Дисциплина: спец. программа.
Дата: 05.10.2019 г.
Место проведения: ПСК «Северянин», Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru . Открытие соревнований − 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников:
− охотники-вертикальшики;
− охотники-горизонтальшики;
− охотники-полуавтоматчики;
− охотники-помповики;
− охотники-одноствольщики;
− охотницы.
Помповики и полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов (сколько позволяет магазин).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.
Команда (3 человека) – 500 руб.
Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться
на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов – перестрелка дублетов до промаха.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:
Победители и призеры соревнований будут награждены медалями. По окончании награждения состоится лотерея.

Положение «Турнир для спортсменов»
1.Цели и задачи.
Пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности; повышение спортивного мастерства.
2. Руководство соревнованием.
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет: − Петербургский стрелковый клуб “Северянин”
3. Требования к участникам.
Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
− заявку на участие;
− ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом
комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
− разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4. Общие положения.
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:
(стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но стреляющие на нормативы будут
зачисляться в группы соответственно своей стрелковой подготовки.)
− «Абсолютное первенство» (Все категории);
− «В» – КМС, 1 разряд;
− «С» – все остальные;
− «Суперветераны»;
− «Ветераны»;
− «Женщины»;
− «Юниоры».
«Турнир для спортсменов»
Дисциплина: спортинг-компакт.
Дата: 05.10.2019
Место проведения: ПСК «Северянин», Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: с 8:30 до 9:30.
Открытие соревнований − 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников: Абсолютное первенство; B; C; женщины; ветераны; суперветераны; юниоры.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): 2500 руб.
Члены клуба ПСК «Северянин» (мужчины А, В, С) – 2000 руб.
Женщины, ветераны, суперветераны, юниоры − 1500 руб.
Команда (3 участника из любой категории) – 500 рублей.
Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов − перестрелка дуплетов до промаха.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Победители и призеры турнира награждаются медалями и ценными призами.
КУБОК «100 ИЗ 100»
В рамках данного турнира и всех последующих ,спортсмен, показавший максимальный результат 100 пораженных мишеней из 100 будет награжден специальным переходящим кубком (стрелку будет вручена уменьшенная копия кубка) .
Призы на соревнования предоставлены: ПСК «Северянин»
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9 Борисов Дмитрий (вертикальщики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9 Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики);
14. Папанов Сергей (полуавтоматчики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики);
14. Папанов Сергей (полуавтоматчики);
15. Игнатьев Евгений (С);
16. Алексеев Александр (горизонтальщики);
17. Былашев Дмитрий (вертикальщики);
18. Гриб Игорь (вертикальщики);
19. Хафизов Флюр (вертикальщики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики);
14. Папанов Сергей (полуавтоматчики);
15. Игнатьев Евгений (С);
16. Алексеев Александр (горизонтальщики);
17. Былашев Дмитрий (вертикальщики);
18. Гриб Игорь (вертикальщики);
19. Хафизов Флюр (вертикальщики);
20. Золотухин Андрей (юниоры);
21. Петров Станислав (вертикальщики);
22. Германов Владимир (полуавтоматчики);
23. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
24. Цикин Александр (полуавтоматчики);
25. Беда Александр (помповики);
26. Сербин Александр (полуавтоматчики);
27. Томашевский Дмитрий (вертикальщики).
