Отчет о тренировке 27.08 уже с ФОТО....

Buyan

Ураа! Востановил ФОТКИ.... Ловите




































Matt

Эээээ..... А после тренировки выжил ктонибудь?

John JACK

Yt-f/// 😊

Eros

Выжили. Только писать особо нечего. Взяли штурмом корпус с легионерами внутри. Причем ребята даже не предполагали, что мы начнем атаковать одновременно со всех сторон.

Резюмэ: тактика командного боя у нас совершенствуется. Тупо погибать в лобовую желающих нет. Каждый боец тактически "хитрит", дестабилизирует планы противника. Отсюда победы с неплохим перевесом живые/мертвые. При штурме два снайперских весла на команду мало. Нужно минимум 3-4. А у снайпера должно быть сэкондари, чтобы он мог войти в здание и работать на зачистке. Еще нужно расширить парк радиостанций и поднять дисциплину и приоритеты в эфире. Но это все решаемо. ИМХО ничем не примечательная тренировка. Очередная, но далеко не последняя, ступень к огневому и тактическому совершенству.

Germann

В дополнение к вышесказанному добавлю. Больше гранат в игре хороших и разных!!!

Crazy Lobzic

Eros
Еще нужно расширить парк радиостанций и поднять дисциплину и приоритеты в эфире. Но это все решаемо.
Да, согласен. Вопросы с радиоэфиром надо проработать будем.
Да и надо научится штурмовать второй этаж без гранат. Ибо их у меня уже нет 😞.

К весне будет вам еще один снайпер с большим количеством секондари 😊 в моем лице.

Buyan

Смотрите ФОТКИ... Получилось неплохо.
Понравилась игра с легионерами, а также штурм базы желтых. Накидка в кустах практически скрывает силуэт. просто темное пятно... Лобзик замешкался и был убит с 3-х метров с напарником. Немо5 как всегда отлично прятался и я был застрелен слева по своей оплошности пытаясь сменить позицию.
Гранаты при штурме нужны как воздух...

Thug

Эх, не все фотки получились... 😞 Жаль...

Buyan

В смысле???? Все какие были...

Thug

В смысле того, что некоторые - просто темные, где нифига не видно...

John JACK

Да, поза "Лич у бокового входа" это уже классика жанра 😊
Тренировка прошла, как обычно, хорошо, меня правда убивали много, один раз при штурме здания, подстрелив одиночным сидящего в чистом поле Йероса, сам зачемто сознался с рикошета, потом бегал по кустам с пистолетом, с трудом отобранным у Вредной. Ей, кстати, весьма понравилось, так что с весны у нас будет еще один автоматчик с большим и черным Калашом 😊

stalin_mao

Ну короче вот и мой спич: Боёв не много было.... но на мой взгляд была прекрастная тренировка. Запомнился поход ударной группы модераторов при первом штурме.
Запомнилась моя акробатика при встрече с Йеросом..... - решил не испытывать судьбу, и через окно идти в обход.... Но Фрея не дремлет. =))))
Хорошо попугал Майка при штурме базы.... и если откровенно рад что не попал!

Ну а поездка до кузьминок не забудется никому из тех кто был=))))))))))))))

Nemo5

Помоему все было очень даже неплохо. Да, не было теории, но зато присутствовали практические отработки в большом количестве. Я даже немного вымотался 😊 2 Buyan: перед тем, как тебя застрелить (штурм базы, в конце игры было), я полз к этому месту через малинник. Лесной малинник обладает 3 свойствами: он не колючий, много сухостоя и ни хрена нет там никакой малины!! 😛 Короче метров 30 я полз минут 15 или 20, зато вышел на позицию почти бесшумно. То, что Буян сидел в кустах правее, я отлично слышал 😊 А еще на тренировке понравилась тактика выманивания, когда мы с Асом отвлекли народ на себя, отступили и в конце концов лежали за деревом, ждали пришествия толпы злобных врагов и делили друг с другом последние патроны... Спасибо основной группе, вражины не появились! 😊 Что можно сказать еще? Мне кажется, что хорошо делиться на двойки-тройки с разным составом каждый раз - так люди больше привыкнут друг к другу, будут лучше понимать друг друга и (как следствие) эффективнее работать не только внутри малой боевой группы, но и взаимодействием нескольких групп. А еще я хочу пистолет и снайперку 😊 😊 😛
P.S.: Асе - С прошедшим Днем Рождения!!!!

ksenos

простите!!!!! запоздавшие фотографии!




Eros

Лучче поздно, чем невер 😊

Anryal

ksenos, а исчо фото хде?

ksenos

еще две ловите!




Buyan

прикольные фотки

Eros

Модераторы на двух последних фотках атжыгают явно после ранения в голову 😊

Anryal

отличные фотки, пасиба!!!!))))))