Вопрос о Форте.

Gorden
Hi ALL!

У меня такой вопрос. Чем газовый Форт отличается от настоящего или резинового? Про оружейную сталь я уже знаю .... она во всех трех одинаковая. А какой ствол????? Какой рассекатель????? И если вдруг бог смилостивится над нами и сделает так, чтобы эти %;?"%; (депутаты) приняли закон с разрешением честным гражданам носить резинкострелы - можно ли будет применять (с технической стороны) газовый Форт в качестве "резинового"??? Или надо будет перестволивать (слово-то вообще правильно написал? :-)))

С пламенным приветом, Gorden!!!!!!

Law-abiding citizen
2Gorden:

>И если вдруг бог смилостивится над нами и >сделает так, чтобы эти %;?"%; (депутаты) >приняли закон с разрешением честным >гражданам носить резинкострелы - можно ли >будет применять (с технической стороны) >газовый Форт в качестве "резинового"??? Или >надо будет перестволивать (слово-то вообще >правильно написал? :-)))

'Перестволить' ,IMHO, нужно будет так или иначе (в стволе для резины есть конусность, без которой никак не обойтись). Но слышал (гарантировать не могу), что завод обещал в случае принятия закона делать это чуть ли не бесплатно.