Патроны Терен-3 , а также усиление газовых патронов!

OlegDnepr
Господа! Если кто-то применял патроны Терен-3 по цели поделитесь пожалуйста впечатлениями! Просто сейчас затруднительно достать качественные патроны которые наверняка дадут приемлимый эффект и поетому таскаю в своём газюке только терены!
Теперь об усилении эффекта газовых патронов(замечу что это незаконно и чревато серьёзными травмами глаз и дыхательных путей)! У меня родилась такая мысль после того как я чистиль забившийся рукомойник на кухне порошковым средством "ФЛУП"! По сути это сухая кислота!Если её растиреть в тонкий порошок(пыль) и заправить ей патроны , то при попадании в в лицо , а также глаза и верхние дыхательные пути ,то гопу или ещё какомунибудь уроду будет ой как не хорошо! Но опятьже! Это кислота! И она может разьесть слизистые оболочки глаза и носоглодки! Но я точно не уверен какой эффект эта чача даст при простом попадании на кожу! Так что этот проэкт пока на стадии исследования! Так что как испытаю , то обязательно расскажу!
С уважением Олег!
Ostwind
бы если честно не пробовал. во первых противозаконно. Если менты остановят проблем будет очень много. во вторых всегда надо помнить о том что ствол может разнести на-хрен. Кислоты а темболее смеси как ето средство часто всрывоопасны (легковоспламенимы). Да и вообще кислотои стрелять пистолет долго не выживет, ето те не газ. Если тебе хотят набить морду то ето плохо. Но таким зарядом можно подвергнуть медленнои смерти, тоже не очень хорошо. Ну а если всё таки выживет и в милицию поидет то останется только в бега уходить или на нары садится.

major
Не разу не стрелял ими, хотя ношу в обойме, но ставлю их в конце ее или в запасную - не доверяю я НПО ЭКОЛОГ, так как там за качеством просто не следят а если следят то выборочно - выпуская брак целыми партиями!