KWC Desert Eagle CO2 версия (металл)

firstroman

Ну что же начну свой рассказ с того что захотелось мне Дерета.
ну так как денег на такую игрушку было в обрез и газ у нас в городе только CO2 поэтому я и не купил Токио Маруи.

Заказал в магазине http://ultrahobby.ru стоимоть 5990руб заплатил через сбербанк + комиссия 3 процента.
пришел.... открываю а там лежит пистолет полностью пластиковый фирмы CyberGun да к тому же еще и не CO2!
Ну я конечно в бешенстве звоню им говорю вот такой косяк! они говорят извините отправляйте обратно, но сейчас KWC нет в наличии и стоимость его уже не 5990 а 7900 и типа мне придется доплатить и подождать. или вернем деньги...
ну я решил обдумать это предложение по возврату денег пострелял с этого 2 обоймы пока газ был и сморю у него на затворе трещина .... в конечном итоге отвалился кусок пластика..и соответственно я не могу уже его отправить в этот магазин.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ http://ultrahobby.ru НИЧЕГО

так вот причем тут KWC Desert Eagle CO2 версия (металл), дело в том что CyberGun полностью скопировали KWC все запчасти совместимы, и вот я решил найти людей у кого есть данный ствол.
я заказал себе CO2 обойму от KWC теперь хоть не будет проблем с газом.
может кто знает где достать затвор и прочие детали из железа?

Hammerhead

Cybergun - это реселлер, а не производитель. Продает KWC и еще много чего под своим лейблом. А детальки обычно заказываются на буржуйских магазинах, например на wgcshop.com или uncompany.com. Одну детальку покупать не выгодно - дорогая доставка, а вот мешок разных в складчину - нормально. Из российских можно поискать в sforce.ru

Hammerhead

Да, и KWC, насколько помню, не производит газовый пластиковый DE. Значит у Вас китайский клон, в котором дели могут быть и несовместимы с оригиналом из за чуть других размеров.

Резон

Газовый пластиковый DE KWC производит, но вот с покупкой металл деталей для DE в интернет-магазинах будет напряженка - тут только в сам сервис KWC обращаться с просьбой или на барахолке целиком пистолет поискать.

И что мешает потребовать обратно деньги с магазина за некачественный товар, если конечно использовался разрешенный производителем газ, т.е. не вы сами руки к поломке приложили?