Тульский газовый револьвер.

Ambush
Приветствую!
Приобрел жене это чудо, кажется, ТОЗ-105 его зовут. При первом же отстреле техкримовским патроном намертво заклинило барабан - сильно раздувается капсюль, упираясь в заднюю стенку рамки. Немецкие патроны таким не страдают, да вот гильза у них малость длиннее. Может, кто-то сталкивался с такой бедой? не существует ли качественных 8мм патронов несколько меньшей длины? Если что-нибудь знаете - поделитесь, плз, а то собираюсь каморы барабана рассверливать в длину 😊

Борис

JOSE
я тоже сталкивался с таким клином.2 поредние немецкие перцовие патрона(wadie).через каждом бистреле приходилось откривать барабан и отстранять гильзу с раздутом капсулья.хорошо что не случилось в опасной ситуацие.
есть у меня и впечатления от постолетними патронами фирму SM.били у меня цс и цн-при стрельбу с ними пистолет не перезаряжался.
а переделийвать барабан не стоит.купите хорошие патрони (umarex,wadie),разних газах попробуйте как стреляет(случается партида дефектная)и носите через один CS,PV,CN или как там хотите.револьвер неплохой вибор,если качественний и сделан механизм из стали.он всегда боеготов.