Tokyo Marui Glock18C поделитесь опытом

Alexey Lis

Есть у кого нибудь такая машинка. Поделитесь опытом? Где покупали и на сколько она хороша?

Hammerhead

При одиночной стреьбе уступает в точности разве что TM 5-7. Очень бодро лупит очередями. В автоматическом режиме кучность такая, что хрен увернешься. Появился он в продаже осенью 2010, так что результатов активной эксплуатации в сезон пока ни у кого нет.

yurazz

ааааааааап

ADF

Hammerhead
... кучность такая, что хрен увернешься.

В смысле как у дробовика, накрывает сразу весь сектор? 😊

Hammerhead

ADF

В смысле как у дробовика, накрывает сразу весь сектор? 😊

Ну пожалуй можно сказть и так. Допустим, что эффективная дальность стрельбы из пистолета метров 20. Так вот на таком расстоянии или ближе уже все-равно в какую сторону и с какой скоростью рыпнется цель после начала стрельбы - если спрятаться не за что, то свой шар она получит 😊
Кто играл в Modren warfare 2, тот может себе представить приблизительное действие маруевского G18C GBB =)
При этом в режиме одиночки по точности не уступает 17-му. Так что этот пистолет близок к идеальному страйкбольному сайдарму.

Элвис25

Купил сей девайс и был огорчен...кучность 0,25 шарами на одиночке очень плохая, много отрывов, хоп нормально настроить не получается. Сравнивал с КЖВ кольт 1911, игл 50 от маруй и хай капа 4.3 от маруй. Глок курит в сторонке. Очередью лупит достойно, накрывает сектором 2 на 2 метра (дальность порядка 20 метров, с двух рук)заливал обычный грин. И еще после 300 шаров начало разбивать затвор видимо возвратка слабовата, да и буфера как на кольте нет... так же проблема с затвором была замечена и на КВА 23ф.

Hammerhead

Я думаю, что в Вашем "обычном грине" слишком много силикона и слишком много дури. Я свой заправляю маруевским 134-м или зеленым ASG. С кучностью все ok. Не хуже маруевских 17-го глока и 1911meu. Хуже, чем у Five-Seven. Отрывов нет, шары 0.25 можно заставить лететь и прямо и с горкой.

Элвис25

Я все пистолеты заливаю грином (тот который в камуфляжном балоне) и нормально все работают. Может брак попался,всякое случается... Вобщем я его обратно сдал.