Планы грядущие

ПКпоПР 14-04-2005 14:23

Как новичок в Страйкболе, и как участвующий всего лишь в одной тренировке, я долго и нуторно читаю глобальные сайты про страйкбол.
И чем дальше читаю, тем больше мысли мои приходят к одному: а именно - не любят нашего брата, да и новые команды вообще, эти ветераны, корефеи, непобоюсь этого слова Деды страйкбола - не любят, спешат как то унизить или на худой конец как то задеть. Пишут сценарии для себя, ну и ладно, так нет они подчеркивают - это не для всех, это не для вас.
Вот тут и напрашивается вопрос, а стоит ли напрашиваться на игры, сдавать какие то нелепые зачеты и прочие, для того чтоб сыграть с ними - ПРОФЕССИОНАЛАМИ? Да и с нашим раздолбайским подходом посмотрят ли они на нас?
Вобщем я поддерживаю позицию нашего командования призываю к дальнейшему раздолбайству, но все в наших руках, мы сами можем создать сценарий, можем весело сыграть сами. У нас уже достаточно людей (хотя и нет приводов на всех)и будет народу больше так давайте привлекать больше народу, авось к нам прилипнут какие нибудь другие команды и мы создадим свою игру без снобизма и прочего долбо...ма который создают некоторые старшие товарищи

Eros 14-04-2005 15:53

Не спеши. В этом году мы сами управимся. А в следующем сезоне наша команда станет более подготовленной и профессиональной. На отношение к нам дедов страйкбола меня не волнует, ибо если мы обыграем хоть одну подобную команду, то уважать нас им просто придется. Да и не федерацией Фишмановской живет российский страйкбол. На крайняк, у нас самих образовывается неплохой клуб по интересам :)

Stiva 14-04-2005 16:58

"не любят, спешат как то унизить или на худой конец как то задеть."
Неправда. Не говори глупостей, спрашивай по делу и не ершись - никто тебя не тронет. И помогут всегда. Не видел еще ни одного страйкера, сколь угодно маститого, который послал бы "сынка" только потому, что он "сынок". Особенно при личном общении.

Замечено, что новички гораздо легче скатываются в ересь в процессе интернет-общения, чем в реале. Посему совет - общайся н первых порах лично, а в инете больше читай. Когда ты будешь известен как адекватный боец, твои ляпы, коли такие случатся, будут принимать как недоразумение, а не как твою позицию

"мы создадим свою игру без снобизма и прочего долбо...ма который создают некоторые старшие товарищи"
"Мы создадим новый мир! Чистый и честный!" - благие намерения. Ничего нового создать не удастся. Поверь на слово.

ПКпоПР 14-04-2005 17:26

2Stiva
Ни одного сообщение я не написал в больших сайтах. Только читал и пользовался поисковиком как советовали, но неоднократно натыкался наверное на грубость, подругому это не назовешь (пример - человек спрашивает сколько человек будет участвовать по сценарию, а ему в ответ не твое дело ты вообще не приглашен - нормально - нет?) И вот таких примеров куча. Может и один на один маститый страйкер и будет говорить со мной (не маститым) но не уверен, что с огромным желанием. Ему это просто уже не интересно, так что если он (маститый) не собирается брать тебя под крыло то скорее всего отделается ответом побыстрей.
А про новый мир никто и не говорит и нового ничего создавать не собирается, вот тут я тебе верю на слово и просто верю. Просто чуть чуть человечней надо бы быть некоторым

Deniver 14-04-2005 17:35

гы :)

Kirdyk 14-04-2005 18:35

2 ПКпоПР
Да ладно, ты ж не хочешь сказать, что для поддержания комфорта окружающие тебя постоянно должны гладить по головке?
Носителем комфорта должен быть ты сам, а не окружающие. Ты же играешь не в куклы Барби, а в войну, вот и будь адекватен
ЗЫ эх, молодежь ...

Eros 14-04-2005 18:37

quote:
Originally posted by ПКпоПР:
...неоднократно натыкался наверное на грубость, подругому это не назовешь...

