Pasmotrite na etich krasavcev

Taif 21-11-2002 12:58

Razve ne lutshe viglediat chem igrushechnij Valter P-99

Browning CPDA9
ves: 800 gr
magazin: 9 patronov
Cal.: 9 mm

Reck Majami 92 F
ves: 1140 g.
magazin: 11 patronov
Cal.: 9 mm

VSE CHVALIAT VALTER P-99..
DA ON KAK IGRUSHKA KAKAJa-to VIGLIADIT..
KTO SO MNOJ NE PRAV????

[This message has been edited by Taif (edited 21-11-2002).]

ChapD 21-11-2002 01:33

Я бы, конечно, не стал называть Р-99 игрушечным, НО....
мне всеж-таки нравятся именно такие, классические что-ли. Особенно та, что вторая на фотке, итальяночка Ржу не могу

Taif 21-11-2002 01:59

Valter P-99 igrushka na vid, a vot v dele on uze ne igrushka Улыбаюсь

No vsio taki eti luchshe viglediat...

Opiat ze kto ne prav?

one 21-11-2002 06:55

da tovaris Taif ja s taboi polnostju soglasen walter on vigliadit kak igruska ( ne v obidu vladelcam ( na vkus i cvet kak govorica...)) no on namnogo prokticneje maiami i brauninga za scet vesa i magazina .
Ja ved i sam sobirajus pokupat imenno gazovuju kopiju beretta f92 ( nu nravica ona ocen mne ) no s ucetom sto kazdij den ja komesno taskat jeje ne sobirajus tak jesli nocju iti kuda ili v ne svoi rajon to da a tak toskat gazovik tam gde bolsenstvo liudei ti znajes net smisla ( jest konesno otmarozki no spravica mozna ) a vot jesli ides kuda ili ot kuda nibuc nocju da jese i s devuskoi to obizatelno nado brat IMHO .
hotelos bi sto nibut uznat o brauninge etom toze nicio vigliadit mozet kto napiset kak on v obrasenii budu ocen priznatelen poka.

Волк 21-11-2002 07:58

Да, класные машинки. Мне особенно нравится первый - браунинг (особенно в черном варианте). А еще больше - ЧЗ-75. Вот это агрегат - обалдеть.
З.Ы. Мне тоже нравятся вот такие, классические (Кольт 1911 там например, Кольт М1917).
Да, любовь к классике - это диагноз.

Taif 21-11-2002 08:38

Имел мой друган такой очень похозий на етот Браунинг, но тока 8 cal.

Говорит не за что бы на другой не праменял..

Я хотел бы Majami но уж очень он тежёлый, поэтому Браунинг вот такой ищу.

Ети две машинки поверте ви мне действуют на психологию не меньше Ижа, а вот если и прикладом долбануть то мало не покажеться...

[This message has been edited by Taif (edited 21-11-2002).]

Волк 22-11-2002 12:39

А у нас в Киеве лежит такой газовый Браунинг. И Берета тоже. Цена - около 150-200зелёных.

Ostwind 22-11-2002 12:50

ну скажем такой красивый Browning стоит 195 евро, а ето совсем не дешево. Есть конечно простo черный но выглядит не так круто. А вообще конечно красивые пистолеты. никто не спорит. Но 99й всё же практичнее. вот себе хотел Colt прикупить тоже совсем ничего на вид. Но тяжелый его можно так иногда с собой брать. А для повседневного нешения 99й всё равно the best.

Alone hunter 22-11-2002 01:31

Являюсь счастливым обладателем 8 мм Браунинга ГП ДА, такого, как на первой фоте, только черного. Купил юзанный, не срабатывает затворная задержка, изношен пластмассовый магазин. Но о покупке не жалею, именно по причине классического дизайна и возможности пострелять ракетами по праздникам. Кстати, с праздниками всех!

8bullets 22-11-2002 01:53

Alone hunter:

"...Кстати, с праздниками всех!..."

Это с какими?

STORCVIST 03-12-2004 11:01

Я ВОТ УЖЕ ПОЛ ГОДА , КАК СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ
Р-99, И СКАЖУ , ЧТО АППАРАТ СУПЕР.,

DisPetcher 05-12-2004 08:44

Газовый Р99 берет обьемом магазина, весом.
по этим параметрам ничего похожего нет.
по красоте - согласен, я люблю классику, но если говорить о практичности...

Sirnik 25-12-2004 05:34

А я бы личноReck Majami F92 небрал бы тока из за того что Беретта етого производителя непрочная!Ломается она как спички!Проблем с ней много(Именно с Reck F92)!Вот если бы скажем Беретта Ф92 от (Voltran)тогда да!Я согласен, можна брать!Но толька не Reck!Вес я конечно согласен у неё не маленький а вот вместимость магазина супер!КАлибра 9!Да если с такого будеш по гопу долбать, могу сказать одно: Душа поёт! Ржу не могу

Sirnik 25-12-2004 05:39

А вот к примеру для повседневного ношения я для себя выбрал Блоw компакт 2002.Вес около 750 грам снаряжённого.Носить удобно.Магазин вместимостью 9+1.Можно сказать что 10 газовых патронов 9мм ето сила!Гопу понравится аж до слёз! Улыбаюсь Ржу не могу
Апарат надёжний.В скором времени собираюсь преобрести для себя Беретту от (Волтран)Калибра 9мм!

