Ачиридной атчот.

John JACK

По многочисленным просьбам наших маленьких слушателей передача "Спокойной ночи, малыши" передает... Тху, это не сюда... Вообщем съездили фчира на тренироффку, пастриляли, пЫва попили, у костра посидели, привод китайский поломали, по домам поехали. От. 😊

ПКпоПР

Сильно! Да краткость сестра таланта!

Eros

Кароткий креатифф. Ждем каментов участникафф действа... 😛

John JACK

Исчо камандир выяснил, что по лесу с пратифниками надо ходить осторожно, что пЫво это хорошо, но на троих (кто пЫво пил, а не лЫптон всякий) три баллона - не так много, что костер в подмокшем лесняке развести можно и даже легко, что отдача у блоубеков есть но небольшая прицел сбивающая но руку не дергающая, камандиръский АК медленно но верно превращаяется в Бешеного Сайгака ибо положение хреноводчика-пердохренителя "ГАВ" сползает к положению "ГОД" и я даже знаю почему но исправлять ето мне лениво, китайский привод - вещь веселая но недалекая 😊 , аккумы на 600 махофф дохнут с полпинка даж на базе, когда у 2000 махофф остается еще треть заряда на М120 и бункере, М11 который инграм стреляет очень даже весело и ароматно и шары сеет только так ну и что-нибудь еще вспомню - напишу... 😊

Kirdyk

2 Eros
Вот к чему приволит пропуск тренировок 😊 Не зря даже в Австро-венгерской армии каждый батальон имел штатного летописца. Ибо случайный человек, пусть даже и командир, эту брешь не заполнит.
Завалил службу 😀

ПКпоПР

Кстати еще можно упоминуть что КЗС хорошая штука, так как в Бекасе не очень по грязюке полазиешь. А так одел КЗС и вперед в гавно, и неизвестно за кого ты играешь то. Снял и ты уже наш тобишь свой бандитский.

Stiva

Штатный писец - это хорошо 😊

Eros

Вот ведь! Зачморили модераса по-полной. 😊

Kirdyk

Stiva
Штатный писец - это хорошо 😊

Ааааа, сильно сказано. Так вот значит как выглядит "штатный пушной зверек, склонный к полноте". 😊 😊 😊
ЗЫ Йерос, не обижайся 😛

Eros

Да я не обижаюсь.
Просто активно закупаюсь шарами, газом и подумываю о тюнинге М150 😊

Stiva

Eros
подумываю о тюнинге М150 😊
Лучше о тюнинге М60 до М150 😊

Eros

Убедил. Начну копить на пулемет. Или даже два 😊

John JACK

От. Камандир наконец приполз домой страдая от птичей болезни, щаз придет в направлении себя и накатае атчот.

Thug

Я не камандыр, но скажу пару слов 😊 Сегодня, несмотря на погоду, на тренироффку выбрались-таки. В количестве ажно 8 человек (если, конечно, всех посчитал. Буде кого забыл - звиняйте о протестуйте 😊). Доехали как обычно, правда я возмутился прицеломерией (лучше б уж чем другим Блейд и Герман мерялись 😛) На местности сразу притопали в 11 корпус и разложились. Пока раскладывались, из лесу на нас вышли 3 человека в бундесовских комбезах. В результате сыграли пару штурмов, а потом бундесвер ушел к машине. Сыграли штурм 3х3 - было весело. Камандыр опять выставил из-за дерева любимые части тела, за что был поражен в 5 точку 😊. Потом вернулся бундес и мы отправились резвиться на "вольный воздух". Сыграли пару наступлений, встречные бои. Бундесовцев корректировал командир. Наша команда бегала хаотично, в результате не столько сражалась, сколько была сражаема 😊. Но, кажется, все получили удовольствие. Попутно попили пива, поели сосисок и сарделек, пожгли костер. Выяснили, что АК-47 by John Jack колет бутылки с 3 метров очередями. Впечатлились и расстреляли найденную стеклотару. Также четко выяснилось, что аккума 600 мач явно мало. Когда все окончательно замерзли и выпили почти все, что было, двинулись к маршрутке. ПКпоПР, как лучшая сыскная собака, нашел в кустах пейнтбольный шарик и раздавил его. Краски было много. 😊 Вот так прошла сегодняшняя тренироФФка. На полигоне никого не было, кроме нас и бундеса. Правда, часам к 1400 подтянулись пейнтболисты.

