К Украинцам

Волк
Обращаюсь, в первую очередь, к Майору.
Как там с новым законопроектом - примут-не примут, и если примут, то в какой вариации, а то тут собираюсь оформлять разрешение на газ, и не знаю - стоит или нет, а то оформлю, куплю ствол, а его через месяц-другой конфискуют и все деньги, потраченные на эту затею вылетят в трубу. А то я читал, что на Украине собираются запретить газовое оружие вообще и после всего прочитанного честно говоря в шоке. Последнее более-менее нормальное средство самообороны забирают у народа, Совсем оп%хли уроды, с%?и недорезанные и кто только этих народных долбо"*ов пустил к власти, козлов поганых. А ещё говорят о какой то демократии. Них%я нету никакой демократии - там, где демократия, газовое оружие вообще почти свободно продаётся, А тут, у*людки, что делают. Совсем, 3,14дарасы народ под преступление подводят. Кого защищаете? Теперь честным людям вообще не видать средств самообороны, а у преступников оружия всё больше и больше и чихать они хотели на все ваши законы. А чем от гопоты и прочих отморозков защищаться? Газовое - низзя, пневма - тоже, резина - законно вообще не получить. Остаётся сделать самопал (что тоже незаконно) и застрелиться, чтобы никому не досталось надо мною издеваться.
З.Ы. Чёрт, настроение на нуле.
З.З.Ы К DM: дико извиняюсь за некую нецензурщину, но иначе не мог - чувствовал, что просто убью кого-нибудь, даже стрельба в упор из пневмы по голубям не помогла, а как написал-сразу стало легше.
Да простит меня всемогущий модератор.
З.З.З.Ы. Ну и уроды же наши народные избранники!!!
DM
Волк, понимая Ваши чувства, должен сказать, что для вооруженного человека очень большое значение имеет контроль эмоций, ибо побеждает тот, кто спокоен и уверен в себе.
Волк
Для DM
Извини - погарячился. Ты правду написал, да и я придерживаюсь того же принципа, но с шоком от прочтения такого законопроекта, как этот не сравниться ни какая боевая обстановка. Я уже успокоился более-менее.
З.Ы. Так всё таки стит или нет оформлять разрешение?
З.Ы. Умеют же наши законодатели готовить народ к экстремальным ситуациям - закалят нервы так, что простому обывателю с газовиком/пневморй/дробовиком (ненужное вычеркнуть) никакие там чеченцы вместе с концом света не страшны станут.
С уважением, Волк.