ЕББ - научите зеленого и необстреляного:)

BORIS10

Elektric Blow Back пистолеты, а не то что вы подумали 😊Вобщем, как я понимаю, это более продвинутые версии китайской электроберетты, которая тут обсуждалась.И постоянно эти ЕББ поминают матерным словом.А собственно почему?Стоят они недорого, в качестве секондари разве не катят?Просвятите 😊

Marquis

Забудь и таких вопросов больше не задавай. Просто поверь:-) GAS BLOWBACK ONLY.

John JACK

Сейчас, опять помянем матерным словом 😊 Недостаткофф у них дофига.
- малая мощность без возвожности тюнинга
- большая задержка выстрела (до полсекунды)
- ненадежные и неантуражные магазины типа "кривая палка"
При этом всем по цене здесь они сопоставимы с газовыми блоубеками от KWC (1100-1300 против 1500), которые стреляют несравнимо лучше.

BORIS10

Ясно, если приспичит, возьму спринг 😊

BORIS10

Да, пока не забыл 😊А АЕГ-пистолеты поприличнее?

Ампутатор

сильно приличнее.
гбб все равно лутше.

BORIS10

Про АЕГ-пистолеты спрашиваю потому, что ищу вариант недорогого скорострельного ствола.Это предпоследний вариант в списке (последний - спринг).

stalin_mao

Послушай дельного совета. Возьми гбб от кжв... 3000 в среднем. Но при этом надёжно, мощьно, аутентично.

Eros

Электропистоли НББ типа Глока от ТМ можно купить за 4200 (батареи и зарядка в комплекте). Но вот только стреляет он не совсем антуражно - жужжит как жук. Но быстро лепит очередями. Если надо ощущения от стрельбы и мощность поболе - газ блоубэк или газ неблоубэк рулят.

BORIS10

Господа, вы не поняли.Мне глок от ТМ именно АЕГ, а не ЕББ, про последние просто из интересу спросил) не как сэкондари нужен, а как основное оружие.Конечно я постараюсь набрать на полноценный привод, но скорее всего не выйдет (учиться и работать одновременно вряд ли смогу, только пока каникулы).А ГББ имеют два минуса: дорогие расходники (и дорогие магазины), и чуствительность к засорению.А от спринг-шотгана меня тут люди умные отговорили, ибо недостаточно скорострелен.Отсюда вывод - либо АЕГ-пистоль, либо (если повезет) БУ привод.

Eros

К засорению чувствительны абсолютно все виды оружия. И самыми чувствительными являются как раз приводы, так как активно всасывают пыль при стрельбе. Если за оружием не следить, то даже самый надежный спринг сдохнет быстро. Использовать АЕГ Глок от ТМ в качестве основного оружия - ИМХО глупость непростительная. Невысокая начальная скорость шара и, как следствие, недостаточная дальность стрельбы, помноженные на невысокую кучность, сделают вас легкой мишенью для противника как с ГББ пистолетом, так и с базовым приводом. Лучше уж б/у привод.

А если пистоль, то неблоубек. Расход газа почти в 3 раза ниже, нет подвижных частей, достаточная мощность. Скорострельность, правда, невысока, но это не минус. Учись стрелять.

BORIS10

Ну, во-первых не особо приходится выбирать, а во-вторых, как мне обьяснили умные люди и отчасти я сам убедился, при наших то войнушках важна скорострельность.Хотя, раз скорость шара у Глока таки маленькая, этот вариант отпадает.Будем думать дальше.