Абсолютно верно. Могу привести и свой пример, когда я на эйрсофтгане перед покупкой ICS МП5 попросил пользователей в двух словах описать свои ощущения именно о МП5 от ICS. Мой топик тут же закрыл модерас Jan, отправив в поиск, хотя я указал в заглавном топике, что данный вопрос не освещен в предидущих темах. В ответ на мой вопрос о причине закрытия топика Jan просто обозвал меня идиотом. И это написал МОДЕРАТОР! Жаль, что этот лошпед из Питера, у меня руки чесались сильно. Да и сейчас при возможной встрече первым делом Йерос полезет в драку с данным мутатором.
Но некоторые участники форума (причем явно "маститые") ответили весьма конструктивно в личку, за что им огромное спасибо. Некоторые из них поведали, что стараются общаться только в личке, чтобы "не потерять лицо" в общении прелюдно. Конечно, там устаканились свои правила и не нам их менять, но высокомерное отношение по меньшей мере напрягает.

ПКпоПР, а ты чего напрягся? Или мы тебя чморим тут? :) Ну-ка, колись давай, чего за оппортунизм в интонации? :)

NAL 14-04-2005 19:02

Насчет новичков в страйболе. Слегка настороженное отношение - это да. ИМХО проблема в том, страйк - это прежде всего доверие к партнеру по игре. "Несознанка" - это самое поганое в страйке. Все только на честности. Старожилы друг друга уже в лицо знают. А от новичков - кто знаеч, чего ожидать. Обидно бывает, когда высаживаешб бункер в чью -то задницу, а она (задница) - дергается, но в "мертвяк" не идет. Своя песочница быстро надоедает. Большая игра - человек на 600 - это сильно... Все ИМХО.

John JACK 14-04-2005 19:19

Я тут вижу отход от единственно верного курса глобального раздолбайства! :) На самом деле "серьезные команды" (с) нам нафиг не сдались, на большие игры мы пока не ездим, а там видно будет. Клуб по интересам у нас воистину образуется, да и Ганзы наши - вообще самый большой форум :P А "снобизм и прочий долбо...м"(с) - есть явление не такое общераспостраненное, хотя и сильно заметное. В смысле подавляющее большинство т.н. ветеранов и к ним причисляемых очень даже конструктивно общается, когда этого никто не видит :) ну а в форуме нафлеймить - каждый может...

ПКпоПР 15-04-2005 09:14

2Kirdyk
да честно говоря мне пофиг на дедов неодыкватных, да и я там не писал нефига. Поэтому меня и непосылали нах. Вот только не понятно зачем делают тогда ветки для навичков, чтоб потешить свое самолюбие или показать как круты некоторые товарищи?
Я кстати не жалуюсь а выражаю свою точку мнения. А так на войне как на войне. Но есть люди которым такое поведение не нравиться вот их деды и губят как подростающее поколение страйкболистов, а потом появляются снайперы пейнболисты, другие вредители.

2Eros
А ни кто меня не чморит))))) Попробуйте только все сардельки съем, все пиво и другие алкогольные напитки выпью пока стреляться будете, а потом с саперкой на вас пойду и устрою лыткаринскую резню малой саперной лапаткой))))))))

ADF 15-04-2005 09:33

Разрешите и мне 5 копеек вставить?

К примеру, если внимательно посмотреть на иностранных коллег по болезни эйрсофтом, очень хорошо видно - что для них - это прежде всего активный отдых - положительные эмоции и дружелюбное общение! У нас же, в России, при всей своей официальной дружелюбности и игривости страйкбол, фактически, носит сильно милитаризованый характер: рытье траншей, ночевки по уши в грязи, утренние нашествия на лагерь противника - все как в настоящей войне - победить любыми средствами...
Конечно, с одной стороны это "круто" - но лично я все же считаю, что страйкбол - должен быть прежде всего активным видом ОТДЫХА, или спортом, на худой конец, но никак не моделью настоящей войны! (хотя и не отрицаю наличие в страйкболе всех основных аттрибутов реальных боевых действий).
Причем отношение это должно быть на уровне восприятия каждого участника страйкбола. А его нет - отсюда при всей внешней как бы дружелюбности мы и получаем отношение к окружающим как к потенциальным врагам, во всех аспектах общения...
Кому-то 160 тюнингом выбило зуб - а все остальные и рады, что "идиота" подстрелили! Хоть кто бы обратил внимание на тот простой факт, что тюнинг выше 120-ого сам по себе представляет повышенную травмоопастность! В той же великобритании, к примеру, где обычная хард пневматика с энергией до 24 Дж (!!!) свободно продаеться лицам с 18 (кажеться) лет, а изделия, с энергией менее 2 Дж считаються ирушками - на эйрсофт для игр введено ограничение в 1 (!!!) Дж при обязательной защите всей головы наравне с очками, и сделано это вовсе не от зажравшейся жизни. Причем у них не считаеться зазорным играть со штатной 90-ой пружиной - что многие и делают, расходуя деньги только на внешнюю обвеску. В России же уже практически выработалось бессзонательное отношение, что если у тебя нет крутого тюнинга - то ты лох. И каждый первым делом норовит засунуть пружинку позверще, причем исключительно из любви и уважения к соперникам...

