Обзор пуленепробиваемых домашних окон

MorfixProton

https://www.youtube.com/watch?v=hJO25zrEivw
Вот замутил себе на хату пуленепробиваемые окна и решил проверить. Результаты порадовали, стекло выдержало. А как вы думаете СВД выдержит?

drik74

при взрыве газа разнесет всю хату 😊

mazzer

MorfixProton
А как вы думаете СВД выдержит?
После пули макарыча это стекло КПВТ в упор будет выдерживать. А вообще проверьте, дело стоящее. Как чукча проверяет сырая спичка или нет? Поджигает, если загорается он ее тушит и кладет обратно в коробок.

alex.kzn

да что там свд, эти стекла шкас выдержат
главное стена бы не развалилась

swan-74

MorfixProton
Вот замутил себе на хату пуленепробиваемые окна
Большая разница в цене с обычным стеклопакетом?Вам угрожают?

Aleksandr.M

MorfixProton
А как вы думаете СВД выдержит?
СВД не самый пробивной калибр.Плюс-несколько выстрелов по одному месту гарантируют пробитие,то есть 3 выстрела калаша-третья пуля гарантированно насквозь.Но это в Риге,может в других странах плёнку со стеклом получше клеють,слоёв в 40 😊

Пал/Бор

MorfixProton
Вот замутил себе на хату пуленепробиваемые окна
Что бы окно было непробиваемым его надо сделать из пакета стекол с пленкой.Аналогично со смотровым окошком в обменниках.Фурнитуры способной держать такой вес я не знаю.Так что вас обманули.

Mradio

ам кто-то угрожает?То Вы не на том сайте . Вам на У.....рф Даже боюсь проговориться 😊)

von-Dobrin

Поставили в наше РУВД, в дежурку, пуленепробиваемое стекло. Это ещё в начале 90-х было. Красивое стекло. Как назло, поставили именно в день уголовного розыска... Вечером начальник РУВД вместе с зам по УР, в соответствующем послепраздничном состоянии, проходят мимо дежурки. О! Пуленепробиваемое! Проверим? Люди опытные - после праздника пушки в сейфах, подниматься к кабинетам лень. Вышли на улицу, взяли кирпич, вернулись в холл РУВД, попробовали... Кто именно пробывал - не известно, но вся соответствующая 9-я статья УР всего района ушла на закупку и установку нового стекла... Как-то так...

von-Dobrin

Уточняю, стекло выдержало, но всё растрескалось...