MP5K, или немного внешнего вида для любителей.

Nailer 03-05-2005 11:30

Собственно не буду долго рассусоливать, вот захотелось узнать что народ думает о легком тюнинге Курца.

Внутрь была поставлена пока 100ка с длинным ПДВ стволиком и ПДВшным же тюнингом. Был заказан гвардеровский глушитель НК быстросъемник и гвардеровский же пламегаситель-адаптер для этой бни. Спасибо питерскому аирсофтеру, треть заказа вообще потерялась или не была выслана, так что пока без пламягасителя (на выступающий стволик одел часть старого пластикового пистолетного ствола, чтоб не желтело). Установлен металл-боди СА.

Далее: за 220 руб куплен на рынке китайский курц с рельсой, которая в дальнейшем прикручена к нормальному АЕГу (встает,кстати, как влитая). Если затянуть все болты, сидит очень плотно, ничего не шевелится, короче выглядит забавно. Внутри - 9,6 вольт аккум ("глиста").

Покрутил я это все в руках, посмотрел внимательно, прикинул. Да и снял всю эту бню нафиг. Выглядит красиво, стрелять даже удобно. Но не таскать запасным. Мой вывод: как выставочный агрегат- интересно, для применения практического - "лишний лоск", все-таки "без навесок" курц имеет свои неповторимые хищные очертания.

И только не надо говорить про покемонов (с) http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=MZ-SMG-MP5KA4CQB_cat_Sub-Machine%20Guns

Один к одному, так сказать ...

Eros 03-05-2005 14:10

Насколько я понял, рельса и ЛЦУ от китайского спринка? А как с прочностью пластик рельсы обстоят дела?

Nailer 03-05-2005 14:18

Ну, если болты затянуть- то терпимо. Пластик не АБС конечно, но в принципе терпимый. Своих денег уж точно стоит.4-5 игр выдержит при интенсивном использовании.

ЛЦУ вполне приемлим, точку на 30-40 метров видно четко. Что забавно, аккурат по центру коллиматора. Пластиковое крепление ЛЦУ- фигня, но видел такие металлические где-то в продаже.

John JACK 03-05-2005 14:24

Жосткая вещь, почти киберпанк :) За шЫло - 5 :)
ЗЫ стволик - просто очаровательный. :D

azzazzin 03-05-2005 17:48

Выглядит весьма космически! Хотя Курц без обвеса лучче, в этом я согласен. Прицел на пластике не страшно крепить?

ЗЫ: А с аирсофтером - сочуствую. Я от них заказа больше полугода ждал. В итоге от одной хрени даже отказался, лишь-бы хоть что-то получить, а не продолжать ожидание... :(