Какие магазины в Москве торгуют антикварным ХО.

Гайдамак

Потребовалось быстро найти в Москве антикварное русское холодное оружие, короткоклинковое, кинжалы в частности. Не подскажет ли кто, какие лавки, кроме Кирасира, Лейбштандарта и Арсеналов мира им торгуют.
Прошу прощения, что пишу не в ветке по торговле, но там в основном современность обсуждается..

Mower_man

искомый предмет не из разряда "в широком ассортименте" + туфты много. Предложений мало и их обычно продают по связам а не в салонах.


Уставные казачьи каазенно-простенькие бывают чаще + кортики.
Самосоновские ножи пробегают.

Гайдамак

Спасибо за ответ. А "уставные казачьи простенькие" где конкретно достать в Москве можно ? А то кроме указанных выше салонов что-то не очень нахожу..

майкл

Однако не хило! -Надо быстро найти антикварное русское ХО.(да еще конкретное)
Быстро только кошки ....

Tolich

А "уставные казачьи простенькие" где конкретно достать в Москве можно ? А то кроме указанных выше салонов что-то не очень нахожу..
Как вариант, посмотреть на форуме и определится поконкретней чего хотелось бы. И сам собой определится круг людей, которые могут помочь. Вот у них и спросить в Р.М.

Сохатый

Вот у них и спросить в Р.М.

Насколько я ситуацию в Россие понимаю - никто незнакомому человеку продавать не будет - тут столько рассказов про милицию и суды было, что задумаешся что-то предлогать. Но даже если и помогут - дело это не быстрое и часто не в Москве.

Тоётоми

Tolich
Как вариант, посмотреть на форуме и определится поконкретней чего хотелось бы. И сам собой определится круг людей, которые могут помочь. Вот у них и спросить в Р.М.

которые скажут в привате "нахпшёл!"
почему? Сохатый все расписал ))

салоны известны, они перечислены автором топика. туда и дорога. особенно с первого поста на форуме....

Muzei

Блин ,приедет бедный хохол в белокаменную и не поймет где ему оставить мертвых президентов хребтом своим нажитых. особенно если он там был последний раз 20 лет назад и то проездом на историческую родину в сибирь.
Но это так оффффф., под влиянием выпитого,в 😊 а так я за интернационал ::: 😊)))
с уважением Роман

Tolich

Не... ну спросить же можно 😊