Копорье 2006 от VOV

Антон С
В пятницу поехали открываться в Копорье. Ямы были вырыты заранее. Гусь на поле с вечера присутствовал. Правда, я насчитал вокруг 17 машин. Утром расставил профиля, сел, задудуел. Первая стая снижается на меня, вдруг- очереди, война, гуси- вверх. Бью единицей с горя, вижу- попал, второй раз, подранок потянул вниз. Скинул маскировку и рванул за ним. 400 метров с высоким подниманием бедра. Оборачиваюсь и вижу несколько "ниток" гусей. Назад! Думал, что потом доберу. Час дудения под залпы зениток и вдруг, о чудо, они пропустили двойку. Идут низко, метров 50 до меня. Пропустил на ребят. Борисенко и Олег бъют. Один- камнем, второй подранок. Не сразу, но добивают. Все- абзац. Остальное- лирика 0,7, потом 0,5 вискаря. Второе утро. Птица в небесах.
Не вытерпел. Во вторник встал в 3 и поехал снова. Расставился, сел. На поле 1. Ура! Через 20 минут пришел мужик и вежливо отказался подсесть, ушел далеко. Появилась первая стая и джип, высадивший цепь бойцов. Ближний встал в 200 метрах от меня, в синей куртке с катафотами и черной кепке. Совсем, как гаишник.
Гуси к гаишнику не хотели, я заверещал. Он отошел еще метров 100, упал и уснул. Сцука! Они подубасили в воздух. Я потом посмотрел по гильзам, у одного, 12 на 89. Уехали.
Стало веселее... Стаи, подлеты, выставленные лапы. Бег, камнем его по шее и т.д. 5 штук упали, один убежал.
К обеду уже вернулся и строил фирму.
Сегодня поехал снова. Начало такое же. Сел, гуси, джип. Только трезвый, но это дейтвительно ГАИШНИК в форме. Они перед работой подскакивают и в 7.30 на смену. Охренеть.
Но туман. Раздача кончилась. В час дня был дома.
Фотографию повесит Антон С. Тень справа- это моя. Один, совсем один.
Все, завтра в Вологодскую, потом Архангельская.


Лэнд Крузер
С полем!
ГУРОН
С полем! Завидую!
LeXX81
Молодца! С полем!
Oleg M
С полем!!!
yukon
С полем!!!
techcomfort
С полем!
Представляю как задолбали клоуны.
Wladd
В целом - романтика!!!! Завидую... Братья, у нас (не падайте в обморок и не издевайтесь) охота на утку - с 5.05.07...
hunterlex
С Полем!!!
Константиныч
С полем! Всё больше гуменники, однако. 😊