НЕохота в Фофаново

SS 30

перемещено в На охоту



В Нижегородской области есть Вачский Район, в этом районе есть несколько охотничьих хозяйств одно из которых находится у деревни ФОФАНОВО.
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об охоте у деревни ФОФАНОВО в Вачском районе Нижегородской области.
Охотился я там не раз на протяжении нескольких лет.
Сначала было общество «Труд» Вача.
1. Купили лицензию за наличный расчет за 10т.р. у егеря.. ни каких бумаг. .все на «доверии»..кабан будет железно- сказал ОН.
После 7 поездок:и какого кабана мы так и не увидели.. одни следы:и каждый раз одно и то же «КАБАНЫ УШЛИ ЗА ДАЛЬНИЙ КАРДОН». Каждую нашу поездку приходилось отдавать егерю еще 1000рублей. На горючее.

Потом просто брать трубку перестали.. Итог : не кабана не 17000рублей..

2. Мне позвонили через год и сказали, что тех егерей уволили.. и все наладилось. Типа они больше охотников не разводят. Что же, я собрал команду, деньги 10000 рублей:и опять наличка, только теперь егерь показал мне из далека лицензию и сказал что она будет храниться у него (чтобы я не потерял).
МЫ ездили раз 10 или даже больше:Каждые выходные как на работу, Каждый раз кабан был где то рядом. Каждый раз 1000 рублей егерю, за обслуживание. Но результата не было. Единственный раз я видел застреленного маленького поросенка, и по странному стечению обстоятельств это произошло в день приезда Руководителя данного Охот хозяйства.

Итог: -20000 рублей и потраченное в Пустую время и деньги.

SS 30

И еще знакомые написали от туда...

14 января 2011года в 15:41

Я не в курсе всех подробносте , но знаю что в Фофонове охотились и подстрелили кабана. А охотники были и Филинские и Нижегородские. Так вот , Филинские ушлые ребята кабана спрятали, а потом и сп-ли. Так что, Нижегородские пацаны остались с носом. И Они так "Сильно" ругались.

BGH

Блин, 17 раз съездить в одно хозяйство и никого не добыть?! По-моему за это время Вы должны были не хуже любого егеря эти угодья знать 😊

------------------
Hunt big or go home.

onemen

Эта тема скорее для На охоту.

SS 30

Надеялись..обещали...вот в следующий раз уже точно... ДА и деньги не собирались возвращать..



перемещено в На охоту