Книга сугубо по газовому оружию. Обсуждение и пропозиции.

Салих
Как и обещал камрадам VladiT, MNK, создаю отдельную тему.

Собственно, суть такова.
У нас есть готовые в той или иной степени материалы по: http://forum.zabezopasnost.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=802 - ирритантам http://forum.zabezopasnost.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=817&start=0 - газовым пистолетам и револьверам https://guns.allzip.org/topic/28/193952.html - газовым баллончикам


Поскольку авторы не против, я попробую немного подредактировать, сложив все в кучу и потом выпустить небольшим тиражом книгу по гражданскому газовому оружию РФ и Украины.
Связи с издателями и типографией есть, но сразу отмечу, что прибылей от нее особых ждать не надо, для начала могут понадобиться деньги для "запуска", но об этом мы будем говорить после того, как будет готов [b]полный электронный вариант.

После того, как он будет готов, обсудим и возможное будущее книги "в бумаге".

В этом топике я буду выкладывать информацию по ходу работы.
Вопросы, пожелания, предложения - прошу.

С уважением, Салих.

Салих
Все собрано в кучу и рассортированно.
50% информации приведено в планируемый вид.
VladiT
Публикуйте здесь- пообсуждаем.
Салих
До конца доведу - выложу куда-нибудь, дам ссылку обязательно в этой теме.
Jorik!
а нужна ли будет книга, если стрелять скоро будет нечем? поправьте меня если я ошибаюсь... с уважением Георгий.
VladiT
Да много патронов и не нужно. На всякий случай закупите сейчас, пока есть, да и вряд ли они вообще исчезнут. По отзывам, патроны для газганов не страдают от времени при нормальном хранении, а в ТИЦ нам стрелять не надо.
Jorik!
так вот, купил, последнюю пачку девятки ТЕХКРИМ (ГАЗ, и все... теперь в скольких магазах не был -"голяк"...спасибо кончно за оптимистическую потдержку, будем надееться... С уважением, Георгий...