Кубок федерации с-компакт беларусь

Shooting-Mary

Открытый Кубок Федерации по компакт-спортингу 2018

'Белорусская федерация стендовой стрельбы' приглашает к участию в соревнованиях "Открытый Ку-бок Федерации по компакт-спортингу 2018", которые пройдут в Минске на стрелковых площадках 'SPORTING CLUB' с 20 по 22 апреля 2018 года.

Классификация
Лично-командные соревнования в дисциплине 'компакт-спортинг' (200 мишеней). По итогу первого дня (100 мишеней) спортсмены разделятся на группы А и В.

Заявка на участие
Заявка на участие в соревнованиях направляется в адрес оргкомитета до 2 апреля 2018 года.
по тел. (+375-29) 354-00-00, e-mail sporting@klub.by или на сайте bfss.by

Регистрационные взносы
Размер регистрационного взноса в личном зачете составляет 200 белорусских рублей, в командном зачете - 60 белорусских рублей.
Регистрационный взнос включает стоимость мишеней.

Победители
В личном первенстве звание 'Победитель' соревнования 'Открытый Кубок Федерации по компакт-спортингу 2018' присваивается спортсменам, занявшим первое место в дисциплине Compak Sporting A, Compak Sporting B.
Размер призового фонда формируется из стартового взноса. Награждаются в личном первенстве - 1-3 места группа А, 1-3 места группа Б. Командный зачет 1-3 места.

RealGun

Буду признателен, если Вы опишете процедуру приезда в Минск со своим оружием.

Shooting-Mary

Для разрешения на ввоз и вывоз в РБ оружия необходимо выслать нам на почту (sporting@klub.by) скан-копию паспорта и разрешения до 2 апреля. Мы вышлем Вам приглашение для оформления Вашего разрешения на вывоз. Когда будет готово наше разрешение, мы высылаем Вам скан-копию. Вы сообщаете как и когда будете пересекать границу.

RealGun

Мы вышлем Вам приглашение для оформления Вашего разрешения на вывоз
мне еще разрешение на вывоз надо тут оформлять?

Раньше к вам ездил вообще по копии ВАШЕГО разрешения и ничего более не оформлял.
А так хлопотно все это...

MED969

RealGun
мне еще разрешение на вывоз надо тут оформлять?

Раньше к вам ездил вообще по копии ВАШЕГО разрешения и ничего более не оформлял.
А так хлопотно все это...

Приветствую.
Через госуслуги подаете 2 заявки, одну на вывоз, другую на ввоз.
Оплачиваете 350р(через 2-3 дня после подачи в личном кабинете активируется эта функция) за каждую и ждете 14 календарных дней. Приходит СМС, что все готово, но мы ж в России, ждем смело еще неделю (начальнику срать на сроки, он подписывает как хочет, если интересно, наберите, расскажу до куда я дошел принципиально) и потом едете и получаете эти две заветные розовые бумажки.
Так как у нас с РБ границы нет, то отмечать вывоз негде, таможни нет))) Это парадокс, но РБ другая страна и наша Росгвардия считает, что эти бумаги необходимы.
При въезде тоже отмечать негде, но на случай досмотра автомобиля(ну вдруг спецоперация какая) эта розовая портянка должна быть, тогда от нее уполномоченное лицо оторвет корешок и самостоятельно его направит в Росгвардию.
Вам же ничего сдавать не надо.
ПО сути - просто отдай 700 р нашему государству, просто так.
А, забыл - "портянки действительны 2 месяца" и получаешь уже срок тикает неделю точно... Т.к. тов.начальник подписывает "задним числом" смс то уже направлено, услуга оказана))) А не вписались - премии полетят 😛