статья о производстве ножей для КА

idz

В журнале "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования", № 7-8, 2014 г. напечатана статья "О производстве ножей для Красной Армии в Павловском и Вачском районах" о производстве в годы Великой Отечественной войны предприятиями Павловского и Вачского районов Горьковской области для Красной Армии ножей
Здесь подробности: http://old-cutlery.ru/dop_mat.htm

Va-78

idz, через сколько лет вы будете считать появление ваших материалов в сети приемлемым и недосадным?

idz

А что, Вам есть что разместить?

Va-78

Коротко говоря, в мире полно добрых людей.
Вы правильно поймите, я без подколки спрашиваю - чтобы знать вашу позицию по этому вопросу.
Например пан Мак, свои две книги выложил у себя на сайте совершенно открыто - читай не хочу. Сделал это, спустя по-моему года три после издания, х.з. не помню точно. Страницы выложены в небольшом разрешении, но вполне читабельны, т.е. интересующиеся не имеющие своего экземпляра консультационно заглянуть могут.
С другой стороны, знаю автора, который устраивает детский сад с демонстративным надутием губок при появлении в сети его даже зверски старых материалов - вот мол не ценят всего-из-себя.
А есть и третий ряд примеров, когда я например получал элекронки еще даже не изданного, лично от авторов - под слово о нераспостранении.
Вот и интересуюсь: не знать всю жизнь стыдно, а спросить - только один раз.

idz

Va-78
знать вашу позицию
Пожалуйста. Здесь http://old-cutlery.ru/dop_mat.htm выложен в свободном доступе ряд материалов. Пользуйтесь, на здоровье.
Вместе с тем, то, что прошло через редакцию (издательство и т.п.), и во что вложен труд других людей, кроме меня, и на что также имеются вполне определенные ожидания - все вопросы к ним (редакциям). Вот мое мнение.

Va-78

м-ммм... Скажем так: спасибо, я услышал. )