несколько слов о Евромайдане

kiziria

Мои Украинские друзья были на Майдане с самого начала, правда они не сражались, в руках у них были камеры так как они профессиональные операторы кино, но были все время в центре и были ранены , слава Богу легко. Погибли их знакомые. Всех их я знаю как девушек и парней весьма интиллигентных, романтиков и идеалистов, это такие люди что матом не ругаются так как их так воспитали. В общем не криминалы и не бойцы рабочих кварталов. Но они были готовы идти до конца и смерть их не пугала, хотя они видели ее близко, рядом. Я горжусь своими друзьями и мне больно , что майдан поливают грязью определенные люди. Позор на голову тех кто очерняет этих ребят.
Мои друзья описывали все точно также как сказал В-г - на Майдане царила дисциплина, дружелюбие , взаимовыручка и готовность идти до конца. Эта лучшая часть народа, они это доказали своим характером, своими действиями. Несколько раз моя знакомая Лэся рыдала описывая мне раненых и убитых ребят. Мне запомнилось как она говорила- Вахо видел бы ты глаза этого парня ( парень часть руки потерял) совсем мальчик но он твердит только жаль что теперь одна рука только чтобы бится против этих бандитов. В общем ребята снимали все и все мы увидим их материалы, весь мир увидит. Светлая память твоим павшим Украина. Дай только Бог , чтобы все это было не напрасно.

Пономарь

Простите, превращать ветку ИХО в Майдан мне не хочется, извините.
Я имею мнение по этому вопросу, но молчу.

Просто еще неделю - другую с о той же интенсивностью будут идти политические и межнациональные разборки, и заходить на форум у меня желания не будет.

Давайте без местного Майдана обойдемся.

yunker

Давайте без местного Майдана обойдемся.

+1

Nagant

yunker
Давайте без местного Майдана обойдемся.

+1
политические вбросы явно не нужны