Народ ... нужна помощь

Сарацин
Народ, такой вопрос: когда сдаешь газовый револьвер в ремонт нужно предъявлять разрешение? Если нужно, то знает кто-нибудь контору в Москве, где могут "закрыть глаза" на его отсутствие?
128
не нужно
Сарацин
Спасибо! .... Теперь-бы еще узнать сколько будет стоить ремонт :-)))
Raptor
Привет!
Стоимость ремонта зависит от того, что конкретно надо ремонтировать.
Мне в "Защите" (Петровка) делали новый курок для ME38 и новый разобщитель. Курок стоил 900 р (т.к. заказ мне задержали относительно оговоренного срока, цену снизили на 200 р). Разобщитель обощелся в 120 или 150 р, точно не помню.
НО! Сделали все настолько плохо, что использование револьвера стало проблематичным. При этом мастер несколько раз подгонял детали, а потом долго лечил, что револьвер старый и лучше не сделать, хотя до ремонта все работало нормально. Самое обидное, что неисправность (недокручивается барабан при стрельбе с предварительным взводом курка) обнаруживается только 1 раз из 10..15, так что сразу я это проморгал, а потом пожалел этому уникуму отдавать револьвер для дальнейших экспериментов. Я это к тому, что будь очень осторожным с выбором мастера, чтобы потом локти не кусать.
Кстати, если кто знает нормальных мастеров, подскажите PLS.

С уважением. Raptor.

Saracin
Спасибо за информацию ...... у меня на самом деле RG-59 ...... дал друзьям поиграться, а они .... гады отломали фиговину которая держит барабан (не помню как она называется) ...... и потеряли ее :-(((