Что вы слышaли про патроны Flash Defence?

Ostwind
Наткнулся случаино на вот такой прикол. Отличаются от обычных холостых очень яркой вспышкой при выстреле прозводитель (собственно Wadie) прилагает такую картинку и пишет что вполне реально немного ослепить пративника, но производителям верить не очень желательно поетому хочу узнать у вас кто что слышал про ети патроны. Есть они только 9мм P.А., стоят в полтора раза дешевле газовых. просто в любом случае ношу первым холостой так вот если они нормально работают то вообще-то совсем не плохо выиграть пару секунд на дальнеишую ориентацию. другой стороны подумал о таком аспекте как состав. черт его знает что туда пихают, пoтом еще ствол забьется или что-то в етом роде. Tак что делитесь кто что знает.

картинка:

9mm P.A.K.

9mm P.A. Flash Defence


mai
Самое простое решение ето купит и попробыват...
цена на ети хлапушки 5,5Евро bei FrankoniaJagd...

единственное что я не могу понят: зачем ты носиш первий холостой (да и зачем вообше газовый ствол в BRD носиш или на тебя часто нападают)

Ostwind
Маи, Бремен хороший город, вполне либеральный, сволочи фашисткие по окраинам позабивализь и не показываются. Но всяких турков злых и тому подобных нехороших людеи у нас много и ситуации были пару раз. Я ведь еще молодой, в бар заити могу в дискотеку, в таких ситуациях по мордасам получить не сложно (ессно перед етим выидя оттуда, в дискотеке стрелять буду вряд-ли 😊). Да и вообще BRD тоже не рай. 😊. А про хлопушки ты прав однако поиду и куплю 😊. Чего-то не подумал о таком варианте, уже привычка о всём советоватся сначала 😊. Кстати холостои первый в стволе для выстрела в воздух 😊.


mai
помни:ЗА ВХОД В ДИСКО ИМЕЯ СТВОЛ - СТАТЯ (не страшная: штраф и ствол заберут)!!!
Ostwind
Очень редко такое делаю я сам в диско не хожу, а с друзьями мы сила 😊, нас не побют. eine Schreckschusswaffe darf bei den oeffentlichen Veranstaltungen nicht gefuehrt werden, ето правда. вообще-то при входе в диско должны обыскивать но меня еще серьёзно никто не обыскивали при желании туда можно и автомат пронести. А ствол забрать не могут покольку получается при законах nonsence, забрали ты пошел новый купил. Могли-бы забрать лецензию, если-б была.
mai
в 2003 году лицензия будет нушна на газовик...
Ostwind
sdelayu 😊.
GUD
Можно ли в Мскве купить данные патроны, и где ???
Ostwind
Очень сомневаюсь.
Макаров
mai
помни:ЗА ВХОД В ДИСКО ИМЕЯ СТВОЛ - СТАТЯ (не страшная: штраф и ствол заберут)!!!

А у нас стволы и баллончики надо охране сдавать под роспись. По выходу забираешь. Но так не везде - порой и металлоискателей-то нет

Ostwind
Металлоискателей нет почти везде, просто в некоторых дискотеках, куда ходят уроды сильно шмонают, но я в такие не хожу. В нормальных диско шмонают не сильно, в принципе тоже положено сдавать, но я уже раз лишился баллончика, теперь не доверяю.
ijustwanttohavebigni
Оствинд, ну ты купил и отстрелял флеш-дефенсы? Я жду...
они с такой вспышкой могут газетку поджечь? если да, то это чертовски опасные патроны... Гопник может получить охрененно большой ожёг...
Ostwind
Это вряд-ли что они чего-то поджечь могут, иначе их бы в продажу не пропустили.

Я их заказал в магазине, жду уже долго, в магазине перебои с поставками.

Охотник
Встречал такие патроны года два назад в ближнем Подмосковье, не купил теперь жалею, продавец сказал, что патрон действия близкого к свето-шумовому для Осы, с добавлением магниевой пыли в порох. Но больше в продаже их не видел.
GUD
Мне вот это фото понравилось 😊
ijustwanttohavebigni
ну это уже карманный огнемёт =)
Ostwind
Неплохо смотрится, и в принципе ИМХО дает пару секунд преимущества, эти патроны еще и раза в 2 громче обычных холостых.

Узнавал в магазине, еще не пришли, а жаль 😞 😞 😞.

GUD
В два раза громче холостых 😛ipec: COOL
Интересно в России такие появятся, и будут ли сертифицированы??? Ух ты!
ijustwanttohavebigni
они же по сути подпадают под холостой... они даюит вспышку и звук 😊 Почему бы им не быть сертифицированными