А не юбилей ли у нас в этом году ?

Israguest

А интересно , когда была создана ветка ИХО на Ганзе ?
Считал , что тема Мувера в верхней строчке и есть начало начал ( октябрь 2005 ), но видел потом и темы постарше . А вот наткнулся на тему из декабря 2004
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=155&t=286419
Кто знает , как все начиналось , кто наши мегаветераны ?
Жаль пропустить такую дату .Можно не только поздравить друг друга , но и сделать конкурсы на самую интересную тему , самое интересное приобретение . Помянуть тех , кто от нас ушел , вспомнить личные встречи .

svs-68

Было бы желание - а за поводом не постоим! 😊

Israguest

Кстати , в теме , на которую я дал ссылку, среди первых участников : Тоетоми ,Foma ,Bonart ,Mower_man и другие. Самая ранняя регистрация у Мувера -январь 2004 , но вполне возможно это дата общей регистрации на Ганзе.
Я это не для того , чтобы раздавать ветеранские медали . Если мы уже проводим столько времени в одной компании , то интересно это знать.

Gesss

Нижний правый угол ветки ИХО:

zak

Я на ганзе с 2005-ого, щас посмотрел. Так что мне до юбилея еще годок. В начале не было ИХО, все темы шли потоком в одной ветке. Потом разблюдовку сделали, темы перенесли. У Мувера надо спрашивать когда его в модераторы прикрутили.)))

Israguest

zak
Потом разблюдовку сделали
Очень даже возможно . По опыту других форумов знаю , что при добавлении новой ветки в нее сбрасывают материалы из уже существующих веток .
Тема по ссылке коллеги Gesss тоже перемещенная .
Будет жаль если проморгали юбилей ...