Чего делать нельзя

DM
Не допускается использование конференций (форумов) в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для пропаганды или оправдания экстремизма и терроризма, для призыва к захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и целостности государства, разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, для пропаганды войны. Для распространения сведений о технологии изготовления оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также для пропаганды порнографии культа насилия и жестокости.
William
А вот "Культ Оружия" это не запрещено создавать? не подумайте что я иронизирую, я серьезно отношусь к газовому пистолету (как ни как а оружие)... Надеюсь это не являеться нарушением закона? 😳
Вадим_в
А показывать картинки нам о том как устроенны патроны это криминал или нет??? Если нет, то помогите кто чем может!!! Покажите на картинке устройство газового патрона!!! PLEASE!!!
DM
то, что спросили - можно