walera

Угу всё так.., было приятно пострелять, 120 тюн - фигня, получил в лоб, в челюстьс 15 метров, потом очередь в щёко-голову с 10 метров, впечатления только положительные, понял, что моя голова легко выдержит сильно больше, даже не защищённая шлемомаской.. 😊 Грингаз - карашо, Пауергаз - херня, Р 99, стрелявший на грине на 20 метров нормально, на пауре на 10 метров стрелял слабенько...надо попробовать ред газ 1600, есть в Урагане, но блин есть только в большой таре, надеюсь рамуи клапана пистоля не расхерачит. Да, в здании, как оказалось, не так интересно как на природе меж древ, побегать можно, да и вообще приятнее.

John JACK

Бедная птичка перепел зверски забита ногами. Катаю (чуть-чуть не написал "какаю" 😀 ) атчОт.
Что радует, так это то, что наплевав на мерзкую погоду, на тренироффку явились почти все записавшиеся бойцы и двое даже с АУГами 😊 Не будем тыкать пальцами на неявившишся, но их имена знают фсе. У нашего родного модератора явно карма такая тренироваться только на Цветнике 😀
Чего мы там делали уже написали, щаз выложу свои ниибацца мудрые мысли 😀 В снегу лежать - холодно и мокро, коллиматор, особливо пристрелянный - рулит, шары смазывать не надо, в поле спрятаться негде 😊
Пытались разжечь костер. Неудачно. По-первости сладкая парочка в виде ПКпоПРа и Ксении Игоревны разожгли костер в комнате в корпусе, чем всю комнату и задымили. После этого огнище было перетащено на крыльцо корпуса, где успешно горело, задымифф весь корпус и вызвав в голове камандиръа мысль о введении в командное снаряжение противогазофф, после чего стухло и повторному розжигу не поддавалось. После чего по причине дубняка и окончания запасов сосисокъ и сарделекъ команда покатила по дамам. Ф следующий раз возьму банку Белого Спирта 😊

О следующем разе. Предлагаю 30го апреля устроить тренироффку в Пиццерии, ибо три тренироффки в лагере малалених пианерафф у нас уже было. А 7-8-9 го камандиръ будет занят вербоффкой нового бойца, так что тренироффки по случаю сколькототамлетия со дня победы не будет.

Eros

А где фатаатчёт, а??? 😊

Aliluya

А что модератора опять залило? Это уже фрейдизм, не иначе 😊

Eros

Модератора не залило. Модератор из-за дождя ваще решЫл не ехать, но командир и ПКпоПР его уговорили. Модерас сел в свой нии...цца огромный автомобиль-крокодил, но тут какой-то дупловатый лох, в последствие оказавшийся деффкой, напрочь перекрыл выезд из двора. Пререкания с деффкой вызвали появление с пассажирского места затонированного РАВ4 некоего организма мужского пола с массо-габарритными характеристиками, аналогичными Йеросу.
Йерос такую %ню не любит, посему, ни говоря практически ни слова, засадил с 1,5 метров два шара из Макарыча прямо организму в жбан. Организм почему-то вырубился сразу и упал лицом прямо в бордюр. Деффка чуть не сдохла со страху. Даже не воняла. Йерос позвонил в местное отделение. Через 8-10 минут приехали дяди-милиционеры во главе с участковым.
Осмотрели организм и решЫли, что он в ауте - вызвали по срации красный крест. Йерос заявил об отражении нападения и самообороне. У организма был найден кастет и пневмомакар. Куча свидетелей и понятых. Йерос сдавать оружие отказался напрочь, равно как и следовать в отделение на козле. Зашел домой паписать и вааще и поехал в отделение, где накатал заяву о нарушении тонированным РАВ4 ПДД и об отражении нападения организма с пассажЫрского сиденья. К заяве приложЫли свидетельские показания.

Выводы:
1. Йеросу канкретно фторой раз не судьба патрениравацца с командой
2. День фактически прожЫт зря
3. Йерос по сей день не умеет драцца
4. Неумение драцца Йерос пока компенсирует умением стрелять
5. Понапрасну сожжено около 5 литрофф бензина и 2 соплеструйных патрона 9ПА.

