Ищется схема разбора пистолета Reck Double Eagle 9mm

Александр_ЧИП
Уважаемые Коллеги!

Добрый день! Очень интересует схема разборки данного пистолета или просто свет, как поставить на место пружину спускового крючка. Причина в том, что знакомый обзавёлся такой штукой и решил её на досуге почистить....... А меня рядом не было! )))))))

Также буду очень благодарен, если подскажите - есть ли у данной модели затворная задержка.

P.S. Поиском пользовался - вариантов "0".

Заранее благодарен! 😊

Oberst39
На счёт разборки просто не помню, ибо давно очень было, а затворная задержка на нём была, но чисто декоративная т.е при окончании патронов остановом затвора в заднем положении служил подаватель магазина.
Александр_ЧИП
Ага - это интереснее. В данном экземпляре подаватель "завален" внутрь корпуса магазина. Но вот основная проблема в том, что там выбрасываетль не цепляет гильзу. Про проблему наслышен, так что будем решать. А вот как крючёк на место поставить.....
b4now
В чем проблема установить СК? Не понимаю. Он там просто на оси, в левой половине рамки.
Для того, чтобы тяга шептала села на ось СК, нужно при надевании тяги немного выжать СК.
winpost_2
Давайте фото пистолета, хоть понятнее станет.
P.S. Как то получается у меня с немецкими газюками обращаться(в плане разобрал-собрал).
TATERA777
ZDAROVA PACANI,TAK IA OBIASNIU VAM KAK RAZABRAT DANNOIE ORUJIE.KAROCHE S LEVOI STORONI U ORUJIA IMEETSIA MALENKI RICHAJOK-SPUSTITE EGO VNIZ I POTIANITE NA SEBIA TOEST PROSTO DASTANTE EGO,ZTEM POTIANITE ZATVOR NA SEBIA I PODNIMITE NAVERX.ETO OCHEN PROSTO POVERTEA CHTO KASAIETSIA VIBRASIVATELIA GILZI U MENIA TAJE SAMAIA PROBLEMA I IA NE SMOG NIKAK EE RESHIT.
4OC
Доброго дня. У меня такой-же RECK. Где-то полазил, разобрал, собрал, теперь при передергивании затвора не взводится курок. Что-то не цепляет. Что делать не знаю. Если что известно, помогите...
guitar2003
Все есть на оф.сайте производителя.

В Вашем случае Вам сюда - http://www.umarex.com/pub/downloads/Manuals/man_317.02.41_int.pdf