куан жи СОКОМ

Полынь

за 2500р. Кто - нибуть пробьовал в деле? А то в голове крутиться фраза из рекламы на счёт "разницы" и "платить больше" .

Eros

Пока не юзали по причине "не нравицца внешне сильно". Однако у Мак Дака они появятся в начале июня, в том числе и с металлслайдом. В Урагане были на прошлой неделе с пластиковым затвором.

Однако отзывы о пистолете (вариант тактикал) не слишком лестные. Вот один из них: http://snowman.ascuk.net/usp.htm

Сломанный спуск о многом говорит...

Mechock

Ждем тогда комментариев Мак Дака... Ибо больно пушка така канкретная типа! 😊 Полынь, я тут тож весь в ломках про Соком23, ибо мне нравюца большие стволы за небольшие деньги. Но инфы по ним не много, а в аглицком я не то чтобы сильно 😊 Да и русским товарисчам как то больше доверия. Если какая инфа по KJW серии HK всплывет на русском - прошу поделиться!

Eros

Поделимся, конечно. Вот только с размерами ты погорячился. Не большой это пистолет - чуть длиннее Беретты 92, но короче в рукоятке. Тем более, что КЖВ лудит версию 9Х19, а действительно большой пистоль под .45АСР не выпускает. Конструкция же спускового крючка просто озадачивает... 😞

Полынь

я не понял , причём тут USP. В урагане я видел полноценный соком, а вместе с глушаком он примерно на 5 см короче моего п90.

Mechock

Ну в чем то Йерос прав. Длина Беретты 215мм, длина Сокома 245мм. Это по данным Урагана про модели KJW. Разница в принципе не столь уж и велика? но имеет место быть. С глушаком конечно Соком потянет на 400 с мелочью мм. Но вот одно терзает смутными сомненьями: НУ КАК ЖЕ ОНИ НЕ БЛОВБЯК СДЕЛАЛИ, А??? Вдруг так как на Люгере??!! 😞
😀

Eros

Наверно, мы говорим о разных моделях. Fixed Slide - это у СОКОМ от ТМ. У него в комплекте сразу глушитель и ЛЦУ на нижней рельсе, в кейсе лежит. ИМХО неподвижный затвор в совокупности с глушителем делают звук выстрела совсем тихим. Однако такая конструкция из-за магазина не является верхом надежности. Пистолет от КЖВ является полноценным блоубэком. Глушитель в комплект не входит. Стреляет, естесственно, громко.

Eros

Вот тут можно посмотреть на КЖВ: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KJW-PS-USP_cat_KJWorks Pistols

А вот ТМ: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TM-PS-MK23FS_cat_Marui Handguns

Mechock

Йерос, Полынь вел разговор об этом http://www.uragan-sport.ru/strike/models/podr/?id=1778
Соком23 по заявам на сайте Урагана не болубэг и с глушаком вроде должен иттить, раз на картинке изобрАжен. Почему ж и интересно то - 28 шароф в обойме и небоубяк. Для игры весьма могет оказацца достойным стволом.

Eros

Заявляю авторитетно: в комплекте с КЖВ глушитель не идет однозначно. Пистолет от КЖВ блоубэк. Неблоубэки только корявый люгер и пистолеты на базе Рюгера П22.
Судя по цене, это какой-то изврат КЖВ, который даже не висит на Варгеймере. Скорее всего, это что-то типа Глоков из Урагана от КЖВ, у которых нет ни единой надписи на слайде и отсутствует предохранитель на спуске. Эсли это та же песня, то такой пистолет надо смотреть и проверять. Если провести аналогию между моим Глоком КЖВ и Урагановским, то отличия в качестве изготовления колоссальные.

Mechock

Ясно. Тады засада... А так вроде прЫличная на вид штука така... : | Йерос, как у Макдака чего-то подобное появицца, ты уж эта, три зеленых свистка давай! 😊 Непонятно просто, как такое может получаться - изготовитель один, а такое различие по качеству...

Eros

А посмотри в соседний топик про Глок 23. Очень показательный пример в качестве подтверждения моих слов. 😞

Mechock

Посмотрел... Блин... Хрень какая то... Точно KWC возьму. 😊

Eros

Надеюсь, ты имел ввиду KSC? А KWC не бери - уж больно он не похож и легкий очень.