МАК, что скажешь за сей кортик?

Mower_man 16-08-2005 14:55

не наградной, типа русский.

мак 16-08-2005 19:42

По первому ощущению похож на настоящий. Но однозначно можно сказать после полной разборки и внимательного изучения под лупой. Немного смущает исполнение боевого конца, необычный сход к острию, но бывало всякое. Размеры по ребрам отличаются?

Mower_man 17-08-2005 09:44

by мак:
По первому ощущению похож на настоящий. Но однозначно можно сказать после полной разборки и внимательного изучения под лупой.

+++++ я его не покупал. Фотки не мои и других фото нет.
Я русское не собираю, поезд давно ушел и местных источников нет, только рубеж.

Немного смущает исполнение боевого конца, необычный сход к острию, но бывало всякое. Размеры по ребрам отличаются?

+++++ ХЗ... без ножен, просят не шибко дорого, нацисты подороже идут. Есть скол на ручке где то. Питтинга нету, дилер серьезный.

EZE 17-08-2005 13:19

Кортики по нынешним временам, взятые "вслепую" - это точно кот в мешке. Лапать сей девайс надо, лапать - а фото ничего не прояснит.

kvd70 17-08-2005 20:39

Это наверно временное правительство ,а Мак. :)

мак 17-08-2005 22:38

Х.з., львиная доля- Временное, но надо смотреть. Без смотра я бы не брал, из двадцати помацанных мной кортиков, все как один оригиналы на первый взгляд- трое экспертов, которым я все показываю- Лютов, Федурин, Кулинский однозначно подтвердили подлинность только одного, который я и взял. В любом случае цена подобного кортика не выше 300 долларей.