Броневичок 29-12-2004 11:34

Хм. У меня с Рек "Майами" никогда проблем не было. Продал только потому, что нужны были деньги и срочно, а тут покупатель прямо на стол кладет купюры. Улыбаюсь Сейчас взял П-88, и хотя по уровню комфорта "Вальтер" несравненно лучше Река, о последнем у меня самые теплые воспоминания.

Sirnik 29-12-2004 07:24

Только что преобрёл F92 от Voltran! Ржу не могу

Sirnik 29-12-2004 09:47

quote:
Originally posted by Броневичок:
У меня с Рек ъМайамиъ никогда проблем не было. Продал только потому, что нужны были деньги и срочно.

Послушай!Тут такие вопросы у меня к тебе возникли!А как ты етот свой RECK переносил??В кабуре???Если да то а какой???Оперративной???Если опперативной, то какая???Вертикальная или горизонтальная???Если в поясной то тоже опиши в какой! УлыбаюсьИли ты просто за пояс запихивал??? Улыбаюсь

JOSE 31-12-2004 10:28

quote:
Originally posted by Sirnik:

Послушай!Тут такие вопросы у меня к тебе возникли!А как ты етот свой RECK переносил??В кабуре???Если да то а какой???Оперративной???Если опперативной, то какая???Вертикальная или горизонтальная???Если в поясной то тоже опиши в какой! УлыбаюсьИли ты просто за пояс запихивал??? Улыбаюсь

Здравствуй. У меня есть REK MIAMI. Долгое время ношу. Кобури поясная правая (кожанная и синтетическая под берету 92). Еще носил в оперативную вертикальку (синтетика). Правда пистолетик тяжелой, но у меня проблеми с ним никогда небили. У друга есть Берета от Вольтрана. Плохо сделана. Отсечки много...особенно если запихать в магазине больше чем 6 патронов.

Sirnik 31-12-2004 12:09

quote:
Originally posted by JOSE:

Здравствуй. У меня есть REK MIAMI. Долгое время ношу. Кобури поясная правая (кожанная и синтетическая под берету 92). Еще носил в оперативную вертикальку (синтетика). Правда пистолетик тяжелой, но у меня проблеми с ним никогда небили. У друга есть Берета от Вольтрана. Плохо сделана. Отсечки много...особенно если запихать в магазине больше чем 6 патронов.

Обанаа!Я тока на днях себе преобрёл Беретту от Волтран!Сегодня собираюсь проверить на стрельбу!Насчёт осечек незнаю!Надеюсь что небудет!Проверю сообшу!

Sirnik 31-12-2004 01:55

quote:
Обанаа!Я тока на днях себе преобрёл Беретту от Волтран!Сегодня собираюсь проверить на стрельбу!Насчёт осечек незнаю!Надеюсь что небудет!Проверю сообшу!

Тока с полевых испытаний! Улыбаюсь Слава богу Беретта отработала отлично!Стрелял всего конечно пока тока 4 патрона,2 раза одиночний выстрел и 1 раз очередь из 2-х патровов!Магазин был полон до краёв!Стрелял (PV WADIE 45мг)!Сам воошёл в облако не намного!Продыхнуть не мог точно! Ржу не могу

Броневичок 01-01-2005 09:29

quote:

Да, беретта - большой пистолет!
Вначале носил просто за поясом, потому что нигде не было нормальных кобур. Затем приобрел оперативную вертикалку, затем универсальную... Да, наверное, это не интересно. В общем, рабочими были две кобуры: оперативка-вертикалка доработанная, и поясная. Обе кожаные, хольстеровские, ижевские. Качество хорошее, но под одеждой поскрипывают. Оперативка поначалу была высоковата, так как внизу к ремню она крепится у дула пистолета и даже ниже, таким образом рукоятка вообще находилась под мышкой. И доставать неудобно, и носить не фонтан, да и рукоять торчит вперед и выдает. УлыбаюсьПоэтому в сапожной мастерской мне переклепали пару заклепок на кобуре, и она стала висеть гораздо удобнее - чуть ниже. Рукоять оказывалась там, где примерно заканчивается грудная мышца - все стало на свои места. Носится незаметно, выхватывается очень удобно. Только, как я говорил, скрипит. Улыбаюсь
Ну а на поясной я вообще только одну доработку сделал - вырезал маааленький кусочек под защелку магазина, чтоб не выпал нечаянно. Но поясная хуже маскируется и имхо менее удобна для переноски - пистолет висит слишком низко.

Sirnik 01-01-2005 11:29

Оооо!Спасибо за совет!Буду искать вертикалку!За поясом удобно,но неохота пролем с СМ! Улыбаюсь Да и в кабуре пистолет меньше стирается!