Руденко Александр кат В
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики);
14. Папанов Сергей (полуавтоматчики);
15. Игнатьев Евгений (С);
16. Алексеев Александр (горизонтальщики);
17. Былашев Дмитрий (вертикальщики);
18. Гриб Игорь (вертикальщики);
19. Хафизов Флюр (вертикальщики);
20. Золотухин Андрей (юниоры);
21. Петров Станислав (вертикальщики);
22. Германов Владимир (полуавтоматчики);
23. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
24. Цикин Александр (полуавтоматчики);
25. Беда Александр (помповики);
26. Сербин Александр (полуавтоматчики);
27. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
28. Руденко Александр (В);
29. Макаров Арсений (В);
30. Рябинин Сергей (вертикальщики);
31. Князев Павел (вертикальщики).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики);
14. Папанов Сергей (полуавтоматчики);
15. Игнатьев Евгений (С);
16. Алексеев Александр (горизонтальщики);
17. Былашев Дмитрий (вертикальщики);
18. Гриб Игорь (вертикальщики);
19. Хафизов Флюр (вертикальщики);
20. Золотухин Андрей (юниоры);
21. Петров Станислав (вертикальщики);
22. Германов Владимир (полуавтоматчики);
23. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
24. Цикин Александр (полуавтоматчики);
25. Беда Александр (помповики);
26. Сербин Александр (полуавтоматчики);
27. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
28. Руденко Александр (В);
29. Макаров Арсений (В);
30. Рябинин Сергей (вертикальщики);
31. Князев Павел (вертикальщики);
32. Жуков Арсений (юниоры);
33. Каушнян Андрей (С);
34. Жуков Денис (В).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики);
14. Папанов Сергей (полуавтоматчики);
15. Игнатьев Евгений (С);
16. Алексеев Александр (горизонтальщики);
17. Былашев Дмитрий (вертикальщики);
18. Гриб Игорь (вертикальщики);
19. Хафизов Флюр (вертикальщики);
20. Золотухин Андрей (юниоры);
21. Петров Станислав (вертикальщики);
22. Германов Владимир (полуавтоматчики);
23. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
24. Цикин Александр (полуавтоматчики);
25. Беда Александр (помповики);
26. Сербин Александр (полуавтоматчики);
27. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
28. Руденко Александр (В);
29. Макаров Арсений (В);
30. Рябинин Сергей (вертикальщики);
31. Князев Павел (вертикальщики);
32. Жуков Арсений (юниоры);
33. Каушнян Андрей (С);
34. Жуков Денис (В);
35. Панфилов Сергей (вертикальщики);
36. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
37. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
38. Сорокин Артем (полуавтоматчики);
39. Штайц Сергей (вертикальщики);
40. Голощапов Никита (полуавтоматчики);
41. Бирюков Виталий (В).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики);
14. Папанов Сергей (полуавтоматчики);
15. Игнатьев Евгений (С);
16. Алексеев Александр (горизонтальщики);
17. Былашев Дмитрий (вертикальщики);
18. Гриб Игорь (вертикальщики);
19. Хафизов Флюр (вертикальщики);
20. Золотухин Андрей (юниоры);
21. Петров Станислав (вертикальщики);
22. Германов Владимир (полуавтоматчики);
23. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
24. Цикин Александр (полуавтоматчики);
25. Беда Александр (помповики);
26. Сербин Александр (полуавтоматчики);
27. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
28. Руденко Александр (В);
29. Макаров Арсений (В);
30. Рябинин Сергей (вертикальщики);
31. Князев Павел (вертикальщики);
32. Жуков Арсений (юниоры);
33. Каушнян Андрей (С);
34. Жуков Денис (В);
35. Панфилов Сергей (вертикальщики);
36. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
37. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
38. Сорокин Артем (полуавтоматчики);
39. Штайц Сергей (вертикальщики);
40. Голощапов Никита (полуавтоматчики);
41. Бирюков Виталий (В);
42. Волков Александр (вертикальщики);
43.Пирог Игорь (В);
44. Виноградов Вячеслав (В).
1. Алексей Лавров (помповики);
2. Павел Захаров (В);
3. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
4. Егоров Дмитрий (вертикальщики);
5. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
6. Тимофеев Александр (вертикальщики);
7. Пухарев Александр (вертикальщики);
8. Поздин Алексей (вертикальщики);
9. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
10. Иванов Алексей (вертикальщики);
11. Лавров Александр (помповики);
12. Менин Александр (С);
13. Татаринов Михаил (вертикальщики);
14. Папанов Сергей (полуавтоматчики);
15. Игнатьев Евгений (С);
16. Алексеев Александр (горизонтальщики);
17. Былашев Дмитрий (вертикальщики);
18. Гриб Игорь (вертикальщики);
19. Хафизов Флюр (вертикальщики);
20. Золотухин Андрей (юниоры);
21. Петров Станислав (вертикальщики);
22. Германов Владимир (полуавтоматчики);
23. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
24. Цикин Александр (полуавтоматчики);
25. Беда Александр (помповики);
26. Сербин Александр (полуавтоматчики);
27. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
28. Руденко Александр (В);
29. Макаров Арсений (В);
30. Рябинин Сергей (вертикальщики);
31. Князев Павел (вертикальщики);
32. Жуков Арсений (юниоры);
33. Каушнян Андрей (С);
34. Жуков Денис (В);
35. Панфилов Сергей (вертикальщики);
36. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
37. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
38. Сорокин Артем (полуавтоматчики);
39. Штайц Сергей (вертикальщики);
40. Голощапов Никита (полуавтоматчики);
41. Бирюков Виталий (В);
42. Волков Александр (вертикальщики);
43.Пирог Игорь (В);
44. Виноградов Вячеслав (В);
45. Брагин Иван (вертикальщики);
46. Долгов Денис (С);
47. Сипкин Алексей (С).