Боуиобразный дамасковый нож с клеймом Stephens. Поиск информации

Vau

Коллеги, как известно, я чаще всего беспокою вас вопросами "чего это я купил". "Вот и сейчас, извините за неровный почерк".
Дано - забавный, чуть усталый нож такого, в общем, типично американского облика, довольно, как мне кажется, немассовой работы - судя по интересным образом сделанной наборной ручке.
При этом - простой, но дамаск. На Пакистан и всё-такое, мне кажется, непохож. Что-то либо постарше, либо своё, не азиатское.
По виду хочется предположить, что это не раньше 60-х гг., а то и раньше, но, конечно, может быть и более поздний авторский. Но тогда вряд ли его бы успели так заюзать и теперь продавать, не имея ни малейшего представления, что это такое, как какой-то дедушкин хлам. Хотя все бывает.
По имени тоже пока ничего не находится. На BF подсказали, что был в 60-х - 90- х такой Kelly Lee Stepnehs, который делал боуи, но его клеймо, хоть и чуть похоже, всё же, кажется, какое-то не такое, наносил он его вроде обычно на обух и технически иначе, чем здесь. Если только, конечно, не ранняя работа какая-нибудь.
Понимаю, что это довольно далеко от темы большинства участников, но вдруг чего-нибудь напомнит? Да и в других разделах и вовсе бессмысленно выставлять 😊.

Буду благодарен.