отчёт о тренировке - игре 3 сентября

walera

Игра - бред полнейший, с моей точки зрения, ни организации, ни внятного сценария, плюс к тому дохена нервных "крутиков", которые считают, что они истина в последней инстанции (наверное потому, что по жизни менты) и все должны делать, что они говорят (пример тому - как убили Германа, да ещё и обругали матом), всех считают несознанщиками и при выстреле в твою сторону требуют срочного признания себя трупом, по причине того, что "у меня оптика и я в тебя стрелял"... %) нормальные ребята есть, но о них и писать не надо 😊. Хотелось бить морды за пожизнёвое хамство, но в отношении меня и Насти того не случилось, может оно и клучшему. В Целом - нахрен такие игры и такую ассоциЯцию, наши тернировки гораздо интереснее и полезнее ИМХО.

Dutch

Валер успокойся - те кто играл на игре - они в СК =))), но скажем на прямоту - никто не безгрешен.

olll

что такое СК?

Nemo5

СК = Совет командиров. Это не Фишер, это, помоему, реконструкторы (часть команд, во всяком случае). На самом деле, как мне показалось, наша команда сражалась грамотно и, как минимум, ни хрена не хуже других, а команда - сами знаете - молодая и не особенно подготовленная, но наш опыт растет и это меня лично очень-очень-очень-очень радует!!! Да, не очень серьезная организация игры. Да, не очень внятный сценарий. Да, несколько было скучно в некоторые моменты. Но те же самые SWAT - ребята серьезные, да и то, что мы играли по принципу 3 команды на 3 команды - меня впечатлило (по-хорошему).
P.S.: 2 Freya: спасибо тебе за винтовку, она реально "легла в руку", что ли... Охрененная хрень!!
P.P.S.: Господа, я приношу извинения за, возможно, излишний мат в эфире (по рации), это на самом деле не мат - а таккой финнскиий диалееект 😊 Эмоции...

walera

да я спокоен как мамонт.. 😊 раздражают меня "авторитеты" особенно не вежливые, тем более, я ментов не люблю, за хамство пожизненное и ощущение безнаказанности за это хамство, потому как ксива спасает от разбития хлебала... а эти самые, ругливые, менты и были, я б сними, если честно, в одном сартире срать не сел.

Dutch

ребят я поясню, игра делалась молодой командой, где участвовали - молодые команды, из тех кто старики - небыло никого.
Например на игре которую делали ХОР"КИ, когда они только образовались - было как миниму 3 команды стариков.
Во то что у некоторых уже эмоции как у бывалых =) ну это период такой - лечится, поверено.
Так что все учатся, набираются опыта. я рад что у Вас быстро проходит период молодой команды, предлагаю Вам больше и активнее участвовать на больших играх.

lich7

Все было бы нечего, но сценарий был не отлажен совсем, получился полный сюжетный бред, были оскорбления людей со стороны SWAT-ов вроде не молодая команда, но играть с ними мало желания в дальнейшем. Говорю т.к. был рядом. Со стороны игроков, был настрой, ах я со своим тюном всех ложить буду, чтобы им больно и плохо было. Неуважение к противнику самое мерзкое, что может быть! А когда идет не уважение, следом идет несознанка. На будящее, сценарий сначала надо отыграть своей командой, а потом предлагать остальным! А то получилась не организованная подстава и мясорубка когда свои убивают своих. Теперь о приятном, понравилось играть с Блек Вотерс хорошие ребята, я был бы рад поиграть с ними снова.

Я был убит за игру 3 раз и не убил никого.

Dutch

СВАТ - молодая команада - только в этом сезоне образовались =)) еще меньше играли , на ОИ их ниразу небыло - молодняк.
Свои убивают своих - когда нет координации.

lich7

Тогда приношу свои извинение, на самом деле вот теперь я понял, на сколько приятно играть с людьми, которые уважают своих противников, тогда игра в удовольствие, а когда на оборот разочарование. Теперь я понимаю, почему федерация так жестко отсеивает и просеивает команды, прежде чем их допустить на игры. Надеюсь на играх все близко к идеалу ? Нет несознананки ? Нет хамства ? Это действительно так ? Если да, то есть к чему стремиться

Dutch

Только на играх ты увидешь тех с кем ты захочешь играть. В Лытке играют не все команды, просто через некоторое время вам надоест варится в собственном соку, играть только с одной - 3 командой(ами) приестся просто, а с кем еще играть, если никого невидешь. Вот тут то придется поехать на ОИ показать себя, других посмотреть - ОИ - это фестиваль, появтся завязки - появятся возможности ездить на приватки.

ПКпоПР

Ох как мне понравилось брать корпуса))))
Ох народ, а тактика, тактика.
Бойцы врага на втором этаже, а мы в перед берем следующий корпус. УРААААААААААА! (((

Но все таки пулеметы рулят!

Nemo5

Ага, рулят пулеметы, это точно! Я по дури (пострелять захотелось со всеми - терпение пошло на убыль) сквозь кусты полез и нарвался на пулеметчика - со второго этажа он секунды за 3 влепил мне пуль 25 с расстояния в 10-12 метров - вот это было незабываемо. Это было единственным разом когда меня убили за эту игру и больше я так не тупил 😊