8mm Перец, поиски в Москве.

BullDoG
Давайте вместе попробуем найти 😊 Может не трудно будет, если кто нибудь их увидит, написать здесь где они лежат... Где то читал что недавно их кто то на ВДНХ видел, можно немного поподробнее, что там за магазин, где находится... имеются ввиду 8мм не те где по 20-40 мг. вещества... а полноценные... уж очень найти хочется. Заранее спасибо 😊

сам сейчас буду обзванивать некоторые магазины из этого списка:
http://www.saiga.narod.ru/shops_msk.html 😛

------------------
Mess With The Best, Die Like a Rest...

Ostwind
Не знаю я тут тоже других не видел хотя можно узнать в Умарексе что и как они же выпускают 9мм с 120 мг перца может и 8мм нормальные выпускают. 20 и 40 мг ето конечто непонятно что.
Серега
4Ostwind:
А не затруднит посмотреть на немецких сайтах, того же Умарекса, есть ли перец для 8 мм., т.к. для меня, например, немецкий язык - что китайская грамота.

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

[This message has been edited by Серега (edited 08-12-2002).]

BullDoG
Если узнаешь, скинь инфу плз 😊 Вчера при покупке ИЖа в Перуне на Динамо, у продавца спросил, реально ли найти в Москве 8мм перец, он говорит ДА... я уточняю, мол не ослабленные, а полноценные, т.е. не те где по 20-40 мг вещества... он говорит что мол есть не ослабленные... полноценные... хз, гонит или нет...
mai
в германии перцовые патроны 8*20(Wadie) есть, стоят 7,10 ЕВРО за пачку
JOSE
Я перцових 8мм встречал только WADIE 20mg.
Umarex перец 8мм вообще не видел, даже в сети. В сайт умарекса www.umarex.de тоже нет 8мм перец???!!!
Сайт Wadie: www.wadie-munition.de -перец 8мм только 20 мг.
BullDoG
8*20 это что значит? 8мм по 20 мг. вещества в каждом? дык таким таракана не заморишь... не то что поддатого Русского 😊 8*120 найти надо... 😛

Ну а я думаю все что есть в Германии, в Москве найти реально... челноки у нас еще те 😛

mai
[QUOTE]Originally posted by BullDoG:
[B]8*20 это что значит? 8мм по 20 мг. вещества в каждом? дык таким таракана не заморишь... не то что поддатого Русского 😊 8*120 найти надо... 😛

ето правилное (по каталогу) название 8мм в германии...

Ostwind
Маи именно про них и говорится Wadie pepper и wadie pepper SUPRA соответственно 20 и 40 мг в общем издевательство какое-то. полазил по поисковикам немецким и ничего не нашел. Разве-что есть патроныс черемухой под 8мм насколько я помню 230 мг.
JOSE
Нет,
патрони Wadie CN 8мм бивает 110мг.
9мм CN бивают 200mg для револьвера и 220mg для пистолета.
Ostwind
ok 😞 ne znal.
mai
Ostwind
Маи именно про них и говорится Wadie pepper и wadie pepper SUPRA соответственно 20 и 40 мг в общем издевательство какое-то. полазил по поисковикам немецким и ничего не нашел. Разве-что есть патроныс черемухой под 8мм насколько я помню 230 мг.

в германии сейчас запретили выпуск пистолетов кал. 8мм т.к. в некотрые (старые модели) мошно было засунут боевой партон (кашетса 6,35)

BullDoG
вообщем задница полная 😞 ну а черемуху хорошую в Москве хоть можно достать?
mai
Ostwind ты испытал Flash-Defence

[This message has been edited by mai (edited 08-12-2002).]

Ostwind
Дык 100 мг CN ето фигня, лучше уже 80 мг CS.

Короче надо было слушать умнах людей и брать P99 под 9мм P.А. 😊. (шучу конечно, но в каждой шутке...)

DENI
Патроны ТПЗ комплектуются черемухой. Но качество патронов плохое. Хотя зависит от партии. И потом: у "Черемухи" только слезаточивое действие что плохо. Использовать надо вкупе с CS и другими.