Aliluya

Ну, решпект. Все, с шутками над модератором надо завязывать 😊
Если не секрет, в какие места жбана попали пули? Глаза и зубы остались целы?
ЗЫ хороший пример, чем заканчиваются нападения с пневматикой
ЗЗЫ а ведь с деффкой и с организмом и дальше в одном дворе жить
ЗЗЗЫ день прожит не зря. Тренироффщики нервно курят в уголку
ЗЗЗЗЫ внутренний голос всегда прав

ПКпоПР

Ну немножко своих впечатлений:
1. Йэрос как всегда (ругать не буду мали что, еще затрелит)))))
2. Пейнбольные шарики прикольно писают
3. Фотоатчета не будет, так как нет самого фото
4. Я могу зажигать костры, а командир их тушить (то есть у нас есть штатный пожарный)
5. Наша команда-банда выехала впервые в самом большем количестве и была усилина женским спецназом
6. все таки нужно уже задымываться о тактике
а то чето нас убивают часто.
7. мне понравилось

ksenos

Да, Йэрос, Вы отличились так отличились!!!!! Надеемся, что 30 в Цветнике мы Вас увидим и Вы нам подробненько расскажите о своих подвигах в красках?!

Eros

Aliluya
Ну, решпект. Все, с шутками над модератором надо завязывать 😊
Если не секрет, в какие места жбана попали пули? Глаза и зубы остались целы?
ЗЫ хороший пример, чем заканчиваются нападения с пневматикой
ЗЗЫ а ведь с деффкой и с организмом и дальше в одном дворе жить
ЗЗЗЫ день прожит не зря. Тренироффщики нервно курят в уголку
ЗЗЗЗЫ внутренний голос всегда прав

Первый чуть выше брови (оттуда и пошла кровь), а второй с той же стороны вскользь по виску чуть выше уха. Но вырубился организм ИМХО от удара жбаном о бордюр.

С деффкой и ее организмом мне не жЫть в одном дворе - это залетныйе.

Нет, зря. Мне еще в среду с дознавателем общацца. Эти ситуации нервируют. Дрожжжжь в коленках никуда не денешь - я пока не совсем хладнокровный убивец.

Внутренний голос - да, прав. Сидел бы себе дома и играл в ребенка.

😛

Eros

ksenos
Да, Йэрос, Вы отличились так отличились!!!!! Надеемся, что 30 в Цветнике мы Вас увидим и Вы нам подробненько расскажите о своих подвигах в красках?!

ksenos, это не подвиги, а ситуация 50/50. Либо тебе лицо набьют, либо ты набьешь. На самом деле, все слишком прозаично и весьма мерзко. Руки-ноги ходуном ходили еще полчаса после действа...

Eros

да, ksenos, а чё это Вы на "Вы" перешли? 😛

ksenos

А я на "Ты" и не переходила?!

ПКпоПР

Всем:
30 апреля в 20 часов состоится концерт КиШа в Горбушке. Есть предложение сходить тусней, послушать музыку и ну провести тренировку по литрболу.
Кто как?

ksenos

Стоимость билета 450 руб.

Eros

ksenos
А я на "Ты" и не переходила?!

??????????
Неужели я был настолько пьян?????
Предлагаю перейти, если вы с ПКпоПР не против, на "ты", так как я со всеми участниками на "ты", равно как и они со мною и с друг другом.

Хотя... Припоминаю, ПкпоПР представил Вас как Ксению Игоревну, что уже само собою подразумевает общение на "Вы". 😊

Eros

ksenos
Стоимость билета 450 руб.

Стоимость билета = 3000 шарофф 0,2 г от Маруйя.

😀

ПКпоПР

2Йерос Енто она шютитс.
Мне еще в среду с дознавателем общацца. Эти ситуации нервируют. (с) - ничего страшного нет, гнешь свою линию, а именно я зашишался, боялся что разобьют лицо и или вообще убьет. От страха выстрелил два раза, как вообще попал не знаю. Организм обещал немедленную расправу, угрожал оружием и т.д. А вообще позвони мне, проработаем тактику ответов и твоих действий.

Че на счет концерта, желающие есть или как?

ksenos

Ты больше слушай ПКпоПР!!!!!

Так что с концертом?

Eros

Я за эти деньги лучче сам спою (шютка) 😊

ksenos

Какой ты мелочный!!!!!!!! Аяяй!!!!!!!!! Нет бы сходил, поддержал компанию, отдохнул, послушал музыку получил удовольствие!!!!!!!

