Украинцы,ПАМАГИТЕЕЕЕ

Волк
Читал тут про газовую Кинг-Кобру, что она позволяет стрелять заряжаемой через дуло резиной и решил взглянуть на неё вживую, да вот только во сколько оружеек в Киеве не забегал-нету. Вот вопрс: имеется ли этамодель в продаже на Украине, или и её, как и 45-й газовый калибр, у нас запретили?
Всем ответившим большое спасибо.
С уважением, Волк.
@ndy
А на куа тебе Кинг-Кобра, если ты в Украине живешь? Говорят, уже готов новый проект закона об оружии, по которому резину всем можно будет. Если примут - купишь себе нормальный Форт или Шмайссер, и не будешь мучаться с заряжанием шариков через ствол. Надо срочно, и нет времени ждать принятия закона - записывайся в журналисты 😊 или плати энную сумму бакинских кому надо 😊 и получай разрешение на резюк. Нету суммы - в конце концов, купи ПГШ-790 и "достань" к нему сменный ствол под резину - по степени нелегальности будет то же, что и Кинг-Кобра с шариком в стволе (то есть заметут - придется сильно изворачиваться, чтобы отмазаться), но по крайней мере хоть эффективность нормальная будет.
major
Действительно - не торопитесь, нужно прояснить ситуацию, последняя редакция закона наиболее приемлимая, и устраивает и МВД и нас. Там даже оставили в покое глушители и приборы ночного виденья отметив правда, что это не должны быть изделия находящиеся на вооружении Украинской и прочих армий - короче гражданские варианты военных изделий.