерос обещал, что все будут заниматься строевой, пока я буду на тумбочке. А то ишь, халявщиков набежало. Это моя добыча!

Он обещал, вот пусть и занимается. Или вам с тумбочкой что-то мешает как тем танцорам? :)

NAL 31-03-2005 21:53

quote:
Originally posted by Aliluya:
Для роста оборонной мощи
Учи Устав и днем, и ночью,
Учи усиленно Устав!

OFF Еще вариантик:
О воин, службою живущий!
Читай Устав на сон грядущий!
Усиленно читай Устав!

Дополнение: Живи по Уставу - завоюешь честь и славу!
По Уставу будешь жить - зае***ся ты служить...

А кровати после ровняния табуретками обычно еще отбивают тапками. И я не шучу... :D

John JACK 31-03-2005 22:16

И кого же мы назначим тапками? :)

Aliluya 31-03-2005 22:45

quote:
Originally posted by NAL:

OFF Еще вариантик:
О воин, службою живущий!
Читай Устав на сон грядущий!
Усиленно читай Устав!

Дополнение: Живи по Уставу - завоюешь честь и славу!
По Уставу будешь жить - зае***ся ты служить...

А кровати после ровняния табуретками обычно еще отбивают тапками. И я не шучу... :D

Во, вот это свой человек. Ты еще поди и правильную длину цепочки в караулке знаешь? :)
Только не "Живи по Уставу", а "Служи по Уставу"
И в стишке последняя строчка "Читай внимательно Устав!"
(не занудства ради, а пользы для)

quote:
Originally posted by John JACK:
И кого же мы назначим тапками? :)

Тапками назначим молодых ;) :P

NAL 01-04-2005 06:50

quote:
Originally posted by Aliluya:

Ты еще поди и правильную длину цепочки в караулке знаешь?

Нет. Не помню. Помню длину шерсти у караульной собаки, расстояние от стены до кровати, кол-во очек и сосков на единицу личного состава и т.д. Азбуку Морзе еще помню. Чтоб не думали, что в Советской Армии только фигней страдали :D

Tip 01-04-2005 10:47

quote:
Originally posted by NAL:
Помню длину шерсти у караульной собаки, расстояние от стены до кровати, кол-во очек и сосков на единицу личного состава и т.д.

Про количество очек и тп читал, а вот про длину шерсти не натыкался. :) Не, ну это-ж надо, сколько я всего прочесть умудрился, даже вот устав.

Eros 01-04-2005 11:11

Готовься к субботней тренировке в пиццерии :)