Kirdyk

2 Eros
Молодца! Главное, что в свидетельских показаниях написано. Если что надо тебе, то с дознавателем проблем быть не должно.
А вообще, как писал Гоблин, "навык стрельбы по людям формируется в процессе стрельбы по людям". 😊 Как ни печально

John JACK

Нехорошие люди! Кто мне щарофф левых в бункер насыпал, выбирай - расстрелять тебя этими самыми шарами или забить прикладом!
Если скажешь, что за шары, то может еще передумаю 😀

ПКпоПР

Дяденька не надо пожалуста!
Это того, шары Thug(a) были. А чем они плохие? И вообще лучше оно конечно растрел, но с далекой далекой дистанции))))))

Eros

ksenos
Какой ты мелочный!!!!!!!! Аяяй!!!!!!!!! Нет бы сходил, поддержал компанию, отдохнул, послушал музыку получил удовольствие!!!!!!!

Канечна мелочный. Я ж уже старый савсем 😛

А удовольствий в жЫзни Йероса немеренно, причем эвридэй и неоднократно. Сейчас вот, например, чуть было не купил М16А1 от G&G. Почему случайно - хотели две, но была лишь одна. Чтобы не расстраивацца заказали с Маркизом у Мак Дака по маузеру 98к. Чтобы не было грустно именно в этот час, купил шарофф 0,25 и 0,3.

А в Урагане нам ничё сиводня не продали - отдел переезжаетЪ.

Катались на полированном Меркьюри Гранд Маркиз.

Попил хорошего кофе.

Неплохой денежный приход на работе.

Поеду домой на огромном Шевролете.

Вечером сыграю в ребенка.

Потом еще зажгу как-нибудь.

В итоге - на горшок и в люльку.

Еще как-нибудь развечься сегодня???

😉

John JACK

Куды это Уркаган пирииззаит? 😊

Eros

Ураган-то никуда. А вот отдел эйрсофта переезжает. Наверное, в другое место в этом же здании. Мерзкайа деффка-прадавец не сказала, нахамив при этом Маркизу 😞

John JACK

2Йерос А нех там с деффками общацца, там мужЫки тоже есть и дело знают туго...
2ПКпоПР таки они не плохие а .25е... Или таки .20е? Вобщем один хрен, но пристрелять с разными шарами невозможно.

Thug

0.25 Excel

John JACK

Сегодня съездили на полигон Южная. Понравилось. Сейчас маленько очухаюсь, приведу себя в относительную чистоту и порядок и буду фотки выкладывать.

John JACK

Писать атчот мне сейчас влом, фотаки кидаю.




John JACK

И исчо фотак.



John JACK

Исчо щаз напишу обзор новага палигона. Но это уже ф другой теме.

walera

приколько побегали, было бы больше народу было бы вообще супер.

John JACK

И еще фоток накопал. Ф том числе - на крыше. Там еще и загорать можно! 😊



Aliluya

Прикольно. Если 21-22 будете собираться, возьмите меня с компанией с собой. Мы бегать не будем, постреляем на месте из обычной пневматики, но зато можем вещи ваши покараулить да в благоустройстве, если будете этим заниматься, помочь.
ЗЫ в юбке же бегать неудобно. И ползать тоже, особенно задом наперед 😊

John JACK

Чем больше народу, тем веселее 😊 Стрелять там тоже есть где. Но птыцев всех уже распугали 😀
Играли немного, зато очень много стреляли из разных пистолетофф и автоматофф. А еще наш модератор совершил великий подвиг и наконец-то приехал на тренироффку. Правда, без своего обширного и этим замечательного арсенала 😊 Пили - мало, костер не тушили по причине отсутствия оного, прикончили мой баллон с грингазом, посмотрели обновку ПКпоПРа и вообще дышали относительно свежЫм воздухом. От.

Aliluya

А мы па птыцам и не струляим. Мы тока па банкам да мишеням. Из пад пыва 😊
Я вот посчитал и подумал - а 15-го ведь тоже будете собираться? Как раз первый выходной без усиленных нарядов милиции на дорогах и в метро. Если не будет форс-мажора, присоединюсь 15-го.
И технический вопрос: там найдется из чего соорудить небольшой столик на огневом рубеже, чтобы было на чем арсенал разложить?
И дрова есть (топор брать)?

walera

Всё там есть и дрова, только они там ростут по болшей части, и столик есть из чего сделать...

John JACK

Дрова надо рубить и долго разжигать 😊 топор - брать, им еще и бомжыкофф попугать мона... А столик можно сделать мегапонтовый, из бетонных плит 😀
Насчет 15го - не знаю. Может, и будем.

