Скин Ду на ebay, прошу отзывов.

kolessov

Приветствую, леди и джентльмены! 😊

Хотим с одноклубниками купить на ebay Скин Ду именно вот такой:

Кто-нибудь вдруг уже покупал. Что он из себя представляет? Алюминеиево-пластмассовую модель? Или более-менее железно-деревянный ножик?

Моим одноклубникам нож, вобщем-то, нужен больше, как аксессуар для шотландского костюма, чем как режуще-колющий девайс. Мне же хотелось бы именно "режик". 😊

Еще раз, может кто брал уже? Посоветуйте или отговорите.

Мусаши

Блин, хороший тон не давать ссылки на аук, а копировать и вставлять картинку, это элементарное уважение, мне сложно, например, переходить по десяти ссылкам из-за низкой скорости интернета, и потом, ссылка через месяц умрет, а тема останется.

Мусаши

Посмотрел. Ножик - дерьмо как и следовало ожидать, чего вы хотите за семь долларов...если интересует конкретно ибей, там есть продавец sterlingstag из Шеффилда, предлагает неплохие скин-ду в серебре и оленьем роге, правда, у него и ценник от 150 долл начинается, но это будет хоть и современный, но скин-ду, а не китайская сувенирка

kolessov

Ориготэ, Мусаши-сан!
Сообщение отредактировал и вставил картинку.
Щаз пойду посмотрю Стерлингстага из Шеффилда.

Мусаши

Именно как аксессуар костюма, видел на ибее действительно старые дирки и скинду без клинка, т.е. просто муляж, но с инкрустацией и резьбой по дереву...а то, что вы показали, это китайская продукция, у меня возле дома в ларьке такие продают, и еще дирки с ложкой-вилкой, но это тоже китай все. Стерлингстага еще раз просмотрел, там есть и подешевле, долларов за 85...а хороший подлинный региментальный дирк стоит недешево, тысячи полторы долларов вроде бы. Но скинду я брал бы из Англии, а не из каких-либо иных стран.

andy panda

kolessov
Хотим с одноклубниками
а если не секрет, что за клуб у вас?

kolessov

Ни секрет - Стрелковый клуб "Робин Гуд" г. Чебоксары.

Страничка здесь: http://vkontakte.ru/club10295592

andy panda

спасибо

kolessov

Заказал таки там 3 шт. Приедут - опишу, что и как.