aeg фирмы "neon fire"

Hammerhead

made in China.
Видел в Питере на ул. Савушкина 68 (магазин "Парабеллум")

присутствуют G36C и еще что-то типа M16 (уже забыл, что). G36 подержал в руках. По размеру вроде нормальный, по весу - ненамного тяжелее спринга. Внешне выглядит добротнее, чем Well. Пластик лучше, чем на китайских спрингах, но не ABS. В комплекте шары 0.12 зарядка и аккум. Пострелял в холостую, особой вибрации не ощутил, видать цилиндр маленький совсем. Есть надпись про хоп-ап. 😊
Цена оклоло 4т.р. 😞 Во, денег хотят.
Там же видел тайваньский спринг MP5 за 3т.р.

Вобщем пользы, думаю, от них никакой, но детям может и понравится.

Eros

За 4000 детям можно столько разных разностей накупить, что этот пылесос просто будет тихо отдыхать в стороне. ИМХО уж лучше добавить еще 3-4000 и купить опять же Маруй. По крайней мере, в базе там все в порядке. Ковыряться не придется уж точно.

0Stark

я ж и говорю, маруйский Глок 18АЕГ стоит 4200р - с полноценным приводом он конечно не сравнится но любой китай за пояс заткнет..

John JACK

Китай он и есть китай, больше полутора тыщ стоить не могет. А детям лучше купить большого плюшевого носорога, а на сдачу - маленького зеленого крокодила. Пользы будет больше, ибо дитю аффтамат на батарейках стреляющий очередями маленькими шариками не нужен, а папе - интересен разве как кунштюк, но не предмет вооружения.

Thug

Надо сюда Seller направить. Он их и хотел возить, кажется. Я был прав - Китай...

progressor

видел. Эти ребята дорого таскают их из амеррики. Давно подбиваю их директора слить в помойку этот канал, и втупую заказывать гораздо дешевле с варгеймера. Вообще магазин приятный и продавцы нормальные. По крайней мере над ассортиментом работают и к чему-то стремяться.

Seller

Eros
модератор posted 6-7-2005 14:28 .

За 4000 детям можно столько разных разностей накупить, что этот пылесос просто будет тихо отдыхать в стороне. ИМХО уж лучше добавить еще 3-4000 и купить опять же Маруй.
=========================================
Если до цены Рено Клио добавить ещё 120%,то получится Тойота Королла 😊