Aliluya

Для бомжиков и Дрозда хватит. 😊 Хотя я не думаю, что они такие агрессивные
Так что если 15-го соберетесь, пишите и меня в качестве группы поддержки (чел. 5-7). Заодно притащу маузер М712 блоубек, если кому интересно. Может Йерос потом обзор напишет. 😊

Eros

М712 блоубэк???? Огнестрельный, что ли? 😊

А если серьезно: что за машЫна? Поделись предварительно инфой, пожалуйста.

Aliluya

Блоубек - это пистолеты на грингазе - правильно? М712 производства от Марушин http://snowman.ascuk.net/broomhandle.htm

Eros

Блоубэк - это пистолеты, имитирующие работу автоматики: откат затвора, его возврат с досыланием шара в ствол. За счет движения затвора появляется какое-то подобие отдачи. Отсюда название - Blowback.

Однако существует великое множество пистолетов, не имеющих имитации перезаряжания и, следовательно, подобия отдачи. Например, Вальтер ППК/С из соседнего топика John Jack-а. Револьверы, кстати, тоже работают на газу, но блоубэками их не назовешь никак.

Aliluya

А, понятно. Неграмотные мы 😊
Конечно, автоматики там нет, есть либо самовзвод, либо предварительный взвод. Зато имеется предохранитель, отсутствующий на других моделях 712-го

John JACK

Съездили сегодня в Лыткарино. Посмотрели на Макдака, постреляли малость, на стенах расписались и обратно поехали 😊

Ампутатор

постреляли вооистину малость - командира убили всего-то раза три 😊))
ещё меня раза четыре грохнули, из них один раз - сам дурак, ибо не фиг выперндриватся,
одир раз подвел конструктор от кей джея похожий па парабеллум.

John JACK

Кому надо: www.marlon.4life.ru 😛
Кстати, Йерос, попроси Макдака гробовик еще недельку подержать 😊

Thug

Нутес, накропаю-ка я очередной отчет.
Собственно, из заявившихся сегодня появился ваш покорный слуга, Ампутатор и Borgus. Выяснено опытным путем, что маршртка идет в 11:45
Водила рассказал, что "наши" ездят от кузьминок и попросил нас не переходить туда - уж больно хорошо платим 😊 Обещали подумать. На полигоне было многолюдно, встретили старого знакомого (SWAT с AUG). Сыграли маленько 3х4, потом подтянулась большая команда и примкнувшие к ней, предложили присоединиться. В результате гоняли штурм "нашего" здания где-то 15*15 человек. Было весело. Атакующие брали 4 респавна, меня снесли на 3м, когда я нагло расслабился и повернулся к двери спиной. Потом перекусили и сыграли партеечку в лесу у бассейна. Далее я и Ампутатор собрались и поехали домой, а Borgus остался доигрывать. Было жарко, но меня спас горячий чай 😊. Комары начали звереть, так что нужен реппелент. Через КЗС эти твари легко добираются до тела. В целом, день прошел веело и с пользой.
Постреляли из Beretta 93 Ампутатора. Машина - зверь, но тяжелая и здоровая. Мне не очень пришлась по душе. Хотя прикольно. Жрет газ и шарики на уровне "Дрозда".

Borgus

Да,побегали славно.Только я себе лапу левую в кровь натер.Как я в своих берцах на службе 50 км отмахивал-не знаю.
Потом я еще со SWAT побегал в развалинах столовой,а часиков в 6 поползли мы домой.
PS В столовке огреб попадание из тюна в бок,с пары метров.Гламурно)))

Borgus

А еще Thug шнайпер-попал мне одним шаром в дужку очков,а второй вложил на 1 см ниже-в переносицу))) Метров с 20-ти,навскидку.Читер,у него прицелов 2-один на носу,второй на АУГе.

Lynx-eyed

Borgus
Да,побегали славно.Только я себе лапу левую в кровь натер.Как я в своих берцах на службе 50 км отмахивал-не знаю.
Потом я еще со SWAT побегал в развалинах столовой,а часиков в 6 поползли мы домой.
PS В столовке огреб попадание из тюна в бок,с пары метров.Гламурно)))
Гм. Не ты ли тот, который получил из моего тюна в бок, когда на крышу столовой лез? 😊

Borgus

Неа)) Я получил не на крыше,а внутри столовой.