Ариэль с днем рождения!

Мусаши

Хочу поздравить Ариэля с наступившим праздником, всегда с интересом читаю его темы и комментарии, викторины и прочие заметки по восточным, исламским и индийским предметам, не было бы преувеличением сказать, что Ариэль здесь в разделе является одним из ведущих "восточников", часто дающим полезную информацию по оружию самых разнообразных регионов. Желаю счастья, здоровья, коллекционерской удачи, новых интересных находок и всего-всего самого наилучшего 😊 С днем рождения!

scramasax

Поздравляю!

iv2006

С днем рождения!

маратх

Ариель, с днём Рождения! Желаю прежде всего здоровья! Ну, и обязательно интересных находок, да и вообще - пополнения коллекции.

zak

Мои поздавления! Успехов.

ещё один Вадим

Поздравляю!

Israguest

АриЭль- Лев Божий .Когда родители дают сыну имя этого архангела , то предрекают ему храбрость и решительность.Именно так набрасывается наш Ариель на оружейноисторические непонятки .
Поздравляю с днем рождения ! Здоровья , находок ,ошер вэошер !

Rivkin

Поздравляю! Желаю побольше предметов из деревни!

zladinox

От всей души поздравляю и желаю успехов в изысканиях!

АланАс

С Днем Рождения!!!
Здоровья,благополучия и успехов!

svs-68

Поздравляю!

Sinrin

Присоединяюсь к вышесказанному, с днем рождения! Здоровья и всех благ!

gor200766

вспомнился старый советский анекдот:
Вышла доярка на 25съезде партии на трибуну( а речь шла об освобождении Луиса Карволана,чилийского коммуниста)и говорит: -Я не знаю кто такая Чиля,но пока лысого с карнавала не выпустят - Я коров доить не буду!
От себя могу добавить. Я не знаю Ариэля,но раз все хорошие люди его поздравляют,то присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего вам настроения! 😊

v-g

С днем рождения.
Успехов о всех начинаниях, здоровья и удачи.
С уважением, Виталий.

Arabat

Здоровья, счастья, успехов!

Muzei

C днем рождения !!!

диверсант

поздравляю.

Volpertinger

"Да сбудутся мечты Билли Бонса"(с) ))) С Днём рождения !

Tonydin

Поздравляю! Новых интересных приобретений!

Есаул ТКВ

Помнится в одной старой мощной теме по казачьим шаблям http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=98748&st=50 рубился я по этому вопросу с неким Assadullahом, так тот заявлял там в 66-м посту: "я уж не знаю, у кого больше прав называться потомком казаков: у Есаула или у меня".. И, что вы думаете..? Казак тот, потомок Иерусалимских запорожцев - Ассадулах, в итоге оказался замаскированным нашим здешним Флэшманом.. Как говорится пути Господни неисповедимы.. рубимся мы с ним теперь и здесь по разным направлениям.. 😊


😊 Ну а теперь по существу события. Ариэль, здорова живать..добра наживать.. людей уважать.. самому быть уважаемым.. а врагам твоим всегда быть побеждаемым. А ещё лучше, что бы их небыло.. Ну и от всей души здоровья и упехов в увлечениях и творчестве, как и всему семейству твоему. С ув. Андрей.

Old Man

C днем рождения !!!

Gesss

Дорогой Ариэль!
С днем рождения!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Вы действительно весомый авторитет по "востоку", от мнения которого не отмахнешься. Дай Бог Вам здоровья!

И пусть Вас ничто не отвлекает от любимого хобби, ну или почти ничто... 😛

AndrewSova

C днем рождения !!!

Eugene1981

Присоединяюсь к поздравленияим, всех благ!

YgorVM

C Днем Рождения!

Harryflashman

Уважаемые коллеги:
Огромное спасибо зa добрые пожелания. Ещё бОльшее спасибо за все ваши уроки, которые я от вас почерпнул: отличная школа!
Желаю вам всем всего самого лучшего.

Отдельное спасибо Gesss : вы мне льстите, конечно:-)

Ren Ren

С Днём Рождения, Ариэль!

Ремингтон

Поздравляю.Желаю под подушкой найти такое....

Harryflashman

Жена мне подарила оманскую каттару, я её ( т.е. каттару) и нашёл под подушкой. А я-то надеялся на шатенку от Гессс'а..... :-(
Но спасибо. Может на следующий год....

VsSH

да, увлечешься пустой полемикой и пропускаешь рельно важное(
Запоздало поздравляю с Днем Рождения! Всегда Ваши посты интересно читать.Пусть чаще случаются добрые чудеса в Вашей жизни, невозможно представить восток и его оружие без чудес)

Пономарь

Ариель, с днем рождения!
К сожалению, раньше не получилось.