G&P AEG- ахтунг!

Mc Duck

Блин количество поломок в ГПшный винтовках начинает меня уже напрягать 😞 Ломаются Трапет плейты и вылетает ограничитель размыкателя.

Причем в первой поломке целиком и полностью виноват жележный нозл который с диким трудом ползает по головке цилиндра! Руки чешцтся семнить его нах... но штатные туда не лезут!

Вторая поломка я чувствую ждет всех обладателей ГП шип о который сопорится замыкатель имеет толшину всего 1мм тогда как на маруе и СА он 3мм!!!

Гадство...

Приветствуются мысли по поводу исправления недочетов китайских производителей.

0Stark

:-(( буду надеятся что меня сия чаша минет......

0Stark

не в тему... Мак ну ответь ты на мои вопросы в М1 карабин -хочу я взять сей девайс...

Mc Duck

По поводу М1 - сильно на любителя. Кучность не кчерту но если попадешь - "завалит он за раз слона с яйцами"

Mc Duck

0Stark
:-(( буду надеятся что меня сия чаша минет......

Без шансов!

Eros

0Stark
:-(( буду надеятся что меня сия чаша минет......

Навряд ли 😞 А пока это не случилось, рекомендую внимательно изучить адрес и способ доставки привода вместе с собственной персоной ко мне на работу для его ремонта...

Mc Duck

Вот примечательная фота. Прошу обратить внимание! Это две шетеренки вынутые из двух разных ГП та что слева еще не убила тапет плейт, а та что справа убила аж два!

Eros

Причина поломки таппета из-за иного диаметра и, соответственно, изменившегося "передаточного числа" на хвостовик таппета. Если таппет остался без изменений при этом, то это полное г.... и конкретный ляп производителя. Вообще тогда ???????????????????????? Грустно, Денис. Я то уважаю Джи-Пи, многие тоже. А тут такая подстава нах. 😞

0Stark

А тапеты продаются?
И может просто больше смазки туды напихать?
2Ерос доставлю на машине... буду токо надеятся что не так быстро... Хотя уже тыщи 3 отстрелял.. (((

Eros

0Stark
А тапеты продаются?
(((

Продаются. Равно как и все другие запчасти для самого распространенного гирбокса 2-ой серии. Вот только таппет надо будет подбирать. Предаврительно ИМХО надо выбирать с узким зубцом, как у ICS. Широкий Гвардер, скорее всего, не прокатит. Но это предварительно. Надо измерить.

Mc Duck

Ну вот вам еще! Сегодня при попытке сборки накрылась стальная втулка!!! На моторной шестерне. Блин я тихо шизею...

azzazzin

Да... Звучит мрачно. А я размышлял о возможной покупке их шаромёта... 😞

Slim53

Металлический нозл не виноват. - т.к. таппед плейт порвало с Гардеровским нощлом на МПехе. !!!! Но с шестерней ревизии А. (та что на фото справа, с дико увеличенным диаметром).

Таппеды других производителей встают без проблем. НО при оставлении штатных шестеренок требуется поработать напильтником убрав доли мелиметра на части что будет тереться о секторную шестерню.

У разных приводов имеет место быть несовместимость деталей между собой !!! то есть к примеру на головку цилиндра ГП полированную (весна 2005) нозл с манжетой гардер или система не подойдет,т.к. диаметр носика меньшу чуть чуть - как следствие травит.

Особое место занимает поршень с тремя зубьями.

На новых приводах расположение зубевь чуть смешено. Как следствие - будут выбивания зубуов у шестерней. Уже есть прецендент на ГП шестернях и шестернях Система 02-09.

Подшипники качения поначалу закупаемые у КА, теперь с весны заменены на какое то гуано. которое при попытке поправить кривую установку начинают по кусочкам откалыватьс, что начинает быть видно кассету!!!

Цилиндры с коническим внутреним диаметром немнго напрягают своей тонкостью.

Шестерни уже очень большая лотерея. чуть позже выложу фотку моторки.

на 120ке Гардер при застревании шара, после того как поршень покусало - поотбивало еще и 7 зубьев из 10 на передаче между 1ой и средней шестерней.

Mc Duck

Слим ты какими судьбами тут? Надоело стадо баранов на airsoftgun'e?