Офицер инфантерии Людовика 16-го

marquezz

На клинке сабли офицера инфантерии эпохи правления Людовика 16-го имеется клеймо С*R и некая буква ниже, пробитая наполовину. Не нашел информации о нем. Кто-нибудь знает такое клеймо?

ABZRG

А предмет целиком можно увидеть?

marquezz

А что даст фото предмета? Кто в теме, тот знает, какой он. Я помощи прошу, а не развлекаю.

маратх

marquezz
А что даст фото предмета? Кто в теме, тот знает, какой он. Я помощи прошу, а не развлекаю.

В общемировой практики форумов ИХО принято показывать сам предмет, а потом клейма или надписи. Это просто определённая вежливость к тем, кто учавствует в обсуждениях на форуме.

marquezz

Опять не по делу. Было бы что сказать, так сказал бы! А если нет, то воду толочь зачем? Но склочность торжествует. А за общемировую практику слишком самоуверенно говорить.

майкл

marquezz-
думаю, при таком подходе с Вами никто не захочет иметь дело и что либо говорить.

маратх

marquezz, я Вам сейчас пытался объяснить общемировую практику вежливого общения на форумах, аналогичных нашему. Мне казалось, что любой интеллигентный человек поймёт мои слова правильно. Приведу Вам один пример:

http://www.vikingsword.com/vb/showthread.php?t=11201

Заодно может быть получите там полезную информацию, так как там есть раздел европейского оружия, если не будете, конечно, продолжать и там общаться в таком тоне. Да, и очень прошу, давайте на Вы общаться. Я с Вами свиней не пас.
С глубоким уважением, маратх.

Mower_man

маратх
В общемировой практики форумов ИХО принято показывать сам предмет, а потом клейма или надписи.

+500

marquezz

Да, я разочарован. На гансах почти нет знающих людей. Столько нравоучений, пустословия, вокруг-да-около... Нормальное дело среди тех, кому нечего сказать. Потому на ты перешел, что поучать незнакомых с ВАШЕЙ стороны было не вежливо.

при таком подходе
Ну при каком таком подходе? Я четко и ясно высказал претензию к тем участникам Гансы, которые склонны выяснять отношения между собой. Против шерсти погладил? Хорошо, мне здесь делать нечего. Хвалите друг-дружку.
Без уважения (не нашел за что),
Маркиз

Mower_man

marquezz
На гансах почти нет знающих людей.

Ну нет так нет, зато полно экспертов на неких аукционах... 😊

marquezz

Спасибо на добром слове. Всегда ценил вежливость здешнего модератора. Достойный пример для подражания.

Mower_man

marquezz
Спасибо на добром слове.

У вас характер неуживчивый, я бы сказал, хуже, чем у Ривкина (охаха)... медитируйте и возвращайтесь обновленным.

marquezz

Не. Надоело. От "знатоков" наслушался нравоучений и мата, от модератора шпилек и грубости. Не вижу ради чего терпеть эту атмосферу - КПД=0. Медитируйте сами. Не нашел как сделать - прошу удалить мою учетную запись.

andy panda

да простит меня модератор! ТС, извините, А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ В ЗАДНИЦУ?! никогда не допускал от себя хамства в общении, но тут наболело! вас ВЕЖЛИВО, БЕЗО ВСЯКИХ НАЕЗДОВ ПОПРОСИЛИ показать предмет целиком. это облегчило бы опознание, может такое у кого-нибудь уже было. а вы в ответ начали откровенно хамить, причем совершенно без причины. "..нам хамов не надо" мы сами хамы!" (с)

strannik...ru

Маркиз,по моему просто ответы на заданные Вами вопросы к Знатокам не очень Вам нравились.Но они,как мне кажется,были точными и правдивыми.
Или Вы больше хотели бы слышать ответ приятный(или нужный) Вам ,нежели реальный?Поверьте,Знатоки этого раздела - люди обладающие не только обширными и глубокими знаниями в области ИХО,а еще и обладатели больших и уникальных коллекций,пропустившие через свои руки сотни предметов.
Не доверять их мнению,или хотя бы не прислушиваться,по меньшей мере глупо.
А те,порой грубые,ответы Вам - лишь реакция на Вашу манеру общаться.

marquezz

А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ В ЗАДНИЦУ?!
Упс! Нет уж, сиди в ней сам.
Поверьте,Знатоки этого раздела
См. выше.
Крутым ответом был бы только один - что за клеймо на клинке. Но его нет. Бессильные бабские ответы с вашей стороны лишь подчеркивают несостоятельность. Далее пишите что-угодно. Подавитесь желчью. Я не отвечу. Больше меня на Гансах нет.

strannik...ru

Ганза этого не перенесёт!!!Вернитесь...

andy panda

marquezz
Больше меня на Гансах нет.
какое счастье... одним хамом меньше

Eugene1981

ПМС?..

Karimoff

marquezz....может действительно маркиз ))))))...всех остальных быдлом считает?!