Обозначение патрона 8*20 означает патрон калибра 8мм (а не восьмой калибр - это две разные разницы) с длиной гильзы (у газового/холостого соответсвует длине патрона) 20мм и к навеске в-ва это никакого отношения не имеет.
Не знаю как в Германии, но патрон 6,35 имеет другие параметры гильзы чем 8*20. А так переделать можно все что угодно. Вот только надо ли это и на сколько хватит. К тому же при большей открытости границ стран евросоюза чем в СНГ завезти в Германию боевой ствол гораздо проще и выгоднее. Так что все слухи о прекращении выпуска патронов 8*20 -это только слухи. Большинство газового оружия идет под этот патрон и никто не будет рубить сук, на котором сидит.

[This message has been edited by DENI (edited 08-12-2002).]

Ostwind
Я о ТПЗ еще ничего хорошего не слышал, одни матюки.
BullDoG
😊 ну Вальтера я не взял не из за неприязни, а из за финансовой стороны.. 😛

З.Ы. Кто нибудь знает, в Кольчуге CS 8мм есть?

DENI
8мм патроны везде есть. И наши и в большинстве мест импортные.
BullDoG
а какая начинка смая распространенная в Москве? и какая самая эффективная на ваш взгляд для 8мм?

Жаль, пока поиски 8мм с нормальным перцем успеха не принесли 😞

DENI
По навеске в-ва CS кажется наши Техкрим... Там 90 мг, а в импортных - только 80... и даже меньше. Вот больше - не встречал. Кстати есть два магазина, торгуюющих один в большинстве импортным (Ленинский пр-т,44) и один вообще только импортным (в здании театра Эстрады - знаменитый дом на набережной) Вот в них вероятнее всего. Я недавно где-то видел наш перец, но не помню... или в Беляево или Онежская,19.
Ostwind
В германии 80мг максимальная разрешенная навеска. Так что больше вряд-ли будет. 😞. Да всё равно оптимальный вариант ето 9мм Umarex c 120 мг перца. Хотя и не разрешен против людей но легче отмазатся от суда чем без зубов остатся. А вообще ношу в онном порядке (именно из-за законов, что потом проблем не было)

Х-CS-CS-CS-CS-PV-CS-PV-CS-PV-CS-PV-PV-PV-PV

Х-холостой, PV перец.

В перспективе думал опробывать flash defence. Если они будут хорошие то вместо первого холостого буду носить световой, кроме того думал вставить пару CNок. Я думаю CN 230 мг между делом тоже неплохо будет.

JOSE
to Ostwind

CN лучще не бери. На пяних вообше не действует (пробовал на себе 200мг!!!!). На разницу Wadie PV 20 mg меня вполне ослепило в продолжению 10 минут. Ето било после как випили мнооооого Tequilla.
В моменте пользуюсь только Umarex(PV120mg и CS через один).
Если попробуеш Flash Defense напиши про результатов pls.

Ostwind
Дык посмотри в самообороне, пинкинсон там написал уже как работают. Да Uмаrех 120 мг есть гут. Вадие CS 80 мг тоже совсем ничего мне ветром раз вморду снесло, было очень неприятно.
BullDoG
Мож кто подскажет где в Москве лежат wadie pepper SUPRA 40mg?

З.Ы. Ну что, "нормального" перца 8мм никто так и не видел?

З.Ы. подскажите где лежит перец 8мм ЛЮБОЙ 😊 но желательно уж хотя бы 40мг, раз больше хрен достанешь...

BullDoG
неужели никто так и не увидел в Москве перцовые 8мм? с любой навеской.... подскажите где лежат 😞 лучше что то чем ничего 😞 заранее спасибо!
BullDoG
облазил десятки магазинов... нету нигде 😞 ну подскажите кот знает, где достать... 😞 отчаиваюсь уже 😞
andreol
В Питер приезжай 😛
Сегодня купил десяток этих Вайдовских по 20 мг. 35 рэ штука.
BullDoG
а 40 мг SUPRA есть в Питере? и сможешь ли если что передать пару десятков через знакомых в Москву? должником по жизни буду... 😛 😊 😊 😊

P.S. Я серьезно, если есть возможность помочь... умоляю помоги... заранее спасибо 😊