Словом, с этой точки зрения я согласен - страйкбол, или по крайне мере эйрсофт в России, должен стать менее милитаризованым и злым, что ли...

ИМХО

ADF 15-04-2005 09:51

PS: а с эйрсофтган.ру история отдельная. Долго наблюдал форум со стороны, изучал правила, смотрел, что, кто и в каких разделах обсуждает...
Сначала решил, что жесткие правила - попытка администрации ограничить нескончаемый поток информации и сделать ее более читаемой, что-ли (на многих форумх действительно есть такая проблема!) но потом понял, как я ошибаюсь...

ПКпоПР 15-04-2005 10:02

Вот я и говорю пора создавать все таки свой сайд Ганзов.ру и стараться не делать таких вот ошибок. Хотя я понимаю, что есть люди которым влом влезть в поиск, интересно задавать глупые вопросы и т.д. Но можно просто удалять такие темы а не издеваться над товарищами.
А на эйрсофтган.ру мне например совершенно не хочется что либо спрашивать, а уж тем болеее регистрироваться.
Еще раз повторюсь, что я не плачусь. Я просто размышляю и подталкиваю своих коллег по банде к планам на будущее

Stiva 15-04-2005 10:45

quote:
Originally posted by Eros:
Жаль, что этот лошпед из Питера, у меня руки чесались сильно. Да и сейчас при возможной встрече первым делом Йерос полезет в драку с данным мутатором.

Угадай, с кем еще придется тебе драться в этом случае?

Кстати, у москвичей, похоже, скоро будет рвотная реакция уже на само слово "новичок" в конфе :) Достали их.

ПКпоПР, скажи, ты по убеждениям случайно не демократ?

Stiva 15-04-2005 10:46

quote:
Originally posted by ADF:
Разрешите и мне 5 копеек вставить?

К примеру, если внимательно посмотреть на иностранных коллег по болезни эйрсофтом, очень хорошо видно - что для них - это прежде всего активный отдых - положительные эмоции и дружелюбное общение! У нас же, в России, при всей своей официальной дружелюбности и игривости страйкбол, фактически, носит сильно милитаризованый характер: рытье траншей, ночевки по уши в грязи, утренние нашествия на лагерь противника - все как в настоящей войне - победить любыми средствами...
Конечно, с одной стороны это "круто" - но лично я все же считаю, что страйкбол - должен быть прежде всего активным видом ОТДЫХА, или спортом, на худой конец, но никак не моделью настоящей войны!

...

Словом, с этой точки зрения я согласен - страйкбол, или по крайне мере эйрсофт в России, должен стать менее милитаризованым и злым, что ли...

ИМХО

Слушай, иди-ка ты играть в спортивный пейнтбол с такими идеями. Это они там подчеркнуто невоенны.
Или играй с поляками, у которых "3 часа игра - обед - 3 часа игра - ужин - пьянка"

В полноформатном страйке тебе, пожалуй, ловить нечего. Не умеешь отдыхать в страйке - твои проблемы, отдыхай в другом месте.

А за траншеи тебе от меня, как от Красного Кактуса, отдельный щелчок.

Я вообще не понимаю, как такое можно придумать! Купить винтовку, форму, стрелять в других - и "поменьше военизированности"! Все равно, что купить Хаммер и ездить в нем только летом в сухую погоду и только по асфальту.

Люди хотят экшна и реализма, а общения им хватает и в игре, и вне игры.

ADF 15-04-2005 10:54

Никто не говорит, что траншеи не нужны. И ночные игры. Всеми руками (и лопатой) за!
иностранцы, к примеру, тоже траншеи копают, и бункеры строят, и порой из бетона и кирпича. И вертолетный десант в буржуйских играх - обычное дело!
Но дальше игры агрессия не распространяеться - каждый учатник четко видит границу - где игра (война, если угодно) а где риал лайф - и никто некому не хамит, как у нас (вот и Вы этим же занимаетесь, по большому счету) и в том числе на форумах. За каждого newbe там держуться руками и ногами, не бьют за даже самые глупые вопросы, и не устают отвечать на одни и те же вопросы одни и те же прописные истины. И вовсе не потому, что почти во всех форумах (не исчключаа эйрсофтган) поисковая машина реализована через ж... и выдает трудноперевариваемую кучу информации, в которой рыться не легче, чем в самой конференции. Потому, что они уважают друг друга как людей, а не видят каждую секунду заклятых врагов, мечтая, как засыпять из своим модным 160-ым тюнингом в упор.

Ненависти в жизни вокруг и так хватает.

Еще раз: дело не в игре, дело в отношении участников. Если даже на форуме они пытаються друг другу нахамить и порвать. О какой культуре может идти речь?

PS: я буду очень рад, если слаженное эйрсофт движение, начинающееся с команды guns.ru выростет и будет задавать уже свои, чистые и высокие стандарты для Российского страйкбола, и они будут отличны по своему моральному наполнению от того (извиняюсь за выражение) перегноя духа российской армии, что существует в страйкболе сейчас.

ПКпоПР 15-04-2005 11:03

ПКпоПР, скажи, ты по убеждениям случайно не демократ? (С)

Случайно я офицер запаса, и мне не нравиться, когда кто то пальцует тем, что знает больше другого. Рисуясь перед другими с понтом как я этого лоха отбрил!
Должно же оставаться какое то чуство локтя между теми кто "хотят экшна и реализма" (С)

Stiva 15-04-2005 11:05

quote:
Но дальше игры агрессия не распространяеться - каждый учатник четко видит границу - где игра (фойна) а где риал лайф - и никто некому не хамит, как у нас (вот и Вы этим же занимаетесь, по большому счету).

У нас тоже. Вроде никто еще не порывался добить ногами того, кого недострелил шаром. За редкими неприятными исключениями.

Извини, если нахамил, но и ты наговорил странного. Что с такими воззрениями как "поменьше милитаризма" нужно играть в спортивный пейнтбол, а не в страйк - это я тебе всегда подтвержу.

quote:
За каждого newbe там держуться руками и ногами, и не бьют за даже самые глупые вопросы.

Команде нужны не ньюбы, а адекватные люди. Даже если они не супербойцы. Никогда я не видел, чтобы адекватного ньюба били за вопросы. В реале. На форуме видел много раз, но когда отвечаешь 20-й раз на один и тот же вопрос - начинаешь считать очередного ньюба неадекватным. Не знаю, так ли уж это неправильно.

quote:
почти во всех форумах (не исчключаа эйрсофтган) поисковая машина реализована через ж... и выдает трудноперевариваемую кучу информации, в которой рыться не легче, чем в самой конференции.

у меня таких проблем никогда не было. Нормальные поисковики, довольно удобные. Можно еще яндекс погонять по сайту.
Структурирование запросов и восприятие ответов - тоже немаловажные умения
quote:
А потому, что они уважают друг драгу как людей, а не видят каждую секунду заклятых врагов, мечтая, как засыпять из своим модным 160-ым тюнингом в упор.

Извини, ты какую траву курил? Кто и когда в страйке видит в противнике заклятого врага? Покажи мне этого идиота!
А за намеренный тюнинг в упор можно и пострадать.

Stiva 15-04-2005 11:09

quote:
ПКпоПР, скажи, ты по убеждениям случайно не демократ? (С)

Случайно я офицер запаса, и мне не нравиться, когда кто то пальцует тем, что знает больше другого. Рисуясь перед другими с понтом как я этого лоха отбрил!
Должно же оставаться какое то чуство локтя между теми кто "хотят экшна и реализма" (С)

Про демократа не ответил :)

Кстати, я тоже офицер запаса... Пластиковый, правда :)

Мне тоже такие не нравятся. Но все-таки в личном даже они адекватны. Да и на форуме... Кажется, что их большинство - а они просто сильнее пахнут.

Вот только если кто-то возникнет с вопросом, ответ на аналогичный которому еще даже не ушел на следующую страницу форума - лично я его с чистой совестью пошлю в поиск. Ибо нефиг.

ADF 15-04-2005 11:20

Ну, коль такая пьянка пошла, я тоже офицер запаса, а вовсе не тихий мирный цивил :P

Про милитаризм - согласен, это я ляпнул :) В самом деле пэйнтбол какой-то выходит, у которых это основной аргумент против замечений по поводу внешнего вида их "оружия" :D

А под словом ньюби я имел ввиду начинающего, а не лоха. Думаю, начинающий страйкбольную карьеру боец ВДВ совсем даже не лишний боец в команде, несмотря на приписку "начинающий" :P

ADF 15-04-2005 11:22

PS: и все же, судя по форуму эйрсофтган сразу и не скажешь, что участники друг друга особенно уважают :P и наибольшая активность, помимо оружейной, во флейме :D

ПКпоПР 15-04-2005 11:23

2Stiva
В последнее время лет как 10 я аполитичен.
Послать в поиск - да, закрыть тему - да.
Но неиздеваться, а лучше просто оставить без внимания.
Ну и как быть пластиковым офицером запаса? Пенсия хорошая?))))))))))))))))

Stiva 15-04-2005 11:30

Ньюб - это начинающий. Иногда начинающий лох :)

Вообще, в нормальную команду возьмут любого, кто просится, если он не успел себя зарекомендовать или показать совсем уж ненормальным (бывает и такое, поверьте. Когда даже по конфе видно, что это не только ньюб, а лох, да и не просто лох, а лох активный и агрессивный). Рекрутом. Рекруту, или просто приблудившемуся на игру бойцу, всегда помогут разобрать автомат, отсыпят шариков, дадут сосиску и пива глотнуть. Не один, так другой. А также выслушают и расскажут. И пенять ему на ньюбовость не будут - просто незачем и ни к чему.

Короче, проблема заносчивых дедов существует на уровне интернета. На уровне поля (физическом уровне :)) её нет.

Пластиковый офицер запаса - это после военной кафедры :)

ADF 15-04-2005 11:33

Это хорошо! Ибо сам склоняюсь, после покупки привода, периодически наведываться на игры. нерегулярно.
А привод больше для души нужен - из хард-пневматики не всегда и не везде пострелять удаеться, и не всегда дешево.

Stiva 15-04-2005 11:39

А траншеи - это рулез! На прошлом Питерском Открытии мы в бункере камин оборудовали. Как хорошо, когда дождь и холодно, а у тебя тепло, сухо, более-менее безопасно и чай греется :)

Kirdyk 15-04-2005 12:55

quote:
2Kirdyk
да честно говоря мне пофиг на дедов неодыкватных, да и я там не писал нефига. Поэтому меня и непосылали нах. Вот только не понятно зачем делают тогда ветки для навичков, чтоб потешить свое самолюбие или показать как круты некоторые товарищи?
Я кстати не жалуюсь а выражаю свою точку мнения. А так на войне как на войне. Но есть люди которым такое поведение не нравиться вот их деды и губят как подростающее поколение страйкболистов, а потом появляются снайперы пейнболисты, другие вредители.

Да перестань. Ты чувствуешь себя уязвленным, и неважно, что говоришь на словах, а поэтому ты уже мертв.
"Лейтенант - это моллюск, у которого не отросла раковина. Он или погибает, или она у него отрастает". (с) - читай Устав, офицер запаса http://www.submarina.ru/pokrovski.php?r6

Нет, не могу удержаться
"- Вы гов-но, лейтенант! - продекламировал командир. - Повторите! - Лейтенант - как обухом по голове - повторил и - Вы говно, лейтенант, повторите! - и лейтенант опять повторил.
- И вы останетесь гов-ном до тех пор, пока не сдадите на допуск к самостоятельному управлению отсеком. Пи-ро-го-вым вы не будете. Мне нужен офицер, а не клистирная труба! Командир отсека - а не давящий клопов медик! Вы научитесь ползать, лейтенант! Ни-каких сходов на берег! Жену отправить в Ленинград. Жить на железе. На же-ле-зе! Все! А теперь поздравляю вас со срочным погружением в задницу!"

Вы хотели острых ощущений - добро пожаловать на борт :)

quote:
Originally posted by Stiva:

У нас тоже. Вроде никто еще не порывался добить ногами того, кого недострелил шаром. За редкими неприятными исключениями.

А как же прикладом? Неужели тоже нельзя? А, догадался - за него же 500 уе заплачено :P

NAL 15-04-2005 13:27

quote:
А траншеи - это рулез! На прошлом Питерском Открытии мы в бункере камин оборудовали. Как хорошо, когда дождь и холодно, а у тебя тепло, сухо, более-менее безопасно и чай греется :)

Гы. На прошлом питерском танкетка рулез была.Кто-то чай грел, а кто-то ночью к бункерам подползал в сырости... А вообще весело было. В этом году открытие у вас там же будет?
Cash [MARLON]

RAY 15-04-2005 13:35

quote:
Originally posted by NAL:

Гы. На прошлом питерском танкетка рулез была.Кто-то чай грел, а кто-то ночью к бункерам подползал в сырости... А вообще весело было. В этом году открытие у вас там же будет?
Cash [MARLON]

-----------
Не... в этом году - не там... в Канеле... етить его...

Stiva 15-04-2005 13:37

Танкетка - тоже мы :)

И, как показала практика, грение чая совсем не мешает отстоять бункер :)

ПКпоПР 15-04-2005 13:40

2Kirdyk
Гы Сашу Покровского я наизусть знаю, даже книжка с автографом есть)))))))
Больше того родился в том самом городе который он описывает особо часто прямо в подводной лодке практически))))))
Так что не надо цитат, номер абзаца, строку и хватит.
А уязвленным я себя не чуствую (патамучта меня никта неаскорбял) И вообще я как ботик Петра первого (такого же склада ума), если читал то поймешь)))) А еще я на железе (коробке, параходе) жил больше года гыгы.
И вообще КСФ не подведет, а вот ДЕДЫ все равно не правы.

Eros 15-04-2005 13:56

quote:

Угадай, с кем еще придется тебе драться в этом случае?

Неужели с тобой? :)

Kirdyk 15-04-2005 19:20

2 ПКпоПР
Ну ежели читал, то все нормально.

ADF 15-04-2005 21:23

2 Stiva:
про технику бы поподробнее :P что-то меня картинка возбудила сильно :D
Заводская или кастом? ...Слышал, что народ из запоров броневички лепит, но, вижу, прогресс уже далеко вперед ушел :P

NAL 15-04-2005 21:29

quote:
Танкетка - тоже мы :)

И, как показала практика, грение чая совсем не мешает отстоять бункер :)

Да я помню. Наутро, когда танкетка уже девушек катала, мы у вашего костерка классно сидели, с коньячком... Только не помню, у кого из ваших хвост на каске был роскошный...
Cash [MARLON]

John JACK 15-04-2005 21:53

quote:
Originally posted by Eros:

Неужели с тобой? :)

Со мной. "Не тронь - не завоняет". И вообще что за разборки?

Eros 16-04-2005 12:14

quote:
Originally posted by John JACK:

Со мной. "Не тронь - не завоняет". И вообще что за разборки?

Это, командир, не разборки, а адекватная реакция на хамство (про модератора с айрсофтгана). Я, будучи модератором этой ветки, просто не позволю себе оскорбить участника, тем более новичка, задающего адекватные, но уже не раз обсосанные вопросы. Это и есть задача модератора - сделать ветку наиболее удобной для пользователя, а не гнуть пальцы ног. И вообщем-то одной из целью любой конфы является общение увлеченных людей и расширение круга общения за счет вновьприбывших. Банальная эволюция. И информацию надо обобщать грамотно, а не посылать нах... в поиск. Вот планирую на неделе создать тему "ОРУЖЕЙНАЯ КОМНАТА", куда помещу все ссылки на обсуждаемое оружие в нашей ветке.

Stiva 17-04-2005 12:39

"про технику бы поподробнее "
Это подлинная танкетка, марку не помню, чуть ли не 48 года выпуска. В боях, ессно, не участвовала (почти :))- возила караваны. Слишком велика вероятность отдавить ногу какому-нибудь активному бойцу.
БронеЗапоры пока мне вживую не встречались. Только в пейнтболе есть что-то подобное.

Хвост на кепке - у Демона [RK]

RAY 18-04-2005 10:00

quote:
2 Stiva:
про технику бы поподробнее :P что-то меня картинка возбудила сильно :D
Заводская или кастом? ...Слышал, что народ из запоров броневички лепит, но, вижу, прогресс уже далеко вперед ушел :P

------------
Побойтесь бога, какой кастом?! АСУ-57... реальная самоходка со снятым вооружением... :P

ПКпоПР 18-04-2005 14:07

Эх а в планах грядущих собрать команду всю наконец то вместе и одновременно, посмотреть в эти гнусные, пьяные лица раздолбафф